Три новых игры для Samsung Smart TV телевизоровов, и новый Skype

Samsung объявила объявила о новых играх и приложениях, они будут демонстрировать их на IFA 2014  шоу в Берлине.

Игры будут доступны для скачивания через Smart TV Игры от Samsung, который был запущен на CES в январе, и дает пользователям доступ к играм, они могут управлять ими на пульте дистанционного управления телевизора или на смартфоном.

082514_1050_Skype11
Вон Джин Ли, исполнительный вице-президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics, заявил: » Samsung телевизор это больше, чем просто экран — это окно в мир, предоставляя новые впечатления, новые открытия и новые возможности.»

«Клиенты Samsung смогут насладиться еще более интересным и простым в использовании контентом на Samsung Smart TV.»

Игры которые появляться в Smart TV.

1. Need for Speed Most Wanted был разработан Gameloft и позволит вам участвовать в гонках на телевизоре, так же, как  на игровой консоли.

2. Real Football 2014 от Gameloft, по сообщениям включает «улучшенную графику и анимацию» — это будет также позволяют создавать, играть и управлять футболистами и командами.

3.  Golf Star , которая основанная на физике и реалистичной графике, предлагает по чувствовать себя настоящим игра ком в гольф .

4.  Skype позволит вам звонить и принимать звонки по качеству HD, используя телевизорами Samsung со встроенными камерами.

Ха Кунг Ли, управляющий директор Gameloft, сказал: » Мы стремимся предлагать высококачественную игры для телевизионных и мобильных платформ — предоставление потребителям максимальное впечатление от просмотра.

4kSmartTV
Добавить комментарий