Как сбросить (откатить) прошивку на Samsung Smart TV J-серии если не устанавливаются сторонние виджеты (приложения)?

Что делать если на Samsung Smart TV J-серии не устанавливаются сторонние приложения?

Как скачать прошивку 1412 для Samsung Smart TV J серии

В последнее время, много пользователей телевизоров Samsung Smart TV J-серии, стали жаловаться на то, что не могут установить сторонние виджеты (приложения) на свои телевизоры. Данная проблема связана с последним обновлением прошивки до версии 1422, так же хочу напомнить, если у вас телевизор не успел обновиться, рекомендую отключить автоматическое обновление в настройках телевизора, а для тех у кого телевизор обновился, предлагаю подробную инструкцию, как откатиться на более раннюю версию прошивки – 1412 на Samsung Smart TV J-серии.

Для начала переходим на официальный сайт http://www.samsung.com/ и через поиск ищем свою модель телевизора (рассмотрим наиболее популярную модель UE32J5500).

Снимок1

Переходим на страницу с нашей моделью телевизора.

Далее спускаемся вниз и находим  «Последнее обновление», скачиваем Файл с обновлением (USB тип) 1412.1

Снимок2

Пока идёт загрузка файла обновления (Пока он нам не понадобится), выполняем следующие действия. Нужно сбросить прошивку телевизора до нулевой (0), для этого скачиваем один из подходящих файлов отсюда – https://yadi.sk/d/jM_jtM9fmYaB3 . Узнать какая прошивка подходит вашему телевизору очень просто, название идентично ранее скачанной прошивки, в моем случае TKMFDEUC.

Снимок3

После скачивания нулевой (0) прошивки, копируем её на флешку (предварительно распаковав) либо внешний диск. Далее выполняем действия:

– Отключаем телевизор от сети интернет, выключите роутер или отсоедините кабель Ethernet.

– Вставляем флешку в телевизор.

– Отключаем заранее авто-обновление Меню – Настройки – Поддержка – Обновление.

– В этом же меню нажимаем Обновление ПО и телевизор не найдя сеть предложит обновиться с USB флешки, нажимаем ОК.

Далее телевизор предлагает обновиться до прошивки (0), соглашаемся и ждём пару минут пока всё загрузится и он выключится.

После отключения TV оставляем его загружаться, в это время вытаскиваем флешку и удаляем с неё папку с нулевой прошивкой. Распаковываем на неё ранее скачанное обновление прошивки 1412.1. В этот момент, когда телевизор включится, появится сообщение как на фото ниже:

4

Нажимаем ОК. Далее снова заходим в Меню – Настройки – Поддержка – Обновление, нажимаем обновить сейчас, телевизор предлагает поиск на флешке, соглашаемся, ТВ спросит Обновить версию до 1412, нажимаем Да. Ждём пока обновление установится и он выключится.

5

После включения телевизора, снова проверяем выключено авто-обновление или нет, если нет то выключаем и можно подключать телевизор к сети интернет.

Как скачать прошивку 1412 для Samsung Smart TV J серии

520 комментариев
  1. Ответить
    Аноним 07.01.2016 в 06:52

    Не хочет обновлятся! Все пишет нет обновлений!

    • Ответить
      Zheka 30.06.2016 в 16:50

      телек серии ju не хочет скидевать на 0 версию что делать ?

    • Ответить
      дима 19.03.2016 в 20:56

      тоже самое как с этим бороться?

    • Ответить
      Misha 09.03.2016 в 16:07

      НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Правда только для ForkPlayer Интересно.. !? пишите на мыло. тестировал на Samsung UE48JU6600 но более чем уверен что подойдет и на другие из J серии!!
      bambasik777@mail.ru

      • Ответить
        Андрей 16.06.2016 в 12:02

        Миша, здравствуй. Хочу установить Forkplayer на samsung ue40j6202 прошивка 1450. Весь вышеизложенный текст ( статья ) по этому поводу не помог. Обнова доходит до 33% и стоп. Пишет “нет обновлений”. Пытался откатить и на “0” и на “1412”. Если есть мысли по ентому поводу, напиши на e-mail: an17dor@gmail.com. Заранее благоларен.

    • Ответить
      Алекс 16.02.2016 в 20:04

      Привет всем !!! Нужна нулевая прошивка на UE 43JU 6050U (T-HKM6DEUC)..

      • Ответить
        sergej 05.03.2016 в 13:00

        ребят ну помогите дереву, уже везде искал но не нашёл где скачать всю эту лабуду ну или вашлите на мыло petschenjuk@mail.ru телик JU6050U серии HKM6DEUC пожалуйсто

        • Олег 19.03.2016 в 18:09

          Смог поставить что то у меня новая прошивка 1443 ничего не могу

    • Ответить
      Артур 08.01.2016 в 22:02

      Samsung J5200 2015 – сторонние виджеты работают. Все просто…скачиваем виджет, если в зипе, разархивировываем, копируем папку с виджетом на флэшку, включаем хаб, включаем флешку, появится окно выбора для флэшки – игнорируем, возвращаемся в хаб и вуоля…виджеты установлены в хабе.
      Единственный минус, флешка должна быть подключена при использовании этих виджетов.

      • Ответить
        Натали 27.02.2016 в 04:09

        Какая у вас прошивка стоит на даный момент…у меня та же модель но виджеты с флешки не могу поставить

      • Ответить
        Анатолий 22.01.2016 в 13:49

        А какая прошивка стоит и обновлялись ли? НЕ 1104 случайно?

  2. Ответить
    Аноним 07.01.2016 в 06:56

    Не хочет ставить! У нас по 1422 записал рануюю! не ставит пишет “Обновлений нет!”

  3. Ответить
    Александр 07.01.2016 в 10:35

    Доброго времени суток. Пытаюсь скачать прошивку 0 с яндекса, но почему то скорость очень мала. есть ли другой источник на прошивки?

    • Ответить
      Анатолий 10.01.2016 в 09:39

      Сохрани сперва на свой Яндекс диск а потом скачай от туда.

  4. Ответить
    Диана 07.01.2016 в 17:58

    Сбросила до 0, скачала нужную версию 1412, но теперь НЕ ВИДЕТ МОИ ОБНОВЛЕНИЯ тв. Что делать?

  5. Ответить
    Александр 08.01.2016 в 03:36

    Нифига он не ходит нулевую прошивку на флешке!!! Телик UE40JU6000U. Нахрена я купил этот самсунг!!!!!!!

    • Ответить
      MadJhey 02.03.2016 в 10:19

      Если возможно дайте ссылки на UE40JU6000

    • Ответить
      danil 02.02.2016 в 13:24

      а какую нулевую ты скачал

    • Ответить
      Рустам 20.01.2016 в 00:14

      не решил проблему у меня такой же телик смарт тв ue40ju6000u, тоже не знаю что делать

    • Ответить
      Eko 15.01.2016 в 15:27

      Что 0 что 1412 нужно разорхивировать

      • Ответить
        Дима112 15.01.2016 в 16:03

        На одной флешке могут быть сразу две прошивки? я загрузил на флешку сначала нулёвку, они установилась, потом стёр, закинул разархивированную 1412, но телевизор через минуту зависает. на кнопки не реагирует, приходится перезагружать вытащив питание, мне бы сейчас хоть вернуть всё как было, не хочется покупать ещё один новый телевизор

        аппарат UE48J6300

  6. Ответить
    Валерий 08.01.2016 в 08:34

    Здравствуйте. После перепрошивки на (0) не вызывается меню. Подскажите что делать?

    • Ответить
      Артем 01.02.2016 в 13:23

      После сброса на 0 пропало меню и просто черный экран модель UE40JU7000U подскажите что делать=(((

    • Ответить
      Валерий 08.01.2016 в 09:28

      модель UE32J6300

      • Ответить
        Александр 23.01.2016 в 05:44

        Вы реанимировали свой тв?

  7. Ответить
    Александр 08.01.2016 в 14:50

    Пишет ОБНОВЛЕНИЙ НЕТ, не ставится 0 прошивка!!!

    • Ответить
      Аркадий 10.01.2016 в 23:00

      Таже самая история

  8. Ответить
    Александр 08.01.2016 в 15:23

    Ура! Всё получилось, делал, как в описании! Телевизор UE48J6330. Единственное, что стоит уточнить (хотя это вроде должно быть понятно, но я поначалу лоханулся), скачанную прошивку 1412 нельзя заливать в формате exe на флешку, сначала надо распаковать её. А так всё работает! Установил один виджет! Сейчас буду пробовать другие )) Спасибо огромное автору!

    • Ответить
      Денис 23.03.2016 в 11:11

      Можете ссылку на 1412 для Телевизор UE48J6330 скинуть, не могу нигде скачать!!!

    • Ответить
      Viktor 29.01.2016 в 18:38

      Привет Всем ребят на тв UE 48 JU 6490 4K нулевая эта T-NKMDEUC-1401.0 но от сюда немогу скачать может кто подскажет что или откуда можно качьнуть или у когото естъ поделитесь буду очень благодарен.

      • Ответить
        Эдуард 07.02.2016 в 12:07

        Сохрани сперва файл в свой яндекс диск, а затем уже оттуда скачай. Напрямую скорости нет никакой.

  9. Ответить
    caxa 08.01.2016 в 19:03

    ура !!! спасибо !!! все как здесь написано сделал и ТАЩУСЬ !!! торренттв виджет работает !!! UA40J5510AU

    • Ответить
      tzanua 24.01.2016 в 15:36

      можно поинтересоваться где вы взяли (0) прошивку для телевизоров Азиатской модели а точнее с именем файла HKMFUABC ?

  10. Ответить
    caxa 08.01.2016 в 19:06

    0 обнову на флешку без папки все файлы выложил ы голову и обнова прокатила

  11. Ответить
    дед мороз 08.01.2016 в 23:25

    55JS9090 с прошивкой 1440.8 в серавно с USB-Flash не устанавливает

  12. Ответить
    Александр 09.01.2016 в 10:51

    Не спешите!! Телек 48j6300 !! Нулевая встала, а вот 1412 не хочет!! Все находит, проценты идут, а дальше выкидывает обратно в меню!! До 100 раз дошло, и вместо перезагрузки – в меню. Я 40 минут уже бьюсь (((

    • Ответить
      Фей 09.01.2016 в 18:03

      Не бойся тупо нажимай каждый раз обновить сам ООООЧЕЕЕНЬ испугался! У самого в меню кидало! Просто с 20 раза все будет ок )

  13. Ответить
    Александр 09.01.2016 в 11:20

    Все получилось! Раза с 15го. Нервов потрачено было очень много)) В

    • Ответить
      Макс 09.01.2016 в 19:47

      ТАкая же история. С 7го раза установилась. жесть!
      Новая прошивка 1422 вообще телек тормозила просто ужас

  14. Ответить
    вадим 09.01.2016 в 13:56

    Всем привет
    У меня UA40J5500AW прошивка 1440 попытался поставить 0 закинул на флешку и телевизор её не видет .
    Помогите чайнику
    Спасибо

    • Ответить
      Eko 15.01.2016 в 15:32

      0 прошивки через винрар разорхивировать на флешку пробовали

  15. Ответить
    Анатолий 09.01.2016 в 21:42

    Все сделал по списку. Получилось с первого раза. Установил 1412 прошивку. Теперь сторонние виджеты можно устанавливать с флэшки. UE40JU6440W всё супер. Большое спасибо!!!!!

  16. Ответить
    Александр 09.01.2016 в 21:51

    Писал в поддержку самсунг, вот что ответили:
    Вас приветствует Единая служба поддержки Самсунг Электроникс Россия.
    Благодарим Вас за интерес к продукции Самсунг.
    Номер Вашего запроса 2133848097.
    Просим Вас указывать его при дальнейших обращениях.

    Уважаемый Александр!
    Возможность откатить версию ПО до более ранней версии, к сожалению, отсутствует.

    Пожалуйста, оцените ответ нашего специалиста в конце письма.
    Будем признательны, если Вы оставите комментарий к Вашей оценке.

  17. Ответить
    Алексей 10.01.2016 в 08:55

    С 10 раза получилось с 0 прошить на 1412 телек UE40J6200AU…..ну чес слово понервничал

    • Ответить
      дима 16.06.2016 в 09:27

      алексей подскажи пож.а как у тебя изображение -хорошее или шило-а то купил этот тв 40j6200 теперь жалеею-настраивать запарился-четкость шило-цвета бледные-зернистость-давно так с бубном не танцевал вокруг техники-прошивку и сброс пока не делал

    • Ответить
      Сергей 06.04.2016 в 09:18

      Помогите пожалуйста с прошивкой 0 и 1412 на UE40J6200AU, по возможности дайте пошаговую инструкцию. Ответ скиньте на почту DjsUnion@yandex.ru. Заранее спасибо

    • Ответить
      Антон 21.03.2016 в 10:34

      Пришлите пожалуйста тоже ссылки на нулевую и 1412 antmurav_spam@mail.ru. Вы с какой прошивки откатывались?

    • Ответить
      Вячеслав 23.02.2016 в 21:16

      а как ты на 0 то откатил просвяти ) нихрена не получается

    • Ответить
      Андрей 08.02.2016 в 14:07

      Помогите с прошивкой 1412 для UE48j6200. Заранее благодарен. talabaychik@yande.ru

    • Ответить
      Игорь 29.01.2016 в 19:30

      Помогите с прошивкой “0” и “1412” на телевизор UE48J6200,
      можно на почту Igor_1479@mail.ru,
      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

      • Ответить
        Александр 31.01.2016 в 21:37

        и мне пожалуйста, не могу найти на офф сайте 1412 для UE48j6200

        gomzikov.a@mail.ru

  18. Ответить
    Serdzio 10.01.2016 в 14:07

    скорость 8 кб сек как скачать )

    • Ответить Редактор
      Редактор 10.01.2016 в 14:34

      Нужно сохранить сперва на свой Яндекс диск а потом скачай от туда.

      • Ответить
        Alex 13.01.2016 в 19:57

        Всем привет
        У меня UE55J6350 прошивка 1440 попытался поставить 0 закинул на флешку и телевизор её не видет .как выбрать правильную прошивку
        Помогите чайнику

        • Alexander 31.01.2016 в 14:51

          я тебе могу помочь скинуть до 0 версии а дальше я не знаю у меня нет обновления до 1412 помоги

        • Alexander 31.01.2016 в 14:49

          привет ты нашёл обновление? просто такой же телик

  19. Ответить
    FoniMoni 10.01.2016 в 19:33

    Samsung UE48J5510AU. Установленные свои”” виджеты, после обновления стали работать не корректно. Выполнил все по инструкции. Все получилось с первого раза. Будте внимательны! Приложение Twich 3.4 скаченное с этого же сайта установилось и работает без проблем! Большое Спасибо автору !!!

    • Ответить
      Денис 20.04.2016 в 15:00

      Привет, у меня такой же телек. но прошивка на оф. сайте только 1443, если есть возможность либо ссылку на облако, либо файлик по почте в архиве?

  20. Ответить
    Serdzio 10.01.2016 в 20:45

    все на флэшки скинулбсижу и боюсь откатыватся ) телевизор тока вчера купил а вдруг кирпич)

  21. Ответить
    Serdzio 10.01.2016 в 21:02

    вставляю флэшку в телевизор ju6450 отрубаю интернет пишет нету обновления на данный момент что может быть

  22. Ответить
    Павел 11.01.2016 в 16:09

    у меня БЕДА!!! когда с 0 прошивал на 1412 также 10 раз нажимал, обновление повторялось, но до конца не доходило, потом меню вылетело и не теперь в меню все всремя вылетает и потом не включается, только после перезапуска телевизора. И соответственно не могу ни эту прошивку поставить, ни старую вернуть. телек UE40J5530.
    Прошивка частично установилась, но не до конца. ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

    • Ответить
      Дима 15.01.2016 в 02:46

      примерно тоже самое,
      нужно сначала прошивку телика скинуть 1440 на 0000, потом залить 1421, первый этап сделан, но залить новую прошивку не удаётся- “the web process has crashed” на белом экране и не реагирует на кнопки.
      я бы бросил эту затею, но теперь при включении появляется быстрое окно “not for sale”, потом минуту показывает и после чего тот самый белый экран теперь прошивка 0000, вместо 1440.
      что делать?

  23. Ответить
    Максим 12.01.2016 в 10:29

    Телек UE40J5530, спасибо, всё получилось, только как у всех раза с 20 перепрошил с 0 до 1412. Пробуйте, всё работает.

