Дорогие пользователи нашего сайта, вышла новая версия виджета кино портала moskva-tv 1.4. Приложение вышло совсем не давно, но стремительно набирает  обороты и занимает место почти что в каждом
 Smart TV телевизоре на ряду с другими уже более известными и полюбившимся приложениями.
В вашем распоряжении будет более 36 тыс. фильмов онлайн по всем категориям!
Обновление виджета Москва Фильмы V 1.4
Что изменилось:
Изменение источника трансляции в связи с модернизацией сайта
Виджет стал использовать серверы Москва ТВ
Уменьшился размер виджета
Увеличилась скорость установки
Экономия дискового пространства ТВ
Изменился дизайн виджета
Улучилось окно информации о фильме.

Виджет Москва ТВ 1.4

128x128

Виджет Москва ТВ +18

128x128 (2)

Снимок7

Снимок8

Теги:

28 комментариев
  1. Ответить
    Александр 20.11.2014 в 12:21

    это обнавление на Д моделях работает плохо,медленно грузит картинки в меню и в названиях Фильмов много “китейских” каракулей,отцувствует надпись “Цмотреть Фильм”,правда выбранный Фильм запускается и так и идёт 100%

    • Ответить
      saha 22.11.2014 в 22:05

      На серии Е аналогично.

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 21.11.2014 в 20:32

      Александр, к какому региону принадлежит ваш ТВ ?

      • Ответить
        Александр 24.11.2014 в 16:05

        Мой Тв регион Германия,,ставил Россия никаких изменений,да вот ещё я запускаю ваш виджет через флешку может поэтому косяк.Версия 1.3 работает,просто не все Фильмы идут и текст весь из каракулей.А вот версия 1.1 работает 100% но просит обнавления.Можете ли вы сделать абновление автоматически или следующию версию 1.4 которая будет на всех моделях Самсунга инезависемо от региона работать?

        • MOSKVA-TV.COM 25.11.2014 в 12:22

          Самообновление виджета можно сделать только если перенести основную часть скриптов на сервер, что и было сделано в версии 1.2 но тогда не все телевизоры могут подгружать скрипты, и он работает только на последних сериях начиная от серии E что касается кодировки, то тут скорее всего надо вам настраивать тв, так как лично у меня телевизор с Испанским регионом и тут вообще нету русского кроме клавиатуры, и работает нормально.

        • Александр 25.11.2014 в 16:44

          да я всё понимаю,но ведь версия 1.1 работает 100% хорошо,почему тогда в новый версиях портаки,ведь я не один у кого на Д модели косяк,но главное что работеает,пусть не на новой версии,лижбы вы её неотключили или типо того.

  2. Ответить
    8160152 22.11.2014 в 18:42

    поиск на ф моделях не работает

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 25.11.2014 в 12:22

      Постараемся проверить и если надо исправить.

  3. Ответить
    ordanovka 25.11.2014 в 08:12

    Одни китайские каракули.Виджет на D серии не работает вообще.Выбираешь для просмотра фильм и все изображение просто пропадает.ТВ регион Украина,Запорожье

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 25.11.2014 в 12:23

      Какая версия виджета ?

  4. Ответить
    ordanovka 25.11.2014 в 08:15

    Виджет Москва ТВ 18+ не загружается вообще

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 25.11.2014 в 12:26

      Я думаю проблема в характеристиках вашего Тв, так как два виджета сделаны на одной базе.
      На сколько нам стало известно от многих отзывов виджет не работает с телевизорами серии С что и написано у нас на сайте, по поводу серии D только от Вас замечание.

  5. Ответить
    ordanovka 25.11.2014 в 17:52

    Я так понимаю что в настройках можно выбрать регион вещания?Если да,то как это сделать?Версия moskva tv 1.3.Самсунг D 6530

  6. Ответить
    ordanovka 25.11.2014 в 17:55

    А какие именно характеристики ТВ могут влиять на работу виджета?

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 26.11.2014 в 21:02

      Прежде всего процессор, потом оперативная память. Регион выставляется в настройках самого ТВ и по большей степени для переключения клавиатуры на нужный язык, но с поиском действительно есть проблема он ищет только по латинским названиям, так что рекомендую использовать иностранное название фильма для поиска.

  7. Ответить
    Александр 29.11.2014 в 16:02

    я думаю процессор и память непричём,да может только медленей быть а работать должно.Пожалуста сделайте так что-бы на всех моделях работало.Ведь первые версии работали у всех 100%

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 01.12.2014 в 03:40

      Если что вы можете так же скачать версию 1.1 http://smarttvnews.ru/moskva-tv/

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 01.12.2014 в 03:39

      Да конфигурации системы виджета сильно не изменились с первой версии, сделаем бету версию, посмотрим как будет на серии С

  8. Ответить
    Владимир 18.12.2014 в 06:47

    не знаю, когда появятся 36 тыс. фильмов, но сейчас, на середину декабря 2014 посмотреть можно менее 3-х десятков. Поиск выполнен ужасно; во-первых только номерная клавиатура, и во-вторых, нет опции переключения на русский

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 22.12.2014 в 05:55

      Используйте 1 версию виджета, там фильмы из другой базы.

  9. Ответить
    Александр 20.12.2014 в 17:07

    На серии Е поиск не работает, сам виджет работает медленно и с глюками . версия1.3

  10. Ответить
    Александр 20.12.2014 в 17:17

    Виджет Москва ТВ +18 половина иконок не отображается как и в Москва ТВ 1.3.

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 22.12.2014 в 05:58

      С иконками проблем не замечали, все открываются и работает, скорее всего когда Вы запускали виджет не работал наш сервер, по этом иконки не загрузились. Но Москва +18 это статичный виджет, и там все должно работать быстро и все загружаться.

  11. Ответить
    Андрей 03.02.2015 в 11:04

    работает, вот толко нажимаю РОССИЯ, пишет нет плэйлистов или неправильное подключение…..хм

    • Ответить
      MOSKVA-TV.COM 08.02.2015 в 17:34

      Вы про какой виджет говорите ? в Москва фильмы не используются плейлисты.

  12. Ответить
    Виталий 14.02.2015 в 13:00

    Здравствуйте, скажите, виджет работает только на територии Росии? в Украине работал и перестал?

  13. Ответить
    Waldasw 09.08.2015 в 18:28

    Почему не сделать выбор качества?,или в категориях добавить» 1080″ . И выбор по году. А то не докопаешся до «рэтро». И «красную» кнопку-» категории».

  14. Ответить
    Евгений 26.03.2016 в 12:11

    На F серии не работает.

Оставить отзыв