ForkSmart — приложение для Sony Smart TV

ForkSmart — приложения для просмотра онлайн видео с сайтов на телевизорах Sony и Philips смарт тв.

Видео инструкция по запуску на телевизоре Sony

Необходимо сменить днс на 46.36.218.194 и после этого запустить NOW.RU Theta

Теги:

25 комментариев
  1. Ответить
    Владимир 26.11.2014 в 11:52

    По поводу – виджета- пожалуйста, доработайте что б на бравия показывал FS.TO и ещё такой момент – у меня на 32W705b видео из виджета показывает небольшими рывками(вай фай хороший 20-25 кб/с, с HDD – совсем по другому работает плавно и приятно) можно этот момент тоже доработать?) А так в целом- канеш мегареспект разработчику!

  2. Ответить
    Влад 01.12.2014 в 00:26

    Добрый вечер, на сону 2014 гв не работает, сделал все по инструкции. В now, megogo, juigle ничего не поменялось. Менял даже уставки в роутере. Подскажите в чем может быть причина?

  3. Ответить
    gvamp 07.12.2014 в 11:45

    кто-то FORKPLAYER на телике SONY запускал? по инструкции с сайта obovse прописал DNS, сохранил, обновил – не работает…
    виджета NOW.RU нету в приложениях, в TWIGLE ничего не меняется.
    У КОГО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ? если что, аппарат Sony KDL-42W817B..

    • Ответить
      Юра 01.08.2016 в 16:35

      А у тебя смарт с браузером? А то я тут муздыкаюсь а браузера в моем смарте нет SONY KDL-48R553C

    • Ответить
      Артем 27.12.2014 в 17:47

      Now.ru находится в operatv!А вот fs.to да и вообще многие видео из др. источников не запускаются!

  4. Ответить
    Fery 27.12.2014 в 18:08

    Привет!
    Телик SONY Bravia KDL-42W705B Smart. IP у него белый 109.87.29.167
    MAC FC:F1:52:1B:92:67 Сменил DNS на 46.36.218.194
    После этого запустил now.ru у меня на экране:
    Fork Store Applications / Меню запуска с выбором приложений fork/vk/ssiptv.
    После запуска Fork Smart (SONY SMART TV версия forkplayer)или Fork Player 2.1
    Открыть веб-браузер (с закрытием Opera store)? , нажимаю ДА на экране: открывается браузер не на весь экран окно вашего приложения кнопки глючат и ничего не воспроизводит.

  5. Ответить
    lejla 31.12.2014 в 23:56

    I tried hundreds times but there is no chance to install on my sony bravia this program , I do everything like they shows but it doesn’t come,please help me

  6. Ответить
    Владимир 30.01.2016 в 03:06

    Спасибо за инфу, все работает, класс ;)))

  7. Ответить
    сергей 06.02.2016 в 20:23

    Телевизор KDL-48W705C установил со сменой DNS на 46.36.222.114, виджет открыл через оперу тв все названия серверов видно а для просмотра открывается только мои сериалы, больше ничего.Вопрос что сделано не так?

  8. Ответить
    сергей 06.02.2016 в 21:54

    Изменил DNS на 46.36.218.194 плеер обновился, но после загрузки фильма черный экран.Наименования фильмов серверов и другие надписи открываются нормально.

  9. Ответить
    Александр 19.03.2016 в 21:09

    У тех у кого не запускаеться фильм, ищите через глобальный поиск, а не конкретный сайт, и тогда все должно работать (многим помогло).

  10. Ответить
    Александр 19.03.2016 в 21:12

    У кого не показывает фильм, ищите через глобальный поиск , а не через конкретный сайт

  11. Ответить
    Александр 19.03.2016 в 21:14

    У меня на W653 работает (2013 г.в.)

  12. Ответить
    Анна 08.05.2016 в 12:38

    Для того чтобы вернуть пропавшие приложения в Home, надо просто сделать обновление интернет содержимого. В том же Home – настройки сети.

  13. Ответить
    Александр 24.06.2016 в 17:15

    изменил dns на 46.36.218.194 но не найду виджет nou.ru подскажите что делать. soni 49wd759

    • Ответить
      Александр 07.01.2017 в 13:56

      У меня также нет его.

  14. Ответить
    Сергей 02.07.2016 в 19:42

    Куда пропал из Opara TV виджет NOW.ru?

  15. Ответить
    urthelo20 08.08.2016 в 12:15

    В Opera TV store виджета NOW.ru нету, и где его найти

    • Ответить
      максим 12.08.2016 в 20:56

      Now.ru нашли?Или может по другому вопрос решили?

  16. Ответить
    Кайрат 04.09.2016 в 11:41

    1. Меняем в настройках сети днс на 85.17.30.89
    2. Запуск через Redbull или Lifeshow player

  17. Ответить
    Роман 17.09.2016 в 18:34

    Приветствую! Ситуация такая, пробывал и через сылку и через преложение.
    В Форк заходит на ура, но после включения какого либо фильма-ролика, выходит сообщение Please check your internet connection. Есть решение такой проблемы?

  18. Ответить
    Андрей 10.02.2017 в 14:01

    Добрый день. Прошу совета. Как подключить телевизор KDL – 32 EX720 к IPTV. Интернет подключен шнуром к роутеру TP- Link TL – WR841N, скорость 25 мб/с. Видит только Euronews, Megogo.net, Green.TV и тд. Приложения Opera TV Store нет. Телевизор выпуска 2012 года.

  19. Ответить
    Гарик 24.10.2017 в 10:07

    Добрый день ребят!!! Подскажите пожалуйста как установить приложение xsmart на сони хе7077!!!

  20. Ответить
    Евгений 01.11.2017 в 12:05

    Нет приложения NOW.RU в Operatv !!! Что делать?

Оставить отзыв