    • Ответить
      Дима112 15.01.2016 в 03:14

      я бы бросил, но теперь при включении появляется быстрое окно “not for sale”, потом минуту показывает и после чего тот самый белый экран теперь прошивка 0000, вместо 1440.
      первый этап сделан, но залить новую прошивку не удаётся- “the web process has crashed” на белом экране и не реагирует на кнопки

      • Ответить
        Максим 16.01.2016 в 12:18

        у меня тоже белый экран был, но всё получилось, надо успеть запустить обновление до белого экрана, вы прошивку 1412 разархивировали на флешку?

        • Дима112 16.01.2016 в 17:13

          В том-то и дело что ли успеваю, он начинает инсталить новую прошивку, но потом сбрасывается. Все мастерские в Риге обзвонил, никто браться не хочет. Один “приговорил” материнку. Остальные посылают к официалам по гарантии якобы, но телевизор покупал в Варшаве и во время переезда гарантийный талон прохерил.

        • Максим 18.01.2016 в 15:07

          ну так пробуйте пока не установится, у меня как я писал сбрасывалось раз 20( то 5% установится, то 10, то 20 и т.д.), а потом до 100 дошло и всё стало.

  24. Ответить
    Viktor 12.01.2016 в 12:34

    1422 установилась при автообновлении. К сожалению после нескольких попыток не видит 0-прошивку. Подозреваю потому что в ZIP. Как с этого выйти….?
    Телик-UE55J6350

    • Ответить
      Eko 15.01.2016 в 15:37

      Винрар в помощь вам,зазархивируйте на флешку 0 прошивки и 1412 тоже

  25. Ответить
    Eko 15.01.2016 в 15:43

    40 j 6200 встало все с первого раза,и так автор допиши в статье ,что 0 что 1412 нужно разорхивировать на флешку или другой накопитель ,далее проверяем совпадение 0 и 1412 должны быть одинаковые,спасибо за помощь.

  26. Ответить
    Tatjana 16.01.2016 в 12:39

    а что делать если на сайте самсунга нет моей модели?

  27. Ответить
    Roland 16.01.2016 в 19:54

    Здравствуйте у меня samsung ue40ju6072 soft 1440.8 есть ли другой способ записать видзет не збрасивая прашивку?

  28. Ответить
    Жан 17.01.2016 в 14:09

    Ищу T-HKMDEUC-1411.0. Где скачать? помогите пожалуйста.

  29. Ответить
    Денис 17.01.2016 в 19:26

    “Сбой обновления”. Такая ошибка постоянно вылетает на 82% установки от 0 до 1412. Что делать ?

    • Ответить
      foxxx12 27.01.2016 в 15:23

      флэшку нужно высокоскоростную и с первого раза прошьёш

    • Ответить
      vitalij 23.01.2016 в 22:01

      У меня тоже-самое.

  30. Ответить
    Ferdelans 17.01.2016 в 21:24

    Belii ekran toje samoe ,xachu pastavit kak bilo 1440 no ne vixodet posle 2%viletaet prashu pamagite

  31. Ответить
    Denis 17.01.2016 в 23:38

    не у станавливается 0 версия

  32. Ответить
    Андрей 18.01.2016 в 12:20

    Подскажите что делать если на сайте нет прошивки 1412 на мою модель а только та что уже на нем стоит 1440 ? Модель телевизора UE40J5530AU

    • Ответить
      Sereban 23.01.2016 в 13:48

      Если найдёшь решение напиши!

  33. Ответить
    Lamro 18.01.2016 в 23:20

    Такой же вопрос не могу найти прошивку 1412 ну или старее 1440 модель UE48J6370

  34. Ответить
    Михаил 19.01.2016 в 21:21

    Нужна 1412 на T-HKMDEUC
    поделитесь, кто раньше скачивал?
    автору незачет, что не сделал архив с 1412 версиями прошивок данных телевизоров.

    • Ответить
      Виталий 20.01.2016 в 13:09

      Привет Сергей. если найдешь прошивку, не поделишься со мной, у меня есть 1214 но с ней телевизор розовый

  35. Ответить
    Сергей 20.01.2016 в 12:53

    Прошу помощи!
    У кого есть прошивка 1412 версии для словакского ue55JU6072. Поделитесь пожалуйста (krisdjo@gmail.com)? Или подскажите где ее скачать?
    Заранее благодарен

    • Ответить
      Сергей 20.01.2016 в 13:56

      Нужна прошивка 1412 версии T-HKM6DEUC

  36. Ответить
    chrom 20.01.2016 в 18:53

    Где скачать 1412 версию

  37. Ответить
    chrom 20.01.2016 в 19:04
    • Ответить
      Дмитрий 19.02.2016 в 20:03

      Это рабочая прошивка??? Сам ставил?!

  38. Ответить
    Юрий 20.01.2016 в 19:54

    У кого есть прошивка 0 и 1412 для словакского J 6272. И..нужно ли совпадение прошивок?

  39. Ответить
    Сергей 20.01.2016 в 21:27

    Вот что пишут грамотные люди: “…в яндексе вбиваете свою модель ТВ и “1412”, например “TV JU6610 скачать 1412” Первая же ссылка будет на сайт самсунга. не спешите по ней переходить, рядом с ссылкой есть стрелочка, нажав на неё выбираем “сохранённая копия” – вуаля вы попадаете на сайт с ссылкой на прошивку 1412..”
    Я так скачал 1412.1 для T-HKM6DEUC. Вы можете найти на свою модель. Теперь бы еще 0 прошивку T-HKM6DEUC найти. мож есть у кого, делитесь?

    • Ответить
      Адш 02.02.2016 в 15:55

      Можно вашу прошивку 1412 на 48″ UHD 4K изогнутый Smart TV JU6610 6 серии на почту плиз 19892016@mail.ru а то с сайта уже удалили

    • Ответить
      Александр 22.01.2016 в 10:18

      Спасибо, скачал данным способом 1412 для UE32J5530

      • Ответить
        Андрей 21.02.2016 в 18:59

        Александр, скинь пожалуйста прошивку для ue32j5530 1412. И 0 на почту. Не могу найти — голова кругом. ozha72@gmail.com
        Спасибо!

      • Ответить
        prometey_4 20.02.2016 в 20:47

        Скинь пожалуйста прошивку для ue32j5530 1412. И 0 на почту. 2 дня не могу найти. dark.tm2011@gmail.com

      • Ответить
        Сергей 06.02.2016 в 08:32

        Можешь скинуть прошивку для ue32j5530 1412 на почту. Misernik@gmail.com

    • Ответить
      Юрий 21.01.2016 в 14:33

      Спасибо, попробую!

      • Ответить
        Сергей 21.01.2016 в 15:09

        Но ни на одном сайте по прямым ссылкам не скачивается 1412_ru прошивка (пробовал для 6 серии – для JU6072 и JU 6000), только мультиязычная. Хотя, как обьяснили знающие что они идентичны, только распаковщик на разных мовах

  40. Ответить
    Сергей 21.01.2016 в 14:39

    Ребята скиньте прошивку 0000 и 1412 на SAMSUNG UE-40H5500, по тому что на офф. сайте самсунг прошивок нет.
    Или подскажите где можно реально скачать прошивку под свой ТВ, чтоб потом не было проблем при прошивке.

  41. Ответить
    Denis.D 21.01.2016 в 23:05

    Помогите пожалуйста найти прошивку 0 и 1412 на телевизор UE55J6250.Спасибо.

  42. Ответить
    SeanSykes 22.01.2016 в 19:18

    T-HKM6DEUC anybody please? I search for hours but cannot find 🙁

  43. Ответить
    SeanSykes 22.01.2016 в 20:13

    Т-HKM6DEUC кто-нибудь пожалуйста? Я ищу часов, но не можете найти 🙁

  44. Ответить
    Вфюячеслав 22.01.2016 в 22:49

    Все супер делается уважуха людям за подсказку ! Самое главное все прошивки правильно скачать и по инструкций все делать и все выходит ок спасибо !

  45. Ответить
    vitalij 23.01.2016 в 21:57

    Телек UE55JU7590 стоит на данный момент прошивка 1440.8

    Пробую как описано переустановить, но на 85% обновления на нулевую, почему-то обрывается

    Где зарыта сабака?

    • Ответить
      foxxx12 27.01.2016 в 15:30

      всё дело в слабой скорости флешки и онную вставлять нужно в разьём 5v

    • Ответить
      vitalij 23.01.2016 в 21:59

      для Германии

  46. Ответить
    Яся 24.01.2016 в 08:55

    люди подскажите пожалуйста где можно скачать прошивку 1412,1 для Saamsung UE40J5550

  47. Ответить
    Магомедрасул 24.01.2016 в 11:10

    ТV серии UE48J6200AU ,на офф сайте только 1440 прошивка,как быть?
    Ответь если не составит труда на мыло:Magomedrasul001@list.ru

  48. Ответить
    alexer194 25.01.2016 в 09:14

    Скажите пожалуйста, у меня телевизор модели ue32j5530, подойдет ли к нему прошивка от модели ue32j5500?

  49. Ответить
    alexer194 25.01.2016 в 11:23

    Не дождался ответа, решил поставить прошивку1412. Телевизор ue32j5530 все получилось, спасибо огромное. Виджеты ставятся. Версия прошивки 1412 установилась правда раза с шестого. Пишите, буду готов помочь.

    • Ответить
      Андрей 21.02.2016 в 19:16

      alexer194, скинь пожалуйста прошивку для ue32j5530 1412 на почту. Выручи очередную жертву самсунга! ozha72@gmail.com
      Спасибо!

    • Ответить
      prometey_4 20.02.2016 в 20:34

      Доброговремени суток, не могу найти прошивку и нулевую прошивку на телек ue32j5530au. Два дня ищу. Если у вас есть скиньте пожалуйста dark.tm2011@gmail.com

    • Ответить
      Роман 14.02.2016 в 23:21

      alexer194 скажите пожалуйста, у вас случайно не осталось прошивки 1412 под ue32j5530? На сайте её уже убрали.

  50. Ответить
    Вячеслав 25.01.2016 в 17:27

    люди выручайте UE48JU6050 T-HKM6DEUC нужна 0000 прошивка .
    может кто знает где стянуть или залейте куда нибудь .

  51. Ответить
    alexer194 25.01.2016 в 18:23

    Вот ссылка на нулевую прошивку, прошивку 1412 и несколько виджетов для модел Samsung ue32j5500 и ue32j5530 https://yadi.sk/d/Zb2TFuIFniZZB

  52. Ответить
    Andy 25.01.2016 в 20:50

    Киньте ссылку на нулевую прошивку T-HKM6DEUC

  53. Ответить
    Санёк 25.01.2016 в 21:26

    Люди помогите пожалуйста, где можно скачать прошивку 1412 для модели Samsung UE48J6250, попробовал сделать как в этой ссылке http://smarttvnews.ru/kak-skachat-proshivku-1412-dlya-samsung-smart-tv-j-serii/ через “Яндекс”. Но там стоит только прошивка 1217. Заранее благодарен.

    • Ответить
      alexer194 26.01.2016 в 09:50

      Вы его в Германии покупали?

      • Ответить
        Санёк 27.01.2016 в 20:15

        Да я там живу.

        • chrom 31.01.2016 в 13:35

          доброго дня вот сылка подойдёт к вашему телеку https://cloud.mail.ru/public/6aAh/mi74FP1KT у меня телек ue55j5550 у родителей ue48j6250 я рискнул родителям прошить и всё получилось с первого раза всё работает перфект удачи

        • Санёк 31.01.2016 в 12:58

          Всё получилось.Попробовал установить с официального с. прошивку 1217 для модели UE48J6250, установились без проблем виджеты и всё работает. Огромное всем Спасибо…. .

  54. Ответить
    alexer194 25.01.2016 в 23:14

    To Andy. Попробуйте поменять DNS сервер на 85.17.30.89, после чего просто запустить приложение Megogo. Если данный днс сервер не блокируется вашим роутером или провайдером то вместо Megogo должен запустится forkplayer. Его вполне достаточно для просмотра фильмов в онлайн, правда iptv работать не будет. Это самый простой способ, для установки forkplayer, и перепрыгивать ничего не нужно. Сам пользовался этим способом, до того пока не нашёл прошивку 1412 .1 для своей модели.

  55. Ответить
    Sereban 27.01.2016 в 18:36

    Промучился 2 часа но обнова стала!!!Всем спасибо за помощь! TV-UE40J5500AU.

    • Ответить
      Евгений 18.04.2016 в 14:37

      Привет!
      У меня таже модель UE40J5590AU можно рекомендации как ты ставил .Можно прошивки.
      Спасибо!

    • Ответить
      Булат 04.02.2016 в 11:26

      Привет, скинь пожалуйста свою прошивку 1412, а то сейчас уже нигде ее не найти. Не успел с оф. сайта скачать, отовсюду выпилили( bolsaboy@gmail.com

  56. Ответить
    Schurik 27.01.2016 в 19:43

    Ищу T-HKMDEUC-1411.0. Где скачать? JU6495

  57. Ответить
    vitalij 28.01.2016 в 15:54

    Аллилуя!!!!!!!!!!!!!

    Всё получилось. Действительно проблема была в Флешке, две штуки пробовал ничего не выходило, достал третью и вот чудо, всё встало на свои места.
    Всем спасибо.

    После отката виджеты ставятся без проблем!
    Автообновление отключил нах.. !

    Не могу сказать точно в чем проблема была, но точно знаю теперь, что на флешку нужно закинуть одну папку ,,image”, ну и если в этом случае не помогает,то косяк точно во флэшке.
    Всем Удачи.

    • Ответить
      sedoy1000let 28.01.2016 в 21:00

      Подтверждаю. бился вчера весь вечер и пол ночи, потратил 5 часов, прошивка 1412 не ставиться до 100 % процентов. пару раз за 5 часов доходила и до 85,98, и даже до 99% и выкидывало. Пробывал на трех флешках. Флешки были разных производителей УСБ 2.0. На работе выпросил на прокат флеху УСБ 3.0. протестил прогой. Все флехи 2.0 разная скорость чтения, флеха на 3.0 ( на железе где нет и в помине синего порта) оказалась быстрее в 1,5 раза.

      В итоге, придя домой продолжил долбить флехой УСБ 3.0. И вуаля, раза с 5-10 ( не считал) все получилось (100% и перезагруз). Стороннй виджет установился. Архивы распаковывал в корень. С одной папкой имидж не согласен. У меня были еще и други файлы, в том числе какие- то ” ini “. Однозначно причина, в скорости считывания с флехи.

  58. Ответить
    Сагит 29.01.2016 в 11:20

    Пол дня перезагружал бляяяя чуть с ума не сошол!

    • Ответить
      олег 29.01.2016 в 22:26

      Прошивка не скачивается! Сылка есть, но пишет что вы перешли по устаревшему адресу! что делать?

  59. Ответить
    Tatjana 30.01.2016 в 17:49

    откатить получилось… но… официально с 0 предлагали прошивку 1217… но и 1412 тоже встала…. но виджеты те работают

    • Ответить
      Санёк 31.01.2016 в 13:11

      Татьяна! Попробуй снова сбросить прошивку до 0, и загрузить прошивку 1217. На моей модели UE48J6250 всё получилось и всё работает.

  60. Ответить
    Alexander 31.01.2016 в 08:13

    пожалуйста нужно 1412 для ue55j6350 помогите что делать ?
    с 1440 уже скинул до нуля а вот дальше не знаю что делать 🙁

  61. Ответить
    ZED 31.01.2016 в 16:41

    Если делать всё по инструкции с применением правильно выбранных прошивок своего региона всё шьётся с первого раза – без каких либо проблем . Применял флешку USB 3.0 APACACER flash drive AH350 8gb . Телевизор UE40JU6600U , индекс прошивок T-HKMDEUC . Всем удачи !

  62. Ответить
    man 31.01.2016 в 17:44

    Привет Всем ребят на тв UE 48 JU 6490 4K нулевая эта T-NKMDEUC-1401.0 но от сюда немогу скачать может кто подскажет что или откуда можно качьнуть или у когото естъ поделитесь буду очень благодарен.Привет Всем ребят на тв UE 48 JU 6490 4K нулевая эта T-NKMDEUC-1401.0 но от сюда немогу скачать может кто подскажет что или откуда можно качьнуть или у когото естъ поделитесь буду очень благодарен.

  63. Ответить
    Гера 31.01.2016 в 18:03

    Помогите пожалуйста найти прошивку 1412 на телевизор UE43J550.Спасибо.

  64. Ответить
    Втиалий 01.02.2016 в 11:58

    Добрый день. Богом прошу помогите. Телевизор samsung 50ju6400. Пытаюсь поставить 0 прошивку. Не могу найти T-HKMUABC. На данный момент стоит прошивка 1442.0. Виджеты не ставятся с USB.

