Виджет cScVOD v 1.04 для Samsung Smart TV

Данный виджет это адаптация FIOKOM-овского nStreamLMOD-v2.54. Предназначен он для просмотра видео с портала SashaGamliy и других порталов.
Только для телевизоров Samsung Smart TV !!!

cScVOD – это удобный доступ до около 70 сайтов с фильмами,сериалами,мультфильмами,клипами,музыкой,доступ до ВКонтакте,YouTube,RuTube и т.д.,а также IPTV в одном плагине/аддоне/программе на таких платформах,как Enigma2,Samsung Smart TV,Dune HD и XBMC/Kodi(а т.е. Windows,Linux,Android и т.д.).Всего за 5$ вы сможете найти любой фильм или сериал(в том числе новинки кинотеатра),посмотреть любимую телепередачу в записи в любое время или включить детям мультики.

cScVOD не совместим с оригинальным nStreamLmod !

Снимок4Снимок5Снимок6Снимок7

Теги:

9 комментариев
  1. Ответить
    Александр 04.02.2015 в 09:41

    Не ставте. Этот жмот Sasha Gamliy за все требует деньги.

    • Ответить
      SashaGamliy 05.02.2015 в 21:45

      это за что же я требую деньги?

      • Ответить
        Сергей 06.02.2015 в 21:00

        Платные виджеты надо с этого сайта убрать Нечего их рекламировать! Саша за IPTV Или этот раздел бесплатный? Жлоб!

        • Редактор
          Редактор 07.02.2015 в 14:36

          Уважаемый пользователь нашего сайта. На сайте представлены виджеты как бесплатные так и условно платные. Вас не кто не заставляет их качать и устанавливать. Но есть люди которым эти виджеты интересны, так как готовы платить за качественное предоставление услуг. В основном это пользователи европейских стран ( Германия и т.д.) Этот комментарий не именно об этом виджете, а о всех условно платных.

        • SashaGamliy 07.02.2015 в 00:18

          во-первых,в разделе iptv мой труд так же, не ты мне все эти плейлисты дал,что бы они были бесплатны
          во-вторых, эти плейлисты так же лежат на сервере,за который надо платить
          в-третьих, с чего вообще этот раздел должен быть бесплатный?

  2. Ответить
    ALEKSANDER 05.02.2015 в 19:23

    КАК ОПЛАТИТЬ В PayPal.

  3. Ответить
    ALEKSANDER 06.02.2015 в 13:32

    КОГДА Я ПРОПЛАЧИВАЛ ДРУГИЕ ВИДЖЕТЫ PayPal ,то просто в коментариях оплаты писал МАК-так можно сделать или нет.

  4. Ответить
    Евгений 23.05.2016 в 01:35

    А трудно сделать для ознакомления хотя бы на 10 дней бесплатно? Я готов заплатить, но где гарантия что мне ваш виджет будет по душе?

Оставить отзыв