Виджет для Samsung Smart TV от HDrezka-me 3.1

115x95

Чем себя занять после тяжелых трудовых будней? Повседневная жизнь предлагает массу вариантов, но практически каждый человек на нашей планете любит просматривать любимые кинокартины. Мы создали удобный и уникальный в своем роде кинотеатр для просмотра видео в комфортных для тебя условиях. Тебе больше никогда не придется искать какую-то свободную минутку, чтобы найти подходящие кинотеатры, успеть купить в кассе или забронировать через интернет билеты на любимые места. Все это осталось позади больших перспектив смотреть фильмы онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте. Дорогой гость ресурса, предлагаем тебе прямо сейчас погрузиться в удивительно увлекательный мир — новинки кинопроката доступны всем пользователям круглосуточно!

hdrezka1hdrezka2hdrezka3hdrezka4

38 комментариев
  1. Ответить
    Mihils 31.01.2016 в 17:00

    Не работает

  2. Ответить Holms2
    Holms2 31.01.2016 в 18:42

    На Е серии устанавливается. но при запуске выбивает!

  3. Ответить Holms2
    Holms2 31.01.2016 в 18:43

    Виджет наверное сыроватый!

  4. Ответить michaelo
    michaelo 04.02.2016 в 13:53

    na F ne pashet

  5. Ответить
    frezer6 06.02.2016 в 19:34

    На ф серии паштет

  6. Ответить Dimon1990
    Dimon1990 08.02.2016 в 21:47

    На J не работает !

  7. Ответить Редактор
    Редактор 15.02.2016 в 19:25

    Обновлена версия виджета до v2.1

  8. Ответить
    yzbbek 02.03.2016 в 20:54

    ребят а меняются ли звуковые дорожки как на сайте и если да то как????

  9. Ответить michaelo
    michaelo 20.04.2016 в 07:45

    Ну,наконец Решка заработала,притом отлично.Все работает на F-серии.

  10. Ответить Редактор
    Редактор 25.06.2016 в 20:00

    Обновлена версия виджета до v2.5

  11. Ответить
    Олег 04.07.2016 в 19:50

    Странно, но после обновления новинки не работают

  12. Ответить
    Гена 08.07.2016 в 23:35

    Непонятно что за криворукие программисты пишут эти виджеты, которые переустанавливаешь то так, то сяк, а толку нет. То ТВ подвисает после их запуска, то нет фильмов никаких.

  13. Ответить michaelo
    michaelo 09.07.2016 в 11:36

    Заблокирована.Сервер moonwalk.cc в очередной раз закодировал доступ к ссылке на видео,
    пока вопрос остается открытым…(редактор)

  14. Ответить
    sandersass 09.07.2016 в 15:16

    НЕ РАБОТАЕТ!!!

  15. Ответить Редактор
    Редактор 09.07.2016 в 15:28

    Обновлена версия виджета до v2.6

    • Ответить
      Вадим 10.07.2016 в 18:00

      А где её взять то можно???

      • Ответить michaelo
        michaelo 11.07.2016 в 07:25

        Подымись выше-там на желтенькой полоске написано-“СКАЧАТЬ”.

      • Ответить Редактор
        Редактор 10.07.2016 в 19:57

        Скачать на этом сайте

    • Ответить michaelo
      michaelo 09.07.2016 в 17:39

      На F-серии заработала v2.6,правда без IP TV.С П А С И Б О !!!

  16. Ответить
    Вадим 11.07.2016 в 09:32

    Скачал! Тоько в инфе версия стоит V2.1 ?!?

    • Ответить michaelo
      michaelo 11.07.2016 в 16:31

      Вверху написано Виджет для Samsung Smart TV от HDrezka-me-дальше читай комментарий редактора(Обновлена версия виджета до v2.6) 09.07 16,а где ты нашел 2.1-одному богу известно!

  17. Ответить
    Didik 17.07.2016 в 11:31

    На тв серии H многое работает,но в сериалах ,не появляются сезоны и серии,а так же выбор перевода.
    Баг?Не разобрался как выводить анотации к фильму из главного экрана.

  18. Ответить
    Nikolay Chernov 18.07.2016 в 21:14

    Большое спасибо за виджет, очень удобно смотреть сериалы.
    На Е серии версия 2.5 не работала, но 2.6 заработала нормально.
    Подскажите, а как то можно переключить язык озвучки?
    На сайте HDREZKA для моего сериала несколько переводов, и в виджете не тот перевод включен по умолчанию

  19. Ответить
    Margo-Electra 25.07.2016 в 19:36

    Хороший виджет, но ТВ передач бы побольше и сериалов старых…

  20. Ответить
    Мага 04.08.2016 в 13:41

    А вот у меня на серии Е ни хера не пашет,тут вроде даже как есть кнопка смотреть кино.Нажал ее и все зависло.Из виджета выйти не могу,стал выключать телек с пульта, не получилось.Пришлось с розетки выключать,так что этот виджет очередное дерьмо.

  21. Ответить
    Mihils 05.08.2016 в 17:35

    не работает на Н серии

  22. Ответить
    Nikolay Chernov 06.08.2016 в 07:45

    со вчерашнего дня (05.08.2016) перестал работать виджет (Серия Е самсунг, до этого прекрасно работал)
    Теперь вместо всех фильмов “смешной” ролик с придурком в магазине

  23. Ответить
    Александр 11.08.2016 в 13:05

    Ни один фильм не воспоизводится и подсказки для действий кнопок в неправильной кодировке, т.е. вместо руских букв что-то вроде этого -> Øèðîêàÿ ýëåêòðèôèêàöèÿ þæíûõ ãóáåðíèé äàñò ìîùíûé òîë÷îê ïîäú¸ìó ñåëüñêîãî õîçÿéñòâà (образец крякозябр с вики :)))

  24. Ответить
    sandersass 14.08.2016 в 13:43

    Жаль,но опять не работает.А содержание виджета очень нравтися.

  25. Ответить Редактор
    Редактор 15.10.2016 в 12:06

    Виджет обновлён до v 3.0

  26. Ответить Редактор
    Редактор 20.11.2016 в 19:46

    Виджет обновлён до v 3.1

  27. Ответить
    Fell 02.12.2016 в 22:23

    То работает прекрасно, то “молчит”, сколько на пуск не нажимай. Дважды подвесил ТВ (H – серия)

  28. Ответить
    Артур 16.01.2017 в 22:38

    Как выбрать перевод сериала скажите плз

  29. Ответить
    Tima 04.03.2017 в 20:34

    Как выбирать другую озвучку?

  30. Ответить
    Gary 27.08.2017 в 02:53

    Жаль,но опять не работает на Н серии

  31. Ответить
    Gary 28.08.2017 в 23:49

    Всё заработало.

    • Ответить
      Дмитрий 29.10.2017 в 19:00

      У меня не работает, чего сделать?

  32. Ответить
    Дмитрий 29.10.2017 в 18:57

    Вот тут сейчас смотрел profikino.net, хотя бы рекламы нет. Жду пока все заработает.

Оставить отзыв