  65. Ответить
    Эдуард 02.02.2016 в 22:29

    Добрый день всем,сегодня вышла новое обновление T-HKMFDEUC_1442.5 кто то пробовал?А то я почитал ваши коменты и как то страшно стала переустанавливать с 1422 на 1412

    • Ответить
      Алексей 03.02.2016 в 18:04

      UE48J6200AU не могу поставить 0 прошивку, может кто знает в чем проблема, помогите!!!!

  66. Ответить
    Эдуард 03.02.2016 в 15:26

    Samsung J5500, сделал всё как тут написано, всё получилось сразу! спасибо автору!

    • Ответить
      Михаил 26.02.2016 в 15:39

      Добрый день. Богом прошу помогите. Телевизор samsung J5500. Сбрось пожалуйста на почту 0000 и 1412 прошивку..Спасибо.

  67. Ответить
    luda 03.02.2016 в 16:26

    Привет всем, вот такая беда установил прошивку с офицала 1441 на samsung JU 7000 серии немогу откатить прошивку назад нулевая не помогает она работает только с 1440 прошивкой может есть какие небудь ришения этой проблеммы буду очень благодарен

  68. Ответить
    Геннадий 04.02.2016 в 11:19

    Samsung UE48J5670 телек сам обновился до 1442 и не дает до 0000 откатиться.Прошивку 1412.1 нашел тут http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?t=9425.Может кто подскажет куда копать???

  69. Ответить
    саня 04.02.2016 в 15:02

    телек UE32J5550AU дайте прошывку 1412 в кеше яндекса уже нет прошывки…..помогите….

  70. Ответить
    Александр 04.02.2016 в 20:48

    помогите найти прошивку для ue32j6300 1412

  71. Ответить
    вася 04.02.2016 в 21:42

    все просто смотрите какая у вас Модель телевизора и подбираете вам нужную версию.

    T-HKPDEUC ( TV model name : UEXXJSXXXX)
    T-HKMDEUC ( TV model name : UEXXJUXXXX)
    T-HKMFDEUC ( TV model name : UEXXJXXXX)

    FW 0000 для всех моделей
    https://mega.nz/#F!7x9WibAQ!uqBb5msS4CpSbnws7Pu3nQ

    Александр
    вот отсюда скачивай версию 1412 для твоего Ящика.
    https://drive.google.com/folderview?id=0ByT4oDgqYlHAWDJ2a3FsbkFISnc&usp=sharing

  72. Ответить
    ARTUR 05.02.2016 в 11:46

    v4era mnoga 4asov potratjil na prashivku 1412. dohodjilo do 99 % procentov… nadajelo, atklu4il tjeljik ot elektri4estvo i ujehal na paru 4asov. prijehal, vklju4il i udalos spervava raza. telik UE40J6202 v LATVIJE… VIDZJETI USTANOVLJAJETSA… SPOSIBO…

  73. Ответить
    Алексей 05.02.2016 в 14:28

    Телевизор UE48J6200AU, прошивка 1442, не могу откатить на прошивку 0000 с USB, пишет что в настоящее время обновления отсутствуют, подскажите что делать???

  74. Ответить
    DM 05.02.2016 в 15:02

    Помогите!!!Телик ue32j6300au не могу найти ни нулевую прошивку ни рекомендуемую 1412 на него!Если кто может помочь и знает-как на этой модели что нужно делать- пишите!!!можно на мыло olddarkman@inbox.ru

  75. Ответить
    Николай 05.02.2016 в 17:19

    помогите скачать прошивку 0 и 1412 телевизор UE48J6390 изготовлен в россии кто знает напишите пожалуйста на мыло nizakh@yandex.ru

  76. Ответить
    Dok 06.02.2016 в 08:27

    Не партесь покупайтелыжу или андроид приставку.Я так и сделал а на счет отката на 0 прошивку забудте поезд ушол.

  77. Ответить
    Dok 06.02.2016 в 08:29

    Начиная с 1440 и выше откат невозможен на 0 прошивку.

    • Ответить
      DI MAN 07.02.2016 в 12:54

      слушай….это точно невозможно?
      а что за приставки ??? ссылочку можно
      только про те которые действительно работают!
      да и ещё…с помощью этих приставок возможность халявы есть?

  78. Ответить
    Александр 06.02.2016 в 11:09

    С 1440.8 до 0000 можно от катиться или нет? Что то у меня не получается.

  79. Ответить
    Михаил 06.02.2016 в 12:02

    Как откатить прошивку 1442 до 0000?

  80. Ответить
    Dok 06.02.2016 в 19:38

    Откатится невозможно.

  81. Ответить
    Михаил 07.02.2016 в 08:24

    И что делать с прошивкой 1442?

  82. Ответить
    DI MAN 07.02.2016 в 12:23

    Всем ПРИВЕТ!
    Подскажите какая у меня должна быть нулевая?

    У меня самсунг UE48JU6600U

    UE48JU6600UXKZ если быть точнее!

  83. Ответить
    Валерий 07.02.2016 в 16:32

    Судя по инфе с нескольких форумов откат на нулевую прошивку возможен только до 1440 включительно, обновившихся самс послал лесом. Такая, понимаете ли, загогулина…

  84. Ответить
    Hotte 07.02.2016 в 16:51

    могу только посоветовать после каждого раза когда скидывается инсталяция, выключайте и включайте телек заного, с каждым разом от етого будет всё посже сбрасываться пока потом не дойдёт до 100%. Также для тех кто неможет найто свой телек, важна вот ета инфа…

    Models:
    North America:
    T-HKMAKUC (TV model name : UNXXJUXXXX)
    T-HKMFAKUC (TV model name : UNXXJXXXX)
    T-HKPAKUC ( TV model name : UNXXJSXXXX)

    Europe:
    T-HKPDEUC ( TV model name : UEXXJSXXXX)
    T-HKMDEUC ( TV model name : UEXXJUXXXX)
    T-HKMFDEUC( TV model name : UEXXJXXXX)

    Asia:
    T-HKMUABC ( TV model name : UAXXJUXXXX)
    T-HKPUABC ( TV model name : UAXXJSXXXX)
    T-HKMFUABC ( TV model name : UAXXJXXXX)

    Спасибо всем за коментарии и особенно автору сылкy T-HKMDEUC https://cloud.mail.ru/public/6aAh/mi74FP1KT

    • Ответить
      DI MAN 08.02.2016 в 09:06

      Ай молодца!!!!
      Огромное СПАСИБО!

  85. Ответить
    Сергей 07.02.2016 в 18:31

    DOK не пугай людей .
    Сегодня обнулил пошивку 1440 на UE48j6250SU (Германия) без проблем.Т-HKMFDEUC
    Флешку втавляйте в USB 5V 1A для HDD.
    обновился до 1217 затем до 1412 . Обе всали без проблем.

  86. Ответить
    Алексей 08.02.2016 в 14:44

    так 1442 кто нибудь обнулил или нет??????

    • Ответить
      Геннадий 09.02.2016 в 14:34

      Нифига не получается – копаю СМ,там мне кажется дыру можно найти

  87. Ответить
    Андрей 08.02.2016 в 15:51

    Хелп ми!!!!!!! у кого есть прошивка 1412 для samsung 49j6200!!!! с офф сайта удалили жмоты! у кого есть помогите!!!

  88. Ответить
    Andrey48 09.02.2016 в 10:55

    У кого есть прошивка 1412 для samsung 49j6200!!!! с офф сайта удалили жмоты! Спасайте Пожалуйста)))))))))

    • Ответить
      Геннадий 09.02.2016 в 14:37

      Читай выше коменты – там все есть

  89. Ответить
    Иван 09.02.2016 в 22:32

    Добрый день помогите с прошивкой 0000 и 1412 для UE32J5520AU на офсайте нет вообще прошивок на него, в кэше тоже пусто((( заранее очень благодарен autostils@ukr.net

    • Ответить
      Сергей 16.05.2016 в 06:29

      Добрый день, Иван! Скажите, удалось ли найти прошивку и прошить телевизор?

  90. Ответить
    luda 09.02.2016 в 22:51

    Геннадий, на тебя надежда обнулить пошивку 1442 на 0000

  91. Ответить
    Сергей 09.02.2016 в 22:53

    Ссылка :

    Прошивка 1412 T-HKMFDEUC http://downloadcenter.samsung.com/content/FM/201510/20151029203948971/T-HKMFDEUC_1412.1.exe
    ставил на UE48J6250SU
    Запускаете фаил , указаваете свою флешку, нажимаете Extract.

  92. Ответить
    luda 09.02.2016 в 22:56

    Геннадий, может знаеш как обнулить пошивку 1441 на 0000, по глупости сам установил теперь жалею виджети не устоновить ни как.

    • Ответить
      Геннадий 10.02.2016 в 08:10

      Люда, пока еще не знаю, у меня самого с магазина стояла 1412,установил кучу виджетов,потом телек сам обновился до 1440, все работало и виджеты остались.И вот в конце января я был на работе – жена звонит – говорит ничего не включается горит окошко про обновление – я сказал ничего страшного нажимай ОК.Ну а когда пришел – сам обалдел все виджеты пропали а сам телек работает с тарелки все идет.Глянул а у меня уже 1442.5 стоит – ага ОБНОВИЛСЯ БЛИН – ЗНАЛ бы не делал- но пока копаю СМ.Обновившихся до 1442 самцы послали лесом.Так они допрыгаются что их товар не будут брать и все , неужели ОНИ этого не понимают.Каждый день весь и-нет копаю и телек тоже.

  93. Ответить
    luda 10.02.2016 в 15:59

    Геннадий

    Ок. Если что держи нас в курсе у меня помимо и телек подвисает и на пульт плохо реагирует после обновления,думаю в сервис позванить пусть назад старую прошивку прошивают два месяца прошло как купила и теперь с виджитами проблемма! Кошмар

    • Ответить
      Геннадий 11.02.2016 в 07:58

      luda зажмите одновременно 2 кнопки Return и Guide – подержите – пульт и тв выполнят сопряжение заново!

  94. Ответить
    garry21 10.02.2016 в 18:52

    Может кому пригодится:
    телек JU6600, нулевая упорно не ставилась, пока не распаковал сами файлы, а не папки, прям 4 файла на форматированную в FAT32. Флешка сразу определилась через разъем 5V (у меня это средний разъем), через другие нифига.
    Прошивка также встала с флешки только полностью распакованной. Сейчас попробую виджеты поставить.

    • Ответить
      DI MAN 11.02.2016 в 13:24

      garry21 дай нулевую плиз….

    • Ответить
      garry21 10.02.2016 в 19:08

      Чуть не забыл, отключал не только кабель, но и роутер, а то телек лезет по вафле в инет и не находит обновления. Флешка 32 гб, самая обычная. До этого установил всё по умолчанию (вернул заводские настройки телевизору).

  95. Ответить
    Сергей 10.02.2016 в 20:50

    Интересная деталь . Прошивку 1440 скинул на 1412 ,утсановил виджиты. Забыл отключить автообновление ,теперь опять 1440 и ранее установленные виджиты работают. Новые естественно не устанавливаются.

  96. Ответить
    андрей 10.02.2016 в 21:02

    что делать телевизор ue32j4500ak. виджеты не устанавливаются с флешки.прошивка 1104.можно ли вместо нее поставить 1412?

    • Ответить
      андрей 11.02.2016 в 18:17

      мне кто нибудь ответит или нет?

  97. Ответить
    Dok 11.02.2016 в 09:42

    Не покупайте самсунги дерьмо настоящее. Телик после обновления зависает на пульт реагирует с 10 раза,а то и вообще приходится выключать а потом включать.Одна морока. LG работает стабильнее и сторонние виджеты ставятся.

  98. Ответить
    Михаил 11.02.2016 в 10:37

    Геннадий.
    С прошивкой 1442 что-нибудь сделать можно или нет?

    • Ответить
      Геннадий 11.02.2016 в 15:31

      Пока также как у всех ничего сделать не получается

  99. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 08:55

    Нашол способ как смотреть forkplayer и внем плейлисты iptv после недельного теста выложу.

  100. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 08:57

    Телик samsung ju6000 прошивка 1441.Не прошивался на 0 прошиву как обновился так все и есть.

  101. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 08:59

    Смотрю фильмы,сериалы и естественно телевидение iptv.

  102. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 09:00

    Folkplayer 2,5.

  103. Ответить
    Антон 12.02.2016 в 16:35

    Скиньте пожалуйста у кого есть нулевая прошивка на ue40JU6000u

  104. Ответить
    Sura 12.02.2016 в 17:07

    Скиньте пожалуйста у кого есть нулевая прошивка на ue55JU6472.

  105. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 17:44

    Единственный момент не могу найти как расширить tizen на полный экран.1.Чтоб войти в MEGOGO все наверное знают вводим мак.85.17.30.89.Ждем загрузки.Когда появится forkplayer2,5 можно смотреть фильмы и сериалы.Для того чтоб смотреть iptv 1.выбираем плей лист нажимаем красную кнопку(А) выбираем плеер tizen.смотрим – переключение каналов как на телике или выходим в плей лист return.При открытии нового плей листа выбрать плеер tizen.Когда разберусь с тизеном как его развернуть на весь экран выложу.2 способ через браузер но используя folkplayer но можно и не использовать folkplayer/вводим в браузере smart.obovse.ru/наслаждаемся.

    • Ответить
      Валентина 24.02.2016 в 19:50

      Вы просто гений!!!!!Спасибо большое!!!!!

  106. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 17:44

    При просмотре в браузере незабудте включить очистку кэша.

  107. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 17:44

    Прсмотр через браузер также каналы можно переключать как в телике.

  108. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 17:45

    На ue40JU6000u нет прошивки сам искал.

  109. Ответить
    Dok 12.02.2016 в 18:26

    Через браузер все идет отлично в HD качестве и на полный экран переключение каналов как на телевизоре лентяйкой.

  110. Ответить
    luda 12.02.2016 в 21:39

    Dok а можно по подробней што то непонятно MEGOGO платный куда там мак номмер закинуть я вижу чену за просмотр больше ничего плиз по подробней

    • Ответить
      Dok 13.02.2016 в 07:56

      luda включаем телик ждем пару минут,ыводим меню – состояние сети – проверяем подключение – когда выйдет меню (закрыть) закрывать не надо а переходим где написано (настройки ip)нажимаем . В низу написано НАСТР.DNS вводим адрес 85.17.30.89 подключаем.Заходим в MEGOGO ждем когда загрузится forkplayer2,5 смотрим фильмы и сериалы.при просмотре iptv выбираем плей лист их там море нажимаем красную кнопку (А) выбираем плеер tizen смотрим(при каждом выборе плей листа надо выбирать плеер тизен.При просмотре в браузере вводим( smart.obovse.ru) выходит стартовое меню как на LG при смене мак адреса – выбираем что вам нравится iptv,ottplaer и т.д.Я смотрю через браузер т.к. пока не нашел способ как расширить экран на tizen.Найду выложу.

  111. Ответить
    luda 12.02.2016 в 21:45

    Dok мене интересно как.Folkplayer 2,5 смотреть можно через MEGOGO там регистрация нужна или как ? если не трудно объясни пожалуйста

    • Ответить
      Dok 13.02.2016 в 08:00

      Лучше пока смотреть через браузер сохрани ссылку в браузере и все смотри и наслаждайся.Незабудь в браузере включить очистку кэша 2 минуты ставь.

    • Ответить
      Dok 13.02.2016 в 07:57

      Регистрация не нужна и практически все бесплатно.

  112. Ответить
    Spiaker 12.02.2016 в 22:24

    Давайте все вместе напишем где можно отзывы о телевизорах Самсунг серии J. Что так мол и так, кто хочет купить телевизор с залоченным смарт тв на котором можно пользоваться только платными сервисами из самсунговского магазина -обязательно берите телевизор на Tizen ОС. (т.е. Самсунг.) А если хотите за свои 30-100т.р получить что то большее чем большой айфон- то обратите внимание на другие бренды.

  113. Ответить
    Denis.D 12.02.2016 в 23:50

    Извените долго в сети не было,я спрашивал как прошить телевизор UE55J6250 на 0 и 1412 .,но я так и ничего и ненашёл.Помогите кто может.

  114. Ответить
    bobo 13.02.2016 в 03:07

    Скиньте пожалуйста у кого есть нулевая прошивка samsung UE 40 J 6250 SUXG

    • Ответить
      Алекс 03.06.2016 в 22:45

      смотри тут: mega:///#F!7x9WibAQ!uqBb5msS4CpSbnws7Pu3nQ
      Это нулевые, выбери свою версию.

  115. Ответить
    Dok 13.02.2016 в 08:03

    На мой самсунг j6000u нулевой прошивки нет и наврядли будет позтому я стал искать другие способы как использовать телик по полной и нашел.

