Виджет для Smart TV от GetsTV

ico115x95

Виджет GetsTV обновлен до версии 0.8. Доступны все категории. Поддерживаются все серии Samsung Smart TV и плееров.

Ускорена работа виджета, теперь используются несколько серверов. Стабильная работа Фильмов и Мультфильмов и доработанный поиск . Новая клавиатура собственной разработки. Если есть пожелание по доработке, пишите на форуме. Интерфейс плеера. Полоска прогресса, обозначения кнопок и тд. Другие поправки…

Обновлен до версии 0.8

Изменения раздела Фильмы:

Добавлена возможность выборы языка озвучки фильмов Русский(RUS), Украинский(UKR), Английский(ENG), а так же выбор любительских озвучек. В случае если у фильма есть Дублированная версия, то по умолчанию будет отображаться только она, как наилