Самообновляемые iptv плейлисты 2017 года

Самообновляемые плейлисты iptv 2017

Подборка самых лучших самообновляемых iptv плейлистов 2017 года.

Представляем Вашему вниманию подборку самообновляющихся iptv плейлистов 2017 года. С помощью этих IPTV плейлистов, можно смотреть цифровое телевидение на телевизорах Smart TV, Тв приставках или же на компьютере. Ссылки в плейлистах автоматически обновляются.

Важно! Если вы используете прямую ссылку, то каналы будут автоматически обновляться сами при каждом запуске плейлиста. А если Вы скачиваете плейлист, а потом запускаете его например на Android TV, то для обновления каналов нужно будет заново загружать файл плейлиста.

Региональные каналы стран бывшего СНГ
Русские и Украинские IPTV каналы
Украинские каналы IPTV телевидения
Iptv плейлисты фильмов и мультфильмов
Зарубежные каналы
Iptv каналы Радио
Вебкамеры со всего Мира
12 комментариев
  1. Ответить
    Іван 17.06.2017 в 01:50

    Скажите,а можно ли в этих списках,через какую-то программу удалять те каналы которые не нравяться например?
    И как через эти списки смотреть IPTV в тв тюнерах,где есть такая функция?

    • Ответить
      Рэпер 29.09.2017 в 01:30

      Файл .m3u блокнотом открываете и что хотите можете делать со списком, удалять, менять местами, переименовывать…

    • Ответить
      Ильшат 22.06.2017 в 18:05

      Да , если на ott player закукить эти плей листы то можно сортироивать и удалять

      • Ответить
        Артём 03.07.2017 в 10:53

        Если удалять каналы то как оно будет автообновлять каждые 4 часа там поставлено
        Вчера весь вечер зырил в ott player ни единого обрыва только вот 8 канала Москва нет

  2. Ответить
    Артём 03.07.2017 в 14:53

    Админ вы живы? 31 канал KZ заело на 1 и том видео. Исправьте

  3. Ответить
    Артём 06.07.2017 в 07:44

    А можно ли каналы Preemium HD +слово Сомообновляемые v4.1.1 и т д. Саморучно удалять? будут ли без них автообновление происходить? а то там заметил HD платное +много не рабочих каналов

  4. Ответить
    Anatoli 09.08.2017 в 19:54

    Пожалуйста Футбол 1,2 Укр..

  5. Ответить
    Andrej 14.09.2017 в 19:28

    можно ли в ресивер от картины загрузить плей лист

  6. Ответить
    ангел 18.09.2017 в 20:21

    почему некоторые каналы из плейлистов не воспроизводятся?

  7. Ответить
    петр 29.10.2017 в 17:05

    как понять не верный формат m3u? как он вообще пишется?

  8. Ответить
    Петр 31.10.2017 в 18:20

    Тут чё Админ отвечает на лёгкие вопросы но не на конкретные? Беспридел полный.

  9. Ответить
    павел 08.11.2017 в 21:04

    Спасибо за плейлисты, смотрю через виджет Пирс ТВ на самсунге. Всё просто отлично показывает.

Оставить отзыв