  116. Ответить
    Dok 13.02.2016 в 08:04

    Поправка ju6000u tizen.

  117. Ответить
    Dok 13.02.2016 в 08:17

    Совет при просмотре в браузере лучше пользоваться беспроводной мышкой или аэромышкой.

  118. Ответить
    Алексей348 13.02.2016 в 08:39

    всем привет!

  119. Ответить
    Михаил 13.02.2016 в 10:36

    Телевизор J6300. Все сделал как описано в инструкции выше. Скачал, разархивировал обе прошивки (0 и 1412). Отформатировал флешку в FAT32, скопировал на нее сначала 0 прошивку. Флешку вставлял в средний разъем. Обновился сначала до 0 прошивки потом до 1412. Все это заняло 15 мин. времени (не считая скачивания файлов). Все установилось без проблем с первого раза. Если у кого телевизор не видит прошивки скорее всего он не видит папку в папке. Попробуйте зайти в первую папку и скопировать вторую папку. Я копировал так.

    • Ответить
      Алексей 13.02.2016 в 15:39

      Михаил, будьте добры поделитесь прошивкой 1412 для samsung UE 32J6300,
      после покупки обновился до 1440 поздно понял что зря но найти прошивку 1412 не могу,
      очень хочется откатится для установки виджетов.

      • Ответить
        Алексей 13.02.2016 в 20:17

        получилось – сделал по инструкции – модель телевизора UE 32J6300 с прошивкой 1440.8
        Прошивку 1412.1 взял здесь (для моей модели T-HKMFDEUC_1412.1.exe) :
        https://cloud.mail.ru/public/F8EG/yL3aBAr8c
        Нулевая прошивка из инструкции (для моей модели ТВ T-HKMFDEUC.zip)
        https://yadi.sk/d/jM_jtM9fmYaB3
        После скачивания прошивку нужно распаковать на USB Flash – в корень флешки т.е. файлы в папки не прятал.

  120. Ответить
    bobo 13.02.2016 в 11:33

    Михаил скинь пожалуйста нулевую прошивку на samsung UE 40 J 6250 SUXG

    • Ответить
      Сергей 13.02.2016 в 23:38

      Вечер добрый, плизз хелп! тв 40JU6400 скинте ссылку на 0 прошивку ….. ASAP!

    • Ответить
      Михаил 13.02.2016 в 18:19

      Выше автор статьи дал ссылку на 0 прошивку, только нужно выбрать правильную версию для своего телика. У меня T-HKMFDEUC.

  121. Ответить
    luda 13.02.2016 в 15:12

    Dok. все зделал как ты написал но Folkplayer 2,5 так и появился там как всегда обычное меню от Megogo где надо за фильмы платить и больше ничего может видео скинеш как ты это сделал?

  122. Ответить
    luda 13.02.2016 в 15:41

    Dok попроболал через веб бровзер страница открывает но при нажатия просмотра фильма пишет что (ошибка. 0) не понятно почему?

    • Ответить
      Dok 14.02.2016 в 09:27

      luda попробуй ввести пароль “develop” Логин “develop” /Страна Россия.2.Возможно тебя блокирует провайдер.На 4PDA почитай как проверить блокирует провайдер или нет.

  123. Ответить
    Сергей 14.02.2016 в 00:36

    все варианты прошел, но ничего… прошивки 0 невидит вообще на флехе, у кого еще UE40JU6400? выручайте плиз

  124. Ответить
    Андрей 14.02.2016 в 01:46

    Всем доброго времени суток))
    подскажите телевизор UE55JU6050U прошивка стоит T-HKM6DEUC_1440.8
    Есть у кого-нибудь нулевая прошивка и 1412 для данной модети?

    • Ответить
      Dok 14.02.2016 в 15:17

      Андрейт нет нулевой и не будет.

      • Ответить
        gsp4 14.02.2016 в 18:09

        бился два дня – безрезультатно(((
        откатить не получается, тк нет прошивки нулевой, пробовал через Tizen SDK , с телевизором коннектится и всё, выдает ошибку когда хочеш виджет закинуть((
        может у кого-то есть ещё какие варианты?

  125. Ответить
    gsp4 14.02.2016 в 02:01

    Всем доброго времени суток)))
    Есть в наличие телевизор UE55JU6050U
    Стоит прошивка T-HKM6DEUC_1440.8
    Подскажите какую версию нулевой прошивки нужно для данного телевизора ?
    Или как можно установить сторонние виджеты?
    Сегодня уже 5 часов бьюсь с этим(((

  126. Ответить
    Denis.D 14.02.2016 в 02:18

    Ребята,всё получилось благодаря Виталию,Виталик большое спасибо.На 0 получилось где-то с 10 раза,но на 1412 наверное около часа мучился,но получилось.Всем спасибо.

  127. Ответить
    Dok 14.02.2016 в 09:29

    Какой у тебя телик марка модель и где живеш.У меня 40ju6000u.

  128. Ответить
    Dok 14.02.2016 в 09:40

    Скайп есть у тебя.Если есть скинь.

  129. Ответить
    Dok 14.02.2016 в 10:21

    В folkplayere надо произвести настройки под свой регион.Кнапка (А).

    • Ответить
      Mike MC 17.02.2016 в 02:27

      Dok ti molodec boec esli ewe chego najdew to piwi obezateljno

  130. Ответить
    luda 14.02.2016 в 10:57

    У меня 48JU 7090 живу в германии
    Попробую ещё разок?

    • Ответить
      Dok 14.02.2016 в 20:42

      luda вполне вероятнее блокирует провайдер.

  131. Ответить
    Сергей 14.02.2016 в 14:30

    Люди кто-то может помочь с ТВ UE40JU6400 та же проблема не видит на флешки обновлений вообще, виджетов тоже естественно.. может что неправильно делаю, хотя перепробовал все что вверху написано… если у кого вышло перепрошить JU серию то плиз напишите алгоритм что да как и зачем делать, способы с верху не работают … если у кого вышло прошу скинуть инфу что да как superstalb@gmail.com.

    • Ответить
      Сергей 14.02.2016 в 14:32

      текущая прошивка 1440

      • Ответить
        Евгений 15.02.2016 в 12:02

        У меня такой же ТВ UE40JU6400 (покупал в Москве). Была версия ПО 1440.8. У меня получилось перейти на 1412.1, причем без проблем. Я действовал строго по инструкции, написанной в статье. Скачал нулевую прошивку T-HKMDEUC (ссылка в статье автора). Успел скачать с оф. Сайта ПО 1412.1 через сохраненную копию, как рекомендовалось уважаемым автором статьи (сейчас уже с этим проблемы). Для загрузки использовал флешку 16 Гб 3.0 и вставлял ее в разъем ТВ usb 3.0 (третий сверху на задней панели ТВ). Флешку отформатировал в FAT 32. Скопировал нулевую прошивку (zip-расширение) на флешку, распаковал ее, появилась папка T-HKMDEUC. Не забудьте, перед тем как вставить флешку в ТВ, отключить его от интернета. В меню ТВ находим «Обновить ПО» и т.д., как прописано в инструкции. После обновления ТВ до нулевой версии флешку я снова отформатировал, скопировал прошивку 1412.1 и распаковал, и снова появилась папка T-HKMDEUC, но уже с ПО 1412.1. Далее такая же установка, как и прошлый раз. Не забудьте в меню отключить «Автообновление». После установки ПО 1412.1 и подключения ТВ к интернету сторонние виджеты (TigerTV, GetsTV) установились без проблем.

  132. Ответить
    Вован 14.02.2016 в 21:17

    Есть самсунг UE32J5530AU J серии скачал нулевую прошивку установил потом начал ставить 1412 проблемы были и белый экран и не входило в меню пыталось установится то до 18 то до 33 процентов вылетало меню и пропадало. Итог всё стало!! Народ терпения. Потратил часа 3-4. Включаем меню оно тормозит флешка в верхнем разъёме обновляем вылетает пробуем снова не заходит в меню выключаем тел включаем (с пульта) и пробуем опять гемор ещё тот но результат налицо! Берегите свои нервы. beda@te.net.ua

  133. Ответить
    Denis.D 14.02.2016 в 23:25

    UE55J6250,живу в Германии.

  134. Ответить
    luda 15.02.2016 в 08:01

    Dok попробывал KINOKONG И FREE TV не работают а FS показывает только экран не полный и качество видео не переставить попробую через лептоп может лудше будет?

  135. Ответить
    waldek 15.02.2016 в 20:58

    zdrastvujte. Televisor UE55JU6850U posle proshivki na versiju0000 potom1412.1 rpopadaet zwuk. probjwal proshivku T-HKMDEUC 1412.1/1411/1214 ne skakoj ne idet zwuk. moget chto podskagete.
    waldemarkuhn@arcor.de

    • Ответить
      Peter65 22.02.2016 в 21:18

      Помогите, как вернуть прошивку 1440 на Samsung UE55JU6000W обратно на прошивку 1412 чтобы можно было виджеты загружать на телевизор, а не сумашедший update. Выше ссылки неактуальные какие то.Пробовал на флешку закачивать, и через неё обновлять, но почему то не идёт ничего. Напишите какой алгоритм.
      Skype= GDANKE1

    • Ответить
      gsp4 16.02.2016 в 08:21

      А какой прошивкой откатывал на нулевую?

  136. Ответить
    Михаил 16.02.2016 в 12:39

    Программисты, вопрос: прошивку 1412 можно переделать, чтобы она определялась как 1444?

  137. Ответить
    Алекс 16.02.2016 в 20:41

    Привет всем !!!! Ищу нулевую T-HKM6DEUC

  138. Ответить
    Dok 17.02.2016 в 07:30

    Все ищут нулевую T-HKM6DEUC

  139. Ответить
    Сергей 17.02.2016 в 09:32

    Всем !
    Что бы ваш ТВ не обновлялся автоматом ,кроме отключения автообновления также необходимо зайти в в Smart Hub настройки и отключить автообновление приложений .И ещё автоматичекий запуск Smart Hub при старте ТВ .

  140. Ответить
    luda 18.02.2016 в 20:30

    Кто знает как настроить otto player на samsung J серию если можно подробно✌

    • Ответить
      vitoldsva 01.03.2016 в 13:01

      может быть вы имели ввиду ott player.Тогда вам для начала надо зайти сюда https://ottplayer.es/ зарегистрироваться на сайте,добавить плейлист,потом зайти на телевизор и в отт players ввести точно такой же логин и пароли ка вы зарегистрировали на сайте,нажать красную кнопочку А на пульте,чтобы авторизироваться и все будет рабоатать.

      • Ответить
        DI MAN 01.03.2016 в 14:17

        в ютюбе есть отличное видео…
        всё подробно и по шагово!

  141. Ответить
    Mike MC 18.02.2016 в 23:30

    Dok spasibo boljwoe za podrobnuju informaciju kak smotretj v brauzere vsjo rabotaet na ura .
    Televizor UE40JU6000 prowiwka 1441.0
    Da i ewe esli kto toko kupil takoj Telik to obezateljno vikljuchite avtomaticheskoe obnovlenie v nastrojkax ,telik ne stoit obnovljatj voobwe posle obnovlenija smart hub pereodicheski zavisaet a tak ze zavisaet Miwka esli podkljuchina k teleku k sozeleniju vse zavisoni lecjatsja peredergivaniem wnura pitanija seti…

  142. Ответить
    Dok 19.02.2016 в 08:10

    luda а чего тут не понятно идеш на сайт ottplayer регистрируешся 2. идеш в телик устанавливаеш плеер вводиш логин и пароль от сайта где регистрировался.3.идеш на сайт ottplaer заливаеш плей листы желательно самообновляемые чтоб потом не удалять те которые не показывают.4.возвращаешся на телик обновляеш плеер появляются плей листы открываеш любой какой тебе нравится смотриш.

  143. Ответить
    Dok 19.02.2016 в 08:13

    Иди на сайт эдем регистрируйся скачай плей лист и смотри.

  144. Ответить
    luda 19.02.2016 в 16:15

    Dok.?ok попробую плеер уже устоновлен надо только регистрацию пройти а какие плей листы есть самообновляемые мож подскажеш✌ты сам пробывал Otto Player ?

  145. Ответить
    luda 19.02.2016 в 16:31

    Недавно званила на Офицал Samsung так мол и так. После обновления новой прошивкой тел подвисает на пульт плохо реагирует и так далее.. Есть ли возможность вернутся на старую версию мол мене не нравиться как тел работает и по гарантии вернуть прошивку что при продаже стояла ответ был такой.Это не возможно мол корея работает над ошибками. У меня вопрос такой откуда появилась нулевая прошивка если. У Официалов нет? Если это ребята посторались нулевую сделать почему и дальше не работают над нулевыми прошивками??

  146. Ответить
    ZhAl 19.02.2016 в 19:23

    Не работает после прошивки ни виджет ни через мегого. T-HKMFDEUC 1442,5
    Как откатить до нуля? Скажите кто нить?

  147. Ответить
    Dok 19.02.2016 в 19:49

    Стабильный плей лист Дом ру и Эдем . На эдеме надо зарегистрироваться

  148. Ответить
    Dok 19.02.2016 в 20:15

    ZhAl через мегого должно работать сам сейчас смотрю прошивка 1443

    • Ответить
      ZhAl 20.02.2016 в 08:59

      Работал по началу через мегого а потом что-то перестал. По моему и мегого тоже новая не работает. Не обновляй мегого.

  149. Ответить
    luda 19.02.2016 в 22:51

    Dok_ после обновления прошивки на 1443 что нового и какие изменения,виджеты можно устонавливать через USB как раньше?

  150. Ответить
    Dok 20.02.2016 в 07:37

    luda забей в браузере – “самообновляемые плей листы для iptv” и скачивай что душе угодно.

  151. Ответить
    Dok 20.02.2016 в 13:18

    Устанавлиать виджеты на новой прошивке 1443 невозможно нового ничего нет все по старому тормоз полный.

  152. Ответить
    luda 20.02.2016 в 16:42

    Dok. С MEGOGO РАЗОБРАЛАСЬ ПОМОГЛО ПОЛНЫЙ СБРОС ТЕЛ ТЕПЕРЬ СМОТРЮ FOLKPLAYER 2.5 КАК РАНЬШЕ КРУТО ВСЕ СВЕЖИЕ ФИЛЬМЫ .ПРОБЛЕММА РАЗРЕШИЛАСЬ ПОСЛЕ СБРОСА ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОИК ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И НАСТРОЙКИ НЕ МЕНЯЛА С ТОИТ ВСЁ ПО УМОЛЧАНИЮ ДА И OTTPLAYER ТОЖЕ НАСТРОИЛА. ОЧЕНЬ МНОГО РОССИЙСКИХ КАНАЛОВ

  153. Ответить
    foxxx12 20.02.2016 в 19:30

    отключены были все обновления ,автообновления,но сегодня проверяю версию и уже 1442.5.
    слава Богу forkplayer работает,на долго ли?
    32j5550

  154. Ответить
    Peter65 21.02.2016 в 02:45

    Помогите, кто знает люди, как вернуть прошивку 1440 на Samsung UE55JU6000W обратно на прошивку 1412 чтобы можно было виджеты загружать на телевизор, а не сумашедший update. Выше ссылки неактуальные какие то. Напишите, у кого есть алгоритм.

  155. Ответить
    foxxx12 21.02.2016 в 09:17

    для серии j
    инструкция не моя ,если была не пинайте
    1. Заходим в меню\сеть\ состояние сети\настройки ip в телевизоре
    2. Меняем ДНС, на 85.17.30.89
    4.Если сеть пропала, перезапускаем тв
    3. Заходим в браузер, прописываем smart.obovse.ru, с сайта запускаем фолк плеер
    4. Выключаем и включаем ТВ
    5.Запускаем диван тв,в некоторых случаях мегого и радуемся полноценному sforkplayer

    • Ответить
      Мишаня 26.02.2016 в 20:36

      Класс. Мегаго заработал. Огромное спасибо!!! Правда заработала предыдуща версия фолк плеер. И всё же, я нигде не нашёл диван тв. Спасибо ещё раз.

    • Ответить
      Мишаня 26.02.2016 в 20:29

      А где взять диван тв?

  156. Ответить
    luda 21.02.2016 в 23:36

    Может кто знает какие есть плейлисты на Samsung с Архивом телепередач

    • Ответить
      Валентина 24.02.2016 в 21:34

      Есть официальное приложение с архивом Peers.tv

  157. Ответить
    Мишаня 22.02.2016 в 08:54

    У меня прошивка 1442. Эта статья не помогла мне с прошивками и виджетами. Ничего не устанавливает.

    • Ответить
      foxxx12 22.02.2016 в 23:24

      на твою прошивку только подмена днс как я писал выше двумя постами .
      работает 100%,просто правильно всё делай

  158. Ответить
    Maga 22.02.2016 в 16:43

    Доброго времени суток.помогите с виджетами прошивка1442 телевизор самсунг ue40j5500 если это возможно пишите в личку

  159. Ответить
    иван 22.02.2016 в 19:44

    Добрый день. Телевизор Samsung UE48J6200AU. Не видит нулевую прошивку. Что делать? Как быть?

  160. Ответить
    Dok 24.02.2016 в 07:33

    Что делать суши весла.

  161. Ответить
    Павел 24.02.2016 в 13:38

    У меня телевизор самсунг J 5530. Обновилась прошивка до 1443 причем при отключенной функции авто обновления. Теперь не получается сбросить на ноль. Первый раз я его сбросил на нулевку сразу после покупки, все получилось без проблем! А теперь пишет: обновления не найдены. Что делать, подскажите пожалуйста!!!

  162. Ответить
    Дмитрий 24.02.2016 в 17:07

    Народ. Телевизор Samsung UE32J5530. Стоит прошивка 1442. С сохранённой копии скачал прошивку 1440.8. Ниже версию прошивки найти не мог. Есть ли какие то варианты откатить на 1412? Может у кого то есть,можете сбросить на Email. milesha.dp@gmail.com
    Спасибо.

  163. Ответить
    Артем 24.02.2016 в 19:17

    Здравствуйте. Помогите решить проблему. Телевизор серии j, прошивка 1442. Воспользовался инструкцией с подменой ДНС, все сделал как было написано, и все прекрасно работало, forkplayer запускался. Прошло 2 дня, и перестало работать. Диван тв вообще перестал загружаться. В чем могла быть проблема, подскажите.

    • Ответить
      Валентина 24.02.2016 в 21:37

      А скажите кеш отключили?Надо кеш отключать

      • Ответить
        Тема 25.02.2016 в 12:24

        А где отключить кеш? Подскажите пожалуйста

    • Ответить
      foxxx12 24.02.2016 в 21:18

      Выключи с розетки потом включи,должно помоч

  164. Ответить
    Валентина 24.02.2016 в 20:42

    Dok вы гений а скажите а этот трюк через веббраузер смотреть forkplayer подойдет для телевизоров самсунг серии Д

    • Ответить
      Dok 05.04.2016 в 06:56

      Подойдет для всех теликов.

  165. Ответить
    luda 25.02.2016 в 00:16

    Артем
    Была тоже проблема с forkplayer. Два дня показывал без проблем а потом включаю неидёт ну думаю прошивка поменялась смотрю стоит старая зашля в сеть а там ДНС номер изменился хотя стоит ручная настройка сделала смарт хаб полный сброс и всети ДНС изменила на 85.17.30.89 как раньше было и теперь всё отлично работает через MEGOGO попробуй у меня получилось??

  166. Ответить
    IPsergej55 25.02.2016 в 02:11

    Привет всем, вчера нашел у немцов на сайте как поставить прошивку 1412 на самсунг без отката на нулевую. там пишут что надо скачать прошивку новее чем у вас стоит сейчас, например если стоит 1422 то нужна 1442. распаковать 1442 как положено на флэшку, там будет папка “image” и вней 5 фаилов, надо просто заменить файл “upgrade.msd” , (это и есть сама прошивка) на такой же файл с прошивки 1412 (новый на старый), другие файлы трогать не надо. При установке телек думает что на флэшке новая прошивка, но устанавливает старую. Я сам не пробывал потому что у меня еще 1412 стоит. Может кто хочет попробывать, если получится, отпишитесь.

  167. Ответить
    Dok 25.02.2016 в 07:44

    Валентина да подойдет сам смотрю.Если делать все по инструкции и не забыть отключить в настройках обновление виджетов и ПО.

  168. Ответить
    IPwasilij88 25.02.2016 в 11:51

    Привет всем, вчера нашел у немцов на сайте как поставить прошивку 1412 на самсунг без отката на нулевую. там пишут что надо скачать прошивку новее чем у вас стоит сейчас, например если стоит 1422 то нужна 1442. распаковать 1442 как положено на флэшку, там будет папка “image” и вней 5 фаилов, надо просто заменить файл “upgrade.msd” , (это и есть сама прошивка) на такой же файл с прошивки 1412 (новый на старый), другие файлы трогать не надо. При установке телек думает что на флэшке новая прошивка, но устанавливает старую. Я сам не пробывал потому что у меня еще 1412 стоит. Может кто хочет попробывать, если получится, отпишитесь.

    • Ответить
      Геннадий 26.02.2016 в 00:15

      Ничего не выйдет – я пробовал.Дык может еще и кирпич получить- все не так уж и просто взять и заменить – угробят народ свои зомбоящики

  169. Ответить
    Dok 26.02.2016 в 06:36

    Попробовать и получить кирпичь.Сам попробуй и нам отпишись.

  170. Ответить
    Dok 26.02.2016 в 06:43

    Кирпич конечно не получите а вот прошивку без отката на нулевую поставить все равно не получится.

  171. Ответить
    Dok 26.02.2016 в 06:46

    Не покупать самсунги продажи упадут тогда они будут репу чесать и все вернут на место.Война покупателей и продавцов.

    • Ответить
      Геннадий 26.02.2016 в 11:09

      это точно – какая им разница – хотя много народу наверное гробят телики не зная как и что ставить и как пользоваться и начинают копать – и потом в сервис обращаются – вот наверное решили Самцы и прикрыть это дело

  172. Ответить
    Dok 26.02.2016 в 06:48

    Почему все стараются взять самсунги а не LG – проблем вообще нет смотри что хочеш качество даже лучше чем в самсунге.

    • Ответить
      Мышаня 26.02.2016 в 14:24

      Я как-то разбирал ноут не помню уже какая марка. Дисплей (матрица) стояла Самсунг. Я подафигел. Стал ковыряться в интернете – оказывается самсунг лидер в производстве и технологии матриц. И многие производители закупают матрицы самсунговские. Возможно что в LG стоит матрица самсунга))))). Может по этому я выбираю самсунг. А может зомбировали меня))) А вот к сожалению интерфейс LG мне не попадалось поюзить. Блин, реально, я только сейчас задумался, у всех моих знакомых ТВ самсунг!!!

  173. Ответить
    Dok 26.02.2016 в 18:09

    Взял сосед лексуса его сосед посмотрел и взял тоже лексуса а я смотреть не стал а взял сравнил и взял калину кросс 16 клапанную.Экономия,качество не хуже лексуса да и вообще все ходят и смотрят на калину кросс – крутая тачка и цена доступная.Смысл -/каждому по вкусам кому что нравится.У меня есть и самсунг и лыжа и я пришол к выводу лыжа по всем параметрам выигрывает у самца.

  174. Ответить
    qqq 27.02.2016 в 16:31

    Всем привет тв ue40j6275su закинул нулевку на флешку тв его даже не-видит как будто флешка пустая ??? че делать ?

  175. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 08:25

    T-HKM6DEUC Желающим на пробу ju6000u.

  176. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 08:28

    Версия 1412 переделанная под 1444 скину на почту.Для ju6000u.Но гарантии никакой не даю все будете делать на свой страх и риск.

    • Ответить
      Саня 13.04.2016 в 13:59

      а можно мне тоже? позитивные результаты были? chornij@gmail.com

    • Ответить
      Алексей 21.03.2016 в 17:58

      Здравствуйте. Помогите откатить прошивку 1443 на самсунг ue43j5502aкххн? Всё перепробовал. Доходит до 33% и выкидывает. Спасибо.

  177. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 08:31

    Только для тех у кого телик еще на гарантии.После неудачи можно вызвать спецов из самсунга они все исправят по гарантии.

  178. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 08:44

    Для того чтоб установить 1412 на телик без отката на нулевую 1. очистить журнал загрузок в сервисном меню потом в легкую ставим 1412.Пользуемся.

    • Ответить
      Ayub 29.03.2016 в 14:46

      Privet mogesh skozat kak eto zeelat nemogu naait tot garnaal zarane spasibo.

    • Ответить
      АлексаНдр 07.03.2016 в 19:57

      Подскажите как на ue32j5500 установить 1412,если стоит уже 1443 и на 0 не откатывается,какой лучший вариант в данной ситуации??)))))Кроме покупки LG))))

  179. Ответить
    DI MAN 28.02.2016 в 10:43

    Всем привет.
    Не можете откатиться? да проблема…
    но для тех кто хочет смотреть тв каналы на халяву то установите или скорее всего настройте ott player!!!
    и всё отлично.
    Добавьте в него плей лист ЭДЕМ , есть и ещё.
    Листы с автообновлениями.
    Пока что всё бесплатно!!

    • Ответить
      АлексаНдр 07.03.2016 в 20:05

      Как его установить,если нихрена с флешки не устанавливает????

      • Ответить
        DI MAN 11.03.2016 в 11:18

        В СМАРТ ХАБе уже есть.
        вбей в поиск, ott
        найдётся…
        или смени страну , у меня Россия стоит.
        https://www.youtube.com/watch?v=X2Qf2CX4BJs
        а в этой ссылке парень отлично рассказывает как настроить и т.д.

  180. Ответить
    qqq 28.02.2016 в 12:51

    У меня на данный момент стоит 1443 тв купил неделю назад с 1442 сразу же обновилась до 1443 , флешку с прошивкой не-видит да и вообще каких либо сторонних файлов не-видит !!! Че в таком случае делать друже ???

  181. Ответить
    semen 28.02.2016 в 14:22

    Салам парни. Купил тв JU7500. Была прошивка 1211. Отключил автоматическое обновление ПО. Установил виджет Nstreammod . Взял пакет света тв . фильмы , мультики, отличная видеотека у них. Спустя минут тридцать Nstreammod исчез заново так и не смог установить с флешки. Пробовал несколько раз, потом зашел в настройки тв, и увидел что тв сам обновился до 1443. Как такое возможно ? Что посоветуете подключить чтобы была видеотека, там всякие фильмы, мультики смотреть . Заранее спасибо, а то сильно настроение испортилось из-за невозможности смотреть ….

  182. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 15:16

    Читай ранее посты я писал как смотреть.

  183. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 15:16

    Через folkplayer 2,5.

  184. Ответить
    Александр 28.02.2016 в 15:24

    Всем доброго времени суток!!! У меня Samsung UE43J5500AUXKZ что только уже не пробивал, и назад откатить и в перед ни чего не помогает, 0 прошивку не видит хоть убей! Помогите пожалуйста чайнику разобраться, заранее благодарю!!!

    • Ответить
      Alex 19.07.2016 в 08:03

      Здравствуй Александр, у меня тоже самсунг UE43J5500AUXKZ и проблема таже, ты нашел какоенибудь решение?

  185. Ответить
    Ренат 28.02.2016 в 17:16

    купил samsung ue40j6390au , не могу найти нужную прошивку для отката, на офф сайте только 1443, неужели нечего нельзя придумать ?

  186. Ответить
    Андрей 28.02.2016 в 18:32

    Всем привет!Телик UE50JU6872U,проблем такая,не даёт скинуть прошивку на ноль,текущая версия 1443,грузит 33% потом пишет что нету обновлений,и во флэшке файлик появляеться потом еще.Кто посоветует что делать?

  187. Ответить
    Dok 28.02.2016 в 20:13

    Дарагой зачэм покупал самсунг а за тэм чтоб сним мучатся.Не было проблем купил самца и проблемы появились – дочегож люди глупые.

  188. Ответить
    semen 29.02.2016 в 07:00

    DOK так сторонние приложения не устанавливаются же если прошивка стоит 1443. Я в приложениях в поиске забил это название такого плеера нет, есть только OTTPlayer.

  189. Ответить
    Dok 29.02.2016 в 10:04

    semen: Ранее писалось в форуме смотри выше .Меняем днс на 85.17.30.89.Запускаем МЕГОГО ждем несколько секунд после загрузки – наслаждаемся.

  190. Ответить
    Dok 29.02.2016 в 10:06

    Отключи:1.Обновление приложений 2.Обновление прошивки.

  191. Ответить
    Евгений 29.02.2016 в 10:16

    Вопрос может конечно не новый, но теперь на 1443 не поставишь виджеты… при откате на 0 не видит нулевую прошивку…. папку image заливаю в корень. Что сделать как быть ? Спасибо за поддержку.

  192. Ответить
    luda 29.02.2016 в 16:02

    Dok.привет это действительно возможно очистить журнал загрузок в сервисном меню и устоновить прошивку 1412? Сам пробовал ?

  193. Ответить
    semen 29.02.2016 в 16:02

    DOK. Все сделал как сказали, открыл в браузере Folkplayer 2.5 . Примерно похожее на нстриммод. так же много категорий, но во первых пролистывание страниц неудобное, потом , страница на тв полностью не растягивается, режит концы в настройках браузера попробовал изменить масштабирование в процентах. Плюс когда запускаю фильм, он тоже не растягивается на весь экран.

    И второе вы писали запустить МЕГОГО после замены ДНС. Для чего это делать ? МЕГОГО и до замены ДНС у меня запускался. Может я что то не допонял ? И еще где найти диван тв? И чтобы смотреть Folkplayer Это постоянно нужно заходить в бразуер ?

    • Ответить
      Виталий 29.02.2016 в 18:12

      может не правильно понял твой вопрос но у меня диван появился после смены региона
      то есть сброс хаба ,перемотка >> 289 << перемотка , выбрал украину и появился диван тв

  194. Ответить
    VlaD 29.02.2016 в 17:54

    Телевизор UE32J5500AU, на нем прошивка 1443, вставляю флешку с 0 прошивкой, телевизор видит файлы на ней, но если нажать обновление ПО с флешки то пишет В настоящее время обновление отсутствует. Флешку форматирую, распаковываю отдельно потом на нее и нифига. Подскажите что делать???

  195. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 06:25

    semen при смене днс forkplayer можно запустить двумя способами 1.Через мегого 2. через браузер.Если у тебя тизен то лучше пользоватся через браузер но – его надо сперва настроить чтоб показывал на полный экран.И пользоватся лучше аэромышкой.Я так и смотрю.Если смарт не тизен то лучше смотреть через мегого.

  196. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 06:26

    Если смотреть телевидение то лучше загрузить OTTPLAYER закинуть туда 10 – 20 плей листов и смотреть.

  197. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:26

    luda да если очистить журнал можно считать телик как младенец ставь любую прошивку.Он по сути и есть блокиратор прошивок.Его можно очистить только с помощью сервисного пульта но надо знать комбинацию с помощью которой можно очистить.Сам я не делал так как у меня нет необходимости я брал телик как UHD для просмотра .Мне по сути смарт тв не нужен.

  198. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:32

    Если после отключения обновления прошивки и обновления программ сбросить смарт хаб то если есть новая прошивка установится.Перед сбросом смарта ЛУЧШЕ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ПОЛНОСТЬЮ и произвести отключение обновления и обновление приложений потом можно включить роутор.В этом случае обновление не залетит.

  199. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:34

    Виталий если ты живеш в другом регионе то при смене региона диван тв не будет работать.

  200. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:45

    semen чтоб сразу открывался folkplayer в браузере надо его в браузере установить в настройках начальным а не по умолчанию тогда при запуске браузерае сразу будет запускаться folkplayer.Чтоб растягивался установи в настройках браузера автомаматическое скрывание.

  201. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:46

    VlaD про обновление на нулевую прошивку забудь.

  202. Ответить
    Dok 01.03.2016 в 08:58

    Включаю телик жду 10-15 секунд когда подключиться вафля тыкаю в браузер и вуаля передомной folkplayer 2,5 беру в руки аэромышку и смотрю что хочу фильмы,музыка,телевидение и вебкамеры наслаждаюсь без всяких мучений с прошивкой.

    • Ответить
      qqq 06.03.2016 в 22:19

      doc , а с стандартным пультом можно юзать в форк плеере ?

  203. Ответить
    Дмитрий 02.03.2016 в 11:27

    Хочу купить 48JU6000 можно ли этот телик откатить на актуальную прошивку, что бы виджеты ставить сторонние. Подскажите пожалуйста, уже голова кругом идёт

  204. Ответить
    Евгений 02.03.2016 в 13:53

    Дмитрий

    Всё так же просто как когда то с покупкой PS3. Приходите в магазин и смотрите версию прошивки. Если 1412 ок. Берём.

  205. Ответить
    Dok 02.03.2016 в 14:41

    Надо смотреть какая прошивка стоит если 1412 то хорошо но не надолго обновится сам до 1443.Бери LG там влегкую ставятся виджеты и с подменой мак адреса все впорядке.И никаких мучений.Не понимаю людей или тупые или дебилы зачем себе устраивать геморой с прошивками.БЕРИТЕ LG со СМАРТ ТВ.Проблем не будет.

    • Ответить
      DI MAN 07.03.2016 в 09:59

      Dok
      Ты конечно сказал…………….
      Берут тв на свой вкус, а про нюанс с прошивкой узнают позже.
      Вот такая западня!
      так что оскорблять людей нет смысла.
      Маркетинг ****….

  206. Ответить
    Николай 02.03.2016 в 21:25

    У меня все полчилось с первого раза откатился на ноль обновил только не отключил авто обновления Хотел установить очередной виджет не устанавливалится смотрю у меня уже стоит 1443 хотел сбросить на ноль а тут тебе не там пишет обновление не требуется хотя на 1442 все было гладко что теперь все пропало на ноль не откатить не как

  207. Ответить
    Николай 02.03.2016 в 21:29

    Если кому надо у меня есть 1412 T-HKMFDEUS

  208. Ответить
    Dok 05.03.2016 в 06:15

    vecha196 не понятно что надо.

  209. Ответить
    albert 05.03.2016 в 12:38

    как откатить прошивку 1443 на самсунг ue50j5500au? методами выше не получается

  210. Ответить
    Dok 05.03.2016 в 15:15

    albert Никак.Забудь.

  211. Ответить
    Dok 05.03.2016 в 15:18

    Я уже писал покупайте LG и проблем не будет.Вы извиняюсь или туподумы или дебилы.Зачем покупать геморой.Если купили самца смотрите за деньги что хотите.Хотите бесплатно лыжа.

    • Ответить
      foxxx1216 06.03.2016 в 13:04

      лично я смотрю бесплатно на самсунге да и многие .Конечно самсунг ставит палки в колёса,но приведу пример.На lg forkplayer открывается,через подмену днс,также и на самсунгах j серий и остальных марках тв
      так вот ,кроме форкплеера(это не реклама) ставить то и нечего ну некоторые сидят на лмоде
      вывод :те виджеты которые реально работают,уже встроены в форкплеер,который работает на всех марках тв
      да и вопрос doky,что ты там смотриш такого бесплатного на лыже?

  212. Ответить
    Peter65 05.03.2016 в 22:48

    Samsung облажался по полной!

  213. Ответить
    Игорь 06.03.2016 в 06:11

    Помогите с ue40j6330au. ТВ не видит нулевую прошивку, качал с яндекс… 1412 вроде нашел, но не уверен пока не потавлю. igorag87@gmail.com

  214. Ответить
    Dok 06.03.2016 в 08:50

    Не покупайте самца – берите LG проблем с установкой виджетов нет со сменой днс тоже.Смотри что хочеш и все бесплатно.

  215. Ответить
    Dok 06.03.2016 в 08:51

    Как они к нам так и мы к ним пусть обанкротятся.

    • Ответить
      foxxx1216 06.03.2016 в 23:42

      мы то взяли самсунги когда прошива была ещё 1412,а те кто их будут брать сейчас, на форум залезут,когда уже будет поздно.
      Получается что продажи самсунга ,будут в том же обьёме
      пишите на официальном сайте письма руководству,типа петиции

  216. Ответить
    Dok 07.03.2016 в 07:55

    Нашол способ в сервисном меню как включить язык без сервисного пульта.Заходм в сервисное меню находим (эксперт)написал по русски для непонятных.Устанавливаем ON.То есть включаем экспертный режим.Переходим на начало и находим пункт установки языка устанавливаем какой нужно.Также и регион.Телик у меня ju6000u.

  217. Ответить
    Dok 07.03.2016 в 07:56

    После включения эксперта добавляется много закрытых пунктов и добавляются скрытые.

  218. Ответить
    Dok 07.03.2016 в 07:56

    Всем доброе утро.Сидя за компом дремлю.Кофе даже не помогает.Плохо без знаний языка.Приходится рисковать и на интуицию полагаться.

  219. Ответить
    Dok 07.03.2016 в 08:12

    Так же и запрет установки сторонних виджетов можно обойти.Мысль есть но пока в разработке.инженера в самсунге любят деньги получать а вот думать не любят просто вместо ON поставили OFF вот только где это поменять без знания английского для меня проблема.Но я упернутый докопаюсь.

    • Ответить
      Петя 09.03.2016 в 01:26

      Вот, насладись английским в полной мере: http://www.samsungdforum.com/TizenGuide/tizen3511/index.html

    • Ответить
      Петя 09.03.2016 в 01:24

      Угу, когда будешь копать, возьми экскаватор, а то устанешь. А безмозглые инженеры в Саме просто напросто потребовали подписывать все приложения, даже если не будешь их продавать. А устанавливать и сейчас можно, но только через SDK TIZENа и после регистрации и сертификации в Саме. Все вместе занимает 30 минут, но надо к этому голову + английский иметь.

  220. Ответить
    АлексаНдр 07.03.2016 в 09:46

    ТВ.ue32j5500,не хочет устанавливаться нулевая прошивка,сейчас стоит 1443.((((Что делать,кто знает????

    • Ответить
      Петя 09.03.2016 в 01:19

      Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище. Больше ничего сделать не сможешь.

  221. Ответить
    ananas 07.03.2016 в 19:01

    Ни кто не может сравнится с возможностями samsung ! Forkplayer и рядом не стоит с тем , что может самсунг ! Надо ждать , наши умельцы что нибудь предумают ! Я уже с 2012 года покупаю этот бренд и пользуюсь его бесплатными возможностями ! Не из такого гемороя выбирались !

  222. Ответить
    Dok 08.03.2016 в 13:45

    Самсунг дерьмо настоящее.Почему на самсунги не ставятся сторонние виджеты,а потомк как они ответили им с них не идут проценты за установку.Я сейчас смотрю на лыже все отлично.Смотрю все что хочу после обновления все летает раньше тормозило теперь этого нет.Ждите еще сюрпризов.Я свой самсунг покупал только из за UHD на будущее.Про сторонние виджеты забудьте.

    • Ответить
      Роман 21.03.2016 в 19:23

      Dok, читаю форум и везде ты пытаешься как то обо..рать самсунг, при том что у самого стоит самсунг. Я тоже хотел Лыжу взять, но когда поставили рядом с ней самсунг, я афигел от качества телевизора. Лыжа по изображению и скорости воспроизведения и рядом не стоит со Самцом. Посмотри статистику продаж ЛДЖИ и САМСУНГ, раза в 3 отличие в пользу самца. Не просто так это.

    • Ответить
      Петя 09.03.2016 в 01:30

      Почитай Эзопа – Басню лиса и виноград – про тебя писал старик.

  223. Ответить
    Dok 08.03.2016 в 13:56

    По качеству показа между самсунгом и LG нет никакой абсолютно.Возможностей у LG больше чем у самца.И то что написал ananas ему просто не с чем сравнивать.Самцов берут просто из за бренда – одно название.Если ты хочеш продать самунг у которого упали продажи ты настроиш его так что все будут брать самсунги,если упали продажи LG то продавцы настроят так что люди будут покупать LG.

  224. Ответить
    Дмитрий 09.03.2016 в 08:24

    Я купил самса 50H6400, с ним не должно проблем быть по установке виджетов сторонних

  225. Ответить
    ananas 09.03.2016 в 18:39

    В продаже есть ещё самсунги не j версии , так что с установкой виджетов проблем не будет ! А Lg редкостноное дерьмо и все что связанно с ним и его скоро накроет медным тазом ! Сравните Forkplayer на lg и возможности Самсунга с его виджетами , явный перевес у последнего ! Если разработчики Самсунга и не заинтересованны в том что на него ставили левый контент , то есть отдельная группа людей наоборот заинтересованная чтоб самсунг процветал ! Если не найти ТВ в магазинах , то берите с рук и будет вам счастье !

  226. Ответить
    ananas 09.03.2016 в 19:03

    Вот уже есть решение ! Правда сложновато но попробовать можно ! http://smarttvnews.ru/rukovodstvo-po-ustanovke-prilozheniy-na-samsung-tizen-smart-tv-j-serii/

  227. Ответить
    Dok 10.03.2016 в 06:10

    Ну да у нас народ ушлый сами ничего не могут сидят дома гадят в штаны воняют на всю страну и ждут и ждут пока дерьмо не кончится.

  228. Ответить
    Dok 10.03.2016 в 06:16

    Я у себя смотрю фильмы,сериалы,музыку и т.д. Смотрю телевидение и все бесплатно на самце uhd j6000u.Прошивка 1443.Без знания языка.Нашол спосок как вкарячить стороннии виджеты и радуюсь и посмотрю как умники со знанием английского выйдут из положения.Правда мне долго пришлось помучится.Но цена того стоит.Пока!

    • Ответить
      Misha 10.03.2016 в 12:01

      Ребята не парьтесь и не ломайте голову как откатить прошивку. Пишите все подробно объясню! Времени займёт минут 5
      Bambasik777@mail.ru

  229. Ответить
    Дмитрий 10.03.2016 в 13:31

    Может кто знает как войти в расширеное сервисное меню на H серии. Сервисного пульта нет и смартфона с инфокрасным портом. Есть iphone и ноутбук. Возможно есть какая программа?

    • Ответить
      Romanich 10.03.2016 в 14:48

      Есть програмка на SmartTv Service Remote Control на Google play – полностью заменяет сервисный пульт.Правда есть один минус – она платная.

  230. Ответить
    ananas 10.03.2016 в 14:29

    Dok ! Да вы батенька хамелеон , если хуже не сказать ! Тема этого форума Samsung а не LG ! Вы не в тот огород залезли , идите на своих лыжах куда нибудь подальше ,найдите себе товарищей по несчастью и вешайте лапшу про то ,какой у вас классный телик и какие у него возможности ! Кстати , Forkplayer ставится и на самсунг и работает так же как и на лыжах ! У Forkplayer постоянно проблемы !Это надо иметь железные нервы , чтоб что то смотреть через него , фильм может закончиться через полчаса ! И не морочьте голову людям ,суда пришли за помощью а вы здесь сказки рассказываете ! Складывается такое мнение ,что вы бредете !!!

  231. Ответить
    ananas 10.03.2016 в 14:45

    Дмитрий ! Зачем вам сервисное меню тв ? Что то поменяете в нём и получите кирпич !!!

  232. Ответить
    foxxx1216 10.03.2016 в 15:34

    поддерживаю ananasa.
    но что бы не буферизиривалось,нужно подключить кабель в wifi и в телик,подмена днс и форкплеер работает как надо.Никакого гемора нет
    смотрим iptv slynet
    фильмы fs,ex,rinoxa,bestkino и др
    идёт без затыков,но прокрайней мере украина

  233. Ответить
    Dok 10.03.2016 в 20:18

    Ананас по сути дела ты настоящее дерьмо.У меня два телика Самец и лыжа.И писал я про самца читать надо а если плохо с русским иди подучись потом приходи на форум.Я хотел помочь людям но после такого дебила как ты все желание пропало.Да я нашел способ как войти в сервисное меню.С помощью обыкновенного пульта.Менял регион экспериментально естественно ну и язык.Без сервисного пульта можно обойтись.Ну естественно нашел способ как обойти запрет на установку сторонних виджетов.Установил 16 виджетов.Для меня уже форум закончен решение я для себя нашел.Умники пока.

    • Ответить
      Роман 21.03.2016 в 19:54

      ты просто выпендрежник и не более, за всю страницу, я не нашел ни одного полезного от тебя совета: “да я че то там нашел”. “да у меня якобы че то получилось” и тд. Если бы ты хотел помочь, давно бы написал а не выгораживал фирму LG

  234. Ответить
    Олег 10.03.2016 в 20:22

    ue40ju6400 помогите найти 0 и 1412.1 прошивку нигде нету )(

  235. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 06:09

    Олег если у тебя стоит Диван ТВ меняй мак адрес 85.17.30.89 и смотри что хочеш без гемороя.

  236. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 07:49

    Олег извини не мак а DNS меняй и будет тебе счастье.

  237. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 07:51

    нулевую и 1412 попробуй найти на 4pda.Там на твой телик прошивка была.

  238. Ответить
    ananas 11.03.2016 в 09:48

    Dok ! Вы опять говно без хлеба ели ? В вас так много дерьма , что раскидываете его направо и налево ! Скатертью дорожка ! Вы такой вклад внесли , так много всем помогли ! Вам цены нет ! Мы вам из вашего дерьма памятник слепим ! P.s нечего у вас не получилось , вы просто троль и балабол !!!

  239. Ответить
    ananas 11.03.2016 в 10:14

    Олег! Вы посмотрите повнемательней здесь на форуме. Сам искал, кто то давал ссылку и там были все прошивки на все j версии, так же были нулевые!

  240. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 15:26

    ***** выслал жду памятника.

  241. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 15:29

    ananas сам искал,ктото давал(дают всем кто попросит) и там были,и также нулевые.

  242. Ответить
    Dok 11.03.2016 в 15:30

    а если побрееш репу за ноль сойдеш.

  243. Ответить
    ananas 11.03.2016 в 18:03

    Владельцы ТВ samsung версии j с прошивками 1442-1443 ! Не одна из предложенных схем по установке виджета (ов) на сегодня должным образом не работает ! Только без паники , надо ждать ! Думаю что спецы над этим уже работают ! А те у кого яко бы получилось , просьба подтверждать фактами а не словами !

  244. Ответить
    ananas 11.03.2016 в 18:23

    Forkplayer ставится на любой телик , который выходит в интернет ! Ставил на на Sony , которой уже 4 года ! Проблема та же как и у всех , Forkplayer глючит ! Не надо слушать тролей , который склоняет купить ТВ лыжу , проблемма работы Forkplayer и на нем тоже будет ! Кто хочет купить ТВ самсунг и спокойно поставить виджеты , то как здесь предлогалось , это ходить по магазинам и смотреть прошивку тв и соответственно покупать ( на складах их ещё много со старыми прошивками ) ! Или покупать позднии модели телеков !

    • Ответить
      Dok 12.03.2016 в 06:25

      ananas я вообщето не склоняю для покупки лыжи это дело каждого.Хочеш геморой покупай самца не хочеш заморачиватсяс прошивками покупай лыжу.А на счет forkplayera никакого глюка нет и на лыже и на самце.А на самца я нашел способ установки сторонних виджетов но есть одно но – только на ju6000uxru/прошивки у всех моделей разные.И сервисное меню открыл полностью без сервисного пульта.У меня тели очень интересный.Когда я разбирался с сервисным меню 1.хотя и тизен но есть поддержка 3d если ее включить тем неменее телик uhd.2.есть функция сопряжения телика с компом через сервисное меню – это значит можно поменять прошивку на другую.И многое другое если бы я знал английский язык былобы быстрее разобраться а так приходится переводить с помощью переводчика каждое слово.

  245. Ответить
    courage_66 11.03.2016 в 21:05

    Подскажите прошивку 1412 для смарт тв Самсунг UE40j5550AU

  246. Ответить
    courage_66 11.03.2016 в 21:08

    Также нулевую прошивку на Самсунг UE 40j5550AU

  247. Ответить
    Dok 12.03.2016 в 06:26

    И не забывайте в магазинах тоже есть интернет.

  248. Ответить
    foxxx1216 12.03.2016 в 09:00

    ananas
    скажи как глючит у тебя форк?может дело в нете (скорости у тебя)
    единственное что бывают затыки на iptv и то slynet отлично,фильмы в 1080 без проблем.
    естественно через кабель подключен
    или может о других глюках идёт реч?

  249. Ответить
    slavula 12.03.2016 в 11:51

    Извиняюсь. не заметил что эта тема есть.

  250. Ответить
    luda 13.03.2016 в 12:38

    Может кому нибудь и пригодится алтернатива сервиснову пульту причём это бесплатно нужен только смартфон https://play.google.com/store/ap…ercsam&hl=ru

    s1 +s2 и откроеться расширеное сервисное меню

  251. Ответить
    SAMSUNG J Серия! 14.03.2016 в 10:23

    добрый день мужики, подскажите почему DIVAN TV категория 18+ не работает, заходит в раздел, но при выборе какого-нибудь ролика или фильма просто не загружается, род.контроль отключил пароль убрал.

  252. Ответить
    помогимне 14.03.2016 в 15:30

    33% и вылетает с ошибкой типо нет обновлений

  253. Ответить
    витоль 14.03.2016 в 21:52

    Подскажите прошивку 1412 для смарт тв Самсунг UE40j6330AU

    • Ответить
      Роман 21.03.2016 в 20:00

      напиши почту я скину, но только ее не пробовал, решил проблему без изменения прошивки (диван тв)

  254. Ответить
    35stupenek.ru 15.03.2016 в 01:14

    Здравствуйте. Если вдруг пропало питание, не нужно извлекать флешку из телевизора. После того как питание возобновиться обновление ПО должно самостоятельно продолжиться. Если перепрошивка уже оборвалась то можно откатить прошивку до старой версии или найти другой выход. Назовите модель телевизора, будем разбираться.

  255. Ответить
    foxxx1216 16.03.2016 в 09:02

    тут тема как откатится на прошивку 1412 и касается jсерий,а они однообразные (это к вашему назовите модель)
    ну например
    32j5550

  256. Ответить
    Olz 17.03.2016 в 13:19

    Есть ли решение проблемы с 1443 на ue55ju6740 ?

    Спасибо.

  257. Ответить
    ALKAPONE 18.03.2016 в 09:52

    Всё таки как знал что надо было скачать заранее все прошивки нулевую и прошивку 1412 на серию J модель моего самца UE48J5530AU

    может надо будет кому отпишите найдём способ отправки.

  258. Ответить
    userbugaga 20.03.2016 в 14:59

    помогите……… телевизор ue32j5550 обновился зараза до версии 1443.. не могу сбросить до нулевой прошивки скачал кучу прошивок , может они не рабочие?. при установке флешка 3.0 доходит до 33% и все обновление не обнаружено помогите, что делать может у кого рабочие прошивки…

  259. Ответить
    froklif 21.03.2016 в 01:11

    Зря самсунг ругаете, на LG свои заморочки, смарт меню через ж.пу и тормозит страшно.
    Самсунговский Tizen перспективная операционка, хоть и «сырая» на данный момент, думаю что выйдут ещё нормальные обновления в ближайшее время и исправят наконец браузер, будем ждать, а так всё устраивает, виджетов более чем достаточно, можно смотреть практические всё через ottplayer
    К тому же LG уступает по качеству картинки самсунгу (у моих родителей LG, поэтому было с чем сравнивать), но это моя субъективная оценка.

    p.s. у меня 32j5500, версия 1440, скидывать до 1412 нет никакого желания, но и обновлять выше пока не хочу!

    • Ответить
      Dok 29.03.2016 в 06:01

      froklif у меня самец uhd с тизен тормоз хуже не бывает все виджеты платные бесполезные.Денег можно вбухать немерено.Есть лыжа которой сейчас пользуюсь доволен на все 200.Фильмы,музыка,телевидение и многое другое смотрю бесплатно и без гемороя.Я не призываю покупать лыжу это дело каждого.Хочеш геморой бери самца не хочеш гемороя бери лыжу.РЕШАТЬ ВАМ!!

  260. Ответить
    Александр 21.03.2016 в 09:58

    Здравствуйте, нет прошивки 1421 на телик ue48ju6600u язык русский! Если у кого есть. Скиньте на почту www7777@mail.ru Спасибо!

  261. Ответить
    luda 21.03.2016 в 16:25

    userbugaga

    Читать надо по внимательней возврат или откат прошивки 1443 на нулевую прошивку не возможен точка!

  262. Ответить
    luda 21.03.2016 в 16:31

    Александр
    Не понятно ?что именно Вы хотите✌

    • Ответить
      Александр 22.03.2016 в 07:07

      Все отлично))) Форкплеер заработал)))))

  263. Ответить
    Игорь 22.03.2016 в 02:03

    Здравствуйте помогите пожалуйста телик UE32J5550 скачал нулевую прошивку с яндекса установил на телик после установки чёрный экран как его вернуть в рабочее состояние до прошивки даже не поглядел какая стоял на нашем нем.

  264. Ответить
    Игорь 22.03.2016 в 15:23

    Привет Ребята помогите пожалуйста имею ТВ UE32J5550 хотел откатиться на 1412 прошил нуливую прошивку телик включаеться черный экан и все в меню не зайти флешку определяет но только для просмотра фаилов как его вернуть к жизни. Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО…

  265. Ответить
    froklif 22.03.2016 в 19:19

    Подскажите, кто сделал откат прошивки, ради каких виджетов весь этот геморой. У меня версия 1440, вот и думаю, стоит сбрасывать или нет. Форкплеер установил без проблем, огромное спасибо Dok, что подсказал как это сделать. Теперь сам не знаю что я ещё хочу, вроде всё уже есть…

  266. Ответить
    Dok 23.03.2016 в 06:20

    Поставить виджет диван тв поменять днс на 85.17.30.89 и радоватся жизни.

    • Ответить
      froklif 23.03.2016 в 13:35

      Я так и сделал, спасибо…

  267. Ответить
    Dok 23.03.2016 в 06:28

    Перед тем как откатыватся надо хорошенько подумать о жизни во что это может вылится.Все фильмы что русские что забугорные на одно лицо.Можно однозначно сказать одно дерьмо смотреть нечего.Займитесь спортом или еще чем нибудь полезным и будет вам счастье и удовольствие.А если у вас вместо головы репа то бох вам в помощ.

  268. Ответить
    SAMSUNG J Серия! 24.03.2016 в 08:31

    почему на диван тв не работаит категория 18+???? Подскажите пажалуста

  269. Ответить
    Юрий 24.03.2016 в 09:54

    Доброго времени суток! Уважаемый администратор, следовал вашей инструкции. Скачал нулевую прошивку разархивировал на флешку, вставил в телевизор, зашел в настройки обновления, нажал обновить, но тв пишет нет обновлений. Путь файлов \T-HKMFDEUC\image\. Пытался скинуть файлы в корень флешки, тоже не видит обновлений.
    модель тв UE40J5500AUXRU прошивка T-HKMFDEUC-1443. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

  270. Ответить
    Bravo 24.03.2016 в 10:51

    Доброго времени суток! Уважаемый администратор, не смог откатить прошивку до нулевой. Всё делал как по инструкции. Распаковал файлы на флешку , вставил в тв, зашёл в обновления. Пишет что нет файлов для обновления. Модель тв UE40J5500AUXRU, на данное время прошивка T-HKMFDEUC-1443. Помогите пожалуйста. Спасибо.

    • Ответить
      Андрей 03.04.2016 в 15:34

      Аналогично! С 1442 походу ставилась нулевая, а с 1443 уже не ставится. Это капец граждане.

  271. Ответить
    Dok 24.03.2016 в 13:04

    В настройке forkpleera включи”off” это снимает запрет на просмотр контента 18+.

  272. Ответить
    Dok 29.03.2016 в 06:10

    Уважаемые форумчане у админа нет волшебной палочки чтоб взмахнул и у вас поменялась прошивка с 1443 на 1412.ЭТО ФОРУМ!!

  273. Ответить
    Misha 31.03.2016 в 10:19

    ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!
    Привет! Я думаю не важно где покупался телевизор и какая модель, все должно получиться!!!
    Просто поменяйте DNS на 85.17.30.89 и скачайте в магазине приложение диван-тв
    Делайте как в видео! Отпишитесь по результату! Рад помочь !

    https://download81.files.attachmail.ru/0BEE7E4ADF71491492BC27511FFD8EF4/06ca3c7069eeadabb42680a4fbe821e7/самсунг.mp4?from=e.mail.ru

  274. Ответить
    Vitali 02.04.2016 в 10:19

    Привет всем✌ мой Samsung опять обновился причём сам хотя я везде всё отключил.версия ПО 1445 хочу сообшить что ForkPlayer на MEGOGO перестал работать после подмены ДНС на 85.17.30.89. но Divan tv славо богу работает. Есть ещё возможность смотреть ForkPlayer
    1. Установить виджет iAN TV с маркета в смартхабе.

    2. Заходим в состояние сети
    3. Меняем ДНС на 85.17.30.89 для ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer). Или 217.79.190.156 для запуска непосредственно ForkPlayer
    4. Выключить и включить ТВ
    5. Запустить iAN TV, должен запуститься

    Лично проверил работает?
    Отпешитесь у кого как. Megogo с новой прошивкой работает или нет я думаю заблокировали эту возможность
    Может есть возможность авто обновления отключить в сервесном меню это сделать не могу OTN Support не активна стоит( On) тоесть всегда вкдючон. Может кто знает решения?

  275. Ответить
    Андрей 03.04.2016 в 15:31

    Возможно откатиться на 0000 с 1443 версии? Телек не распознаёт 0000 на флэшке. Неужто и это уже перекрыли?

  276. Ответить
    Dok 05.04.2016 в 07:14

    Откат на на нулевую прошивку с 1440 и выше невозможен но есть одно но.Если удалить из сервисного меню из журнала загрузок прошивок то можно установить любую прошивк. Но здесь есть свое но.1.Прошивку можно поставить только ту котороя стояла до покупки.В моем случае это 1412.Это значит что я могу устанавливать сторонние виджеты.Но и здесь есть свои камни.Телик автоматом пошется до последней прошивки.Вывод – просто надо отключить в сервисном меню обновление.КАК УДАЛИТЬ ЖУРНАЛ ЗАГРУЗКИ ПОКА НЕ НАШОЛ.Нужен сервисный пульт а его у меня нет.Только с его помощю можно удолить журнал загрузок.

    • Ответить
      Mike MC 15.05.2016 в 20:25

      Короче почитал ,перечитал весь форум но так ничего подобного для решения с прошивкой не нашёл ,да forkplayer работает на ура но не везде к сожелению т.е. если ты за кардоном то iptv в плеере перестанет работать так как работает только на територии Р. Федерации, да останутся и рабочие плай листы IPTV но в паршивом качестве к сожелению , что касается Фильмов и т,д. то они будут работать и за кардоном , а вот халявное IPTV в хорошем качестве к сожилению не найти ,но есть вариант загрузить свой платный список каналов допустим с EdemTV за один доллар в месяц не так уж всё и страшно 🙂

    • Ответить
      Ayub 12.04.2016 в 18:12

      Привет вот ссылка как зделать сервесный пульт все работает я проверял .теперь найди как удалить этот журнал я не нашло. https://www.youtube.com/watch?v=tURYq6wAYjs

  277. Ответить
    иван 05.04.2016 в 20:35

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕМОГУ СБРОСИТЬ ПРОШИВКУ НА НУЛЕВУЮ ТВ UE32J5500AU стоит 1443.0 п.о. на флешке не видет нулевую прошивку. скиньте пожалуйста как делать на майл dorofeev.1988@list.ru. заранее благодарен.

  278. Ответить
    scusi 05.04.2016 в 21:58

    Дорогие друзья,

    Кто нибудь уже устанавливал nstreamvod на ju6050 с версией 1443?

    Если да, то прошу помочь! Купил телек и не хочу нести назад в магазин.

  279. Ответить
    Vitali 05.04.2016 в 23:05

    Dok✌ а вчём проблемма скачай приложения на Play Store.надеюсь телефон у тебя есть или планшет, да будет тебе сервисный пульт я этим приложением пользуюсь да только толку нет. вот ссылка
    http://www.androidpit.de/app/com.wolf.servicercsam Качай на здоровье мож чо и на роешь. Да и нам всем поможеш проблему эту решить. поди у всех голова кругом идёт от этого гемороя?

  280. Ответить
    Vitali 05.04.2016 в 23:11

    Да.забыл добавить приложения называется
    Servise Remote Control нажимаеш две кнопки S1 и S2 и сервисное меню открыто✌

  281. Ответить
    foxxx12 06.04.2016 в 21:41

    зайти в сервисное меню ,сервисным пультом не проблема (якобы сервисным),проблема в сказках doka
    вопервых с 1440 спрыгнуть можна, вовторых кому это всё нужно,когда alexdpu(разработчик) предоставил инструкцию как смотреть форкплеер,а в нём куча виджетов, на любой прошивке,без гемороя
    втретих сервесное меню перелапатили уже так,что мама не горюй
    чисто из своего опыта и наблюдений,поставте FORKPLAYER и всё ведь больше ничего ненужно

  282. Ответить
    Vitali 06.04.2016 в 22:51

    foxxx12 Да но.Forkplayer на MEGOGO не работает так и до Divan TV доберутся а потом что.прошивка у меня 1445 и чем выше тем страшнее всё отрубят если так и далше пойдёт?

  283. Ответить
    Артем 07.04.2016 в 12:59

    40J5500 прошивка 1443 не видит нулевую прошивку. Откатится не могу. Что делать?

  284. Ответить
    foxxx12 07.04.2016 в 19:45

    Артем
    ударится головой об стенку,а потом ещё раз,шапку прочитайте ,а то тему нашли,а что в ней незнаем

  285. Ответить
    Dok 09.04.2016 в 07:45

    Vitali MEGOGO работает надо смотреть через плеер тизен.

  286. Ответить
    Vitali 10.04.2016 в 12:29

    Dok.у меня MEGOGO перестал открывать ForkPlayer прошивка 1445 с прошивкой 1443 всё работало.да тизен плеер у меня в настройках негде не стоит всё стоит по умолчанию!

  287. Ответить
    Viktor 10.04.2016 в 21:23

    Est sposob. V Peers.tv vvodite url play lista i vse rabotaet. S torrent-tv prokatilo.

  288. Ответить
    Dok 11.04.2016 в 06:23

    Vitali если у тебя есть диван тв то через него можно также смотреть forkplayer/смена dns/.Если нет смени на россию или украину.Диван появится.На крайний случай купи приставку андроид.У меня все есть лыжа,самец и приставка.Смотрю все даже торрент тв все бесплатно в отличном качестве даже есть каналы uhd.На весь этот геморой с прошивками я забил.Смысла нет перепрошиватся.

  289. Ответить
    Dok 11.04.2016 в 06:29

    У меня приставка belink68ig uhd.Неограниченные возможности.

  290. Ответить
    Максим 24.04.2016 в 22:38

    Все добра!
    Купил UE40JU7000 с прошивкой 1445. ПРиложения не устанавливается. Надо менять прошивку – нашел прошивки 0 и 1412 (T-HKMDEUC). Правда 0 выглядит как папка image с 4-мя файлами xml, msd. 1412 вышлядит как один exe файл при запуске которого Total Cmd зависает. Ни одна из прошивок не обнаруживается телеком (Обновление ПО – пишет что обновлений не обнаружено). Что я делаю не так? помогите, пожалуйста

    • Ответить
      canon 26.04.2016 в 10:15

      С версии 1441 возможность отката прошивки заблокирована!

  291. Ответить
    Aro 01.05.2016 в 21:47

    Помогите с прошивкой 1412 для UE40j5550. Заранее благодарен
    Mosiknarek2@mail.ru

  292. Ответить
    Виталий 04.05.2016 в 10:52

    Всем доброго времени суток! Хотел обратиться к знающим людям. Перечитал комментарии к данной статье, и увидел, что решения для моего телевизора нет. У меня телевизор UE40J5200AU c прошивкой 1106. Но я прошел по ссылке на Яндекс.Диск, и нашел там нулевую прошивку для своего телевизора – T-N14MJDEUC. По сохраненной копии на оф. сайте самсунга нашел версию прошивки 1104. Подскажите, пожалуйста, решит ли проблему установки сторонних виджетов при сбросе на нулевую прошивку и установки прошивки 1104? Кто-нибудь это делал, и какой результат? Заранее, спасибо за помощь!
    P.S. Распаковка виджетов на флешку, как писал один из форумчан, не помогает. Последняя официальная прошивка для данной модели телевизора. которая висит на оф. сайте самсунга – 1109.1.

  293. Ответить
    sector_1985@list.ru 07.05.2016 в 21:34

    Помогите с прошивкой 1412 для UE40j5550. На офф. сайте уже 1450,6 старой нет…. Поделитесь ссылкой где скачать sector_1985@list.ru

    Заранее благодарен.

  294. Ответить
    Сергей 16.05.2016 в 06:34

    Здравствуйте! У меня UE32j5520. Не могу найти прошивку 1412. Подскажите, подходит ли прошивка от 5500 или 5530 и не получится ли “КИРПИЧ”?

  295. Ответить
    ННННИК 16.05.2016 в 20:32

    У меня сегодня smart j5500 сам обновился до 1450 версии.
    все это цитата”

    Samsung опять обновился причём сам хотя я везде всё отключил.версия ПО 1445 хочу сообшить что ForkPlayer на MEGOGO перестал работать после подмены ДНС на 85.17.30.89. но Divan tv славо богу работает. Есть ещё возможность смотреть ForkPlayer
    1. Установить виджет iAN TV с маркета в смартхабе.

    2. Заходим в состояние сети
    3. Меняем ДНС на 85.17.30.89 для ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer). Или 217.79.190.156 для запуска непосредственно ForkPlayer
    4. Выключить и включить ТВ
    5. Запустить iAN TV, должен запуститься

    Лично проверил работает?
    Отпешитесь у кого как. Megogo с новой прошивкой работает или нет я думаю заблокировали эту возможность
    Может есть возможность авто обновления отключить в сервесном меню это сделать не могу OTN Support не активна стоит( On) тоесть всегда вкдючон. Может кто знает решения?

    Не работет forkplayer. кто знает что сделать пишите. Спасибо!

  296. Ответить
    bobri2 20.05.2016 в 09:43

    “” 91.240.85.174 – адрес DNS сервера для запуска streamLmod_v.3.x на ТВ 2015-2016 года .
    Это временный вариант. Будет работать 1-2 недели. Потом будет сделано два-три постоянных сервера с разной локацией.
    Нужно установить из Apps виджет ian.tv и прописать в настройках сети вашего ТВ этот DNS. Потом просто запустить ian.tv .

    На ТВ младше 2015 года виджет запускаться не будет!
    Даже не пробуйте.”” Спасибо Fiokom , разработчику LMOD !

  297. Ответить
    Alex 21.05.2016 в 04:36

    добрый день! телевизор UE40ES6307 после последнего обновления на версию 2005 часто отключается-включается. есть ли возможность откатиться на нулевую прошивку? официальная T-MST10PDEUC

  298. Ответить
    Дмитрий 22.05.2016 в 00:34

    Подскажите пожалуйста, где мне достать прошивку 1412 на телевизор ue32j6500

  299. Ответить
    СЕРГІЙ 24.05.2016 в 12:07

    ДОПОМОЖІТЬ З ПРОШИВКОЮ ДО МОДЕЛІ ue40ju6440w

  300. Ответить
    Владимир 25.05.2016 в 10:33

    48JU6790 уже идут с прошивкой 1445,порукоблудил с прошивками и установкой виджетов,да плюнул из самсунг аппс установил OTTPlayer,воткнул в него свои плейлисты от торрент тв,шуры и закончил пока эпопею установок.

  301. Ответить
    Витали 29.05.2016 в 16:31

    Перестал работать ForkPlayer на самсунге после подмены ДНС на 85.17.30.89. Пишет нет соединения с интернетом,или это только у меня?

    • Ответить
      Mike MC 30.05.2016 в 00:23

      нет вы не один такой у меня тоже самое перестало работать ,но это ещё не беда
      Меняй ДНС на 217.79.190.156 после выруби и вруби телек далее запусти приложение Divan а там и Forkplayer

    • Ответить
      Martin 29.05.2016 в 21:47

      тоже ДНС 85.17.30.89 не работает. поменял на этот 217.79.190.156 и все заработало

  302. Ответить
    Витали 30.05.2016 в 14:43

    Сайт \ внешние закладки \ свои разделы \ синхронизация и файлы импорта были восстановлены от 24.05.1016.
    Работы еще ведутся и возможен откат всех изменений которые вы внесете сейчас
    ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156 это на Офиалном сайте взял, странно вчера прописывал этот 217.79.190.156 ДНС но он не работал, сегодня все работает?

  303. Ответить
    Андрей 11.06.2016 в 16:11

    Добрый день ! у меня UHD 4K Flat Smart TV JU6400 подскажите как сбросить до 1412 пробовал по инструкции как на сайти пишет не обновления и все , у меня сейчас 1452 подскажите пож как сбросить. Телик покупался для скайпа а на этой версии скайп не пашет , скачать не могу подскажите если сбросить на 1412 и залить скайп будет ли работать ? спс заранее

    • Ответить
      Владимир 12.06.2016 в 11:04

      С 1452 уже не откатиться.

  304. Ответить
    ANDI 12.06.2016 в 17:53

    Помогите с прошивкой для UE32j5550. На офф. сайте уже 1450,6 старой нет…. Поделитесь ссылкой где скачать

    alja-t@freenet.de

  305. Ответить
    Владимир 21.06.2016 в 13:00

    В общем техподдержка Самса послала лесом.
    На телевизоре при покупке была уже установлена прошивка 1452,которая не дает возможности устанавливать стороннии приложения по моему желанию,а также невозможно с неё откатиться на более раннюю прошивку 1412 с которой была возможность устанавлить желаемые приложения не из официального магазина Самсунг. Будет ли в дальнейших прошивках возможность установки сторонних приложений??? Я думаю,что данными исправлениями в прошивках вы отпугиваете потенциальных покупателей вашей продукции и они смотрят уже в сторону ваших конкурентов,у которых данной проблеммы не существует!
    Содержание ответа
    Здравствуйте,Владимир!

    Вас приветствует Единая служба поддержки Самсунг Электроникс Россия.
    Благодарим Вас за интерес к продукции Самсунг.

    Уважаемый Владимир!
    Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при эксплуатации техники Samsung!
    Такая ситуация действительно имеет место быть, так как устанавливать и использовать сторонние (неофициальные) приложения крайне не рекомендуется. Дело в том, что использование данных приложений может привести к некорректной работе Вашего телевизора.
    Информация о детальных изменениях в новых версиях ПО, к сожалению, отсутствует. Однако, каждое обращение фиксируется и тщательно анализируется. Со своей стороны мы обязательно зафиксируем Ваши замечения и передадим их в отдел разработки и тестирования программного обеспечения.

    На телевизоре 55F8000 нужные приложения установлены и работают без нареканий к вашей продукции. Конкретно меня интересуют приложения XSmart b TorrentTV. Еще раз повторюсь, будете с такой политикой терять клиентов на свою продукцию.
    Содержание ответа
    Здравствуйте, Владимир!

    Вас приветствует Единая служба поддержки Самсунг Электроникс Россия.
    Благодарим Вас за интерес к продукции Самсунг.

    Уважаемый Владимир!

    Мы понимаем Вашу обеспокоенность. Вместе с тем, информация, о намеренной блокировке возможности установки нелицензионных приложений, отсутствует. Однако, в специфике работы ТВ предусмотрена возможность, обезопасить себя от возможных сбоев, что может повлиять на доступность сторонних виджетов для установки через флеш-накопитель.
    В сложившейся ситуации, рекомендуем использовать официальные приложения из магазина Samsung Apps, в котором присутствует и бесплатный контент.

    • Ответить
      Даулет 06.07.2016 в 09:04

      Доброго дня! Имею телевизор ue48ju7500 установлена та же версия прошивки. прошивку 1412 телевизор не видит на флешке. Если найдете решение- просьба поделиться.

  306. Ответить
    Дмитрий 22.06.2016 в 22:22

    Добрый день. Приобрел недавно samsung ue32j5550. Там стоит прошивка 1450. Есть ли возможность сбросить прошивку и устанавливать сторонние программы (или после этого он станет просто ящиком?). Отпишите пожалуйста на email – zolnykov@mail.ru

  307. Ответить
    Даулет 06.07.2016 в 09:14

    Может кому поможет (взято из других сайтов):
    https://yadi.sk/d/jM_jtM9fmYaB3 – нулевые прошивки, вроде, на все модели ТВ
    http://www.ex.ua/97495641 – прошивка 1412, вроде, на все модели).
    “вроде”- потому что проверить не удалось,т.к. у меня стоит прошивка 1452 и прошивку на usb телек не желает видеть, посему утверждать не могу.
    Пользуйтесь люди!

  308. Ответить
    Ilisab 10.07.2016 в 17:19

    Допрыгались-после обновления 1455 на ue32j5500auxru качество картинки Smart Tv никакое.

  309. Ответить
    Ilisab 14.07.2016 в 03:00

    Вот что ответили:Рекомендуем обратиться в единую службу поддержки, по номеру телефона 8-800-555-55-55, для устранения сложностей и сброса настроек (более глубокого по сравнению с самостоятельным сбросом), посредством удаленного подключения. Обращаем Ваше внимание, что для совершения удаленного подключения Ваш ТВ должен быть подключен к интернету и находиться рядом с Вами в момент звонка.

  310. Ответить
    Dok 20.07.2016 в 07:40

    на загрузку прошивки 1412 не пускает журнал загрузок прошивок в сервисном меню.Если его удалить то в легкую встанет любая прошивка.

    • Ответить
      Ilisab 22.07.2016 в 06:48

      Dok
      Заход в СМ лишение гарантии.

  311. Ответить
    melifaro 20.07.2016 в 12:37

    Телевизор j6330. Пришла прошивка 1450 потом 1455 и телевизор хочется выбросить.
    1. Упала четкость изображения.
    2. Стала тупить картинка. Движущиеся объекты просто идут рывками.
    3. Не видит нулевую прошивку с флэшки.
    Обращение в СЦ результатов не дало. (замена основной платы не решила проблему). Следовательно дело не в железе а в софте.
    ИТОГ. ответ СЦ…… ==== ЖДИТЕ НОВУЮ ПРОШИВКУ МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ.

    • Ответить
      Ilisab 22.07.2016 в 06:24

      1460.4 Вроде чуть подправили но не устранили. Так-же как у melifaro.

      • Ответить
        melifaro 22.07.2016 в 10:51

        На счет того что с 1450 и выше глючит самсунг отвечает что претензий у людей не было. Надо просто постоянно писать им и они исправляют по не многу.

        • Ilisab 23.07.2016 в 11:04

          melifaro
          Врут.

  312. Ответить
    Алина 22.07.2016 в 16:53

    на сайте самсунга нет прошивки на ue40J5520au ((( чё делать?

    • Ответить
      Ilisab 23.07.2016 в 11:03

      Алина
      Радоваться.Вы бы хоть все сообщения почитали.

      • Ответить
        Алина 24.07.2016 в 09:49

        А чему радоваться? я не к тому что ее вообще нет, 1412 не могла найти, а как оказалось в ходе борьбы с телевизоров, что прошивка у меня стоит 1450, а с ней даже 0 не видит, поэтому у меня вообще без вариантов((((

    • Ответить
      melifaro 22.07.2016 в 23:58

      А зачем вам обновление? Как я понимаю у него прошивка не менялась с покупки. К примеру я бы с удовольствием откатился на прошивку с которой телевизор шел с завода и выключил авто обновление и забыл бы про все проблемы.

      • Ответить
        Алина 24.07.2016 в 09:52

        Купили 2 недели назад, тогда еще и не подозревала о том, какие проблему могут возникнуть, ну и оставила автообновление включенным, теперь у меня 1450 и даже 0 не видит(((

  313. Ответить
    Dok 23.07.2016 в 06:35

    Заход в сервисное меню – лишение гарантии не предусмотрено.Заходи сколько угодно и делай что хочешь.Первый раз я зашел пришлось приглашать из сервисного центра востанавливать по гарантии.Доже ручку шариковую подарили на память с логотипом SAMSUNG/.Заход в сервисное меню – info -menu – mute -pover.Далее находим раздел экспертный режим ставим on – можно менять регион,язык и многое другое в том числе и страну.

    • Ответить
      melifaro 24.07.2016 в 01:45

      При учете что у меня пульт указка =)))) И зачем мне менять язык и страну когда мне надо установить прошивку ???? они в новой прошивке поменяли загрузчик. так что с 1450 уже не обновишься до более старой прошивки.

      Чисто что то написать то тебе этол удалось =) по теме не вижу смысла.

  314. Ответить
    Dok 23.07.2016 в 06:36

    Телик должен быть выключен при заходе в сервисное меню.

  315. Ответить
    Ilisab 25.07.2016 в 01:36

    melifaro

    На вашей модели можно вкл 3D.
    По поводу того, почему в некототрых моделях J серии есть 3d, а в некоторых нет.
    Если матрица 120Гц – то 3d заработает, если 60, то нет.

    • Ответить
      melifaro 25.07.2016 в 11:53

      какое 3д? о чем вообще речь? вопрос не о 3д здесь идет. Господин вы здоровы? тут вопрос о прошивке а не о поддержке 3д в телевизоре где его вообще нет.

  316. Ответить
    melifaro 25.07.2016 в 11:57

    Все у кого начались проблемы с прошивки 1450 и старше пишите на сайт http://www.samsung.com/ru/support/erms1

    заполните форму и опишите что не так. а то на мои обращения отвечают что только у меня проблемы с картинкой. Выпустили прошивку 1460 особо ничего не изменилось.
    Могу сказать что мне пришлось и писать и звонить чтоб они обратили на меня внимание. Надеюсь что то изменится. Жду месяц и буду писать в Роспотребнадзор. Иначе я так буду ждать исправления косяков до конца гарантии.

  317. Ответить
    Ilisab 25.07.2016 в 14:57

    Возможно, но остается фактом, что активировать 3д возможно только на J6200/J6300/J6330/J6390.

  318. Ответить
    Ilisab 25.07.2016 в 16:00

    В поддержку бесполезно.Получите стандартный ответ.Я опубликовал на их сайте в вопросах о моём продукте.Вопрос: Что делать? Ответ вверху. Надо обращаться в СЦ. Тогда это становится проблемой Самсунга,а не лично нашей.К сожалению модераторы удаляют ссылки. Зайдите на сайт 4pda найдите форум по самсунгам и прочитайте его. Вы не пожалеете.

  319. Ответить
    Андрей 03.08.2016 в 15:46

    Вот решение у кого ПО 1443 и выше. Сам проверил на 2-ух ТВ, 48 и 55 диагонали.

    Если у вас версия ПО ниже 1442 или год выпуска ранее 2015г рекомендуется установить виджет способами выше!
    1. Установить виджет iAN TV с маркета в смартхабе (ищите в маркете именно тот что начинается со строчной i).

    2. Заходим в состояние сети
    3. Меняем ДНС на 85.17.30.89 для ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer). Или 217.79.190.156 для запуска непосредственно ForkPlayer
    4. Выключить и включить ТВ
    5. Найти в разделе lifestyle и запустить iAN TV , должен запуститься ForkPlayer/ForkStore
    Если не запускается проверьте есть ли интернет на ТВ и также проверьте с помощью компьютера не блокируется ли ДНС вашим роутером или провайдером
    6. Запуск через Divan TV после его обновления более недоступен (работал ранее на днс 85.17.30.89, не рекомендуется, нет поддержки мышки)

  320. Ответить
    Djoni 24.08.2016 в 18:43

    После обновления 1640 на ue40ju6490 тоже появились проблемы с изображением, а именно: картинка стала “замыленной” и не четкой, цвета тусклыми и неестественными. До 1640 все было отлично.

  321. Ответить
    Dionis87 27.08.2016 в 12:40

    Вчера что то перестал работать forkplayer,думаю да не вопрос сейчас переустановлю,сбросил настройки,обновил телевизор,закинул на флеху нулевую прошивку,давай устанавливать,а оно доходит до 33% и на этом всё…
    Телевизор ue40ju6400,возможно кто то сталкивался с такой проблемой,то прошу помощи…

  322. Ответить
    Святослав 16.10.2016 в 16:38

    У кого есть прошивки 0 и 1412 к UE32J5550AU или их воще не существует? подскажите пожалуйста… хочу скайп возобновить

    • Ответить
      Djoni 28.10.2016 в 18:30

      К сожалению, с прошивки 1443 откат на более ранние заблокирован производителем

  323. Ответить
    dmitry 05.11.2016 в 12:09

    Добрый день!
    модель UE32J6300
    Обновился телевизор до прошивки 1470, сам не заметил ка получилось.
    Помогите пожалуйста с откатом на 1412, есть варианты?
    dmitry.belyakov@mail.ru

    • Ответить
      валерий 18.11.2016 в 10:48

      все,ни какой откат не возможен

  324. Ответить
    Ruslan 13.11.2016 в 21:23

    Ya Ruslan iz baku , umenya telik samsung ue32j 5550, kupil iz Germany. u menya problema smart xab geo block, i nemagu ustanavit ‘0’ proshivku. Danniy momen na telike stoit proshika 1460, pojalusta kto mojet pomoc pomagite.
    Stavlyayu proshivku pishet net obnavlenie. kak mojno eto obayti ili kak mojno snyat geo block cto bi rabotal Smart Xab. Pojalusta pomagite kto mojet

    • Ответить
      САМИР 20.12.2016 в 20:00

      Руслан вам нужен сервисный пульт самсунг, регион сможете поменять в расширенном меню

  325. Ответить
    vkmp3 07.12.2016 в 03:37

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти прошивку с русским языком на мой телевизор. samsung LE32C550J1W. Я живу в Беларуси, телевизор ue62wxxh купила в Литве. После подключения к интернету через wi-fi отключилась функция smart hub. Пишет, что телевизор приобретен в другой стране и поэтому эта функция недоступна. Как можно исправить?

  326. Ответить
    дима 03.07.2017 в 18:58

    Помогите, Телевизор ue40j5550au c прошивкой 1500 не могу прошить нулевую прошивку, доходит до 33% потом пишет в настоящее время обновление отсутствуют.

  327. Ответить
    Алексей 22.08.2017 в 17:29

    Я настроил по этой инструкции

    модель UE32J4500AK

    Установка на Samsung Smart TV серии H 2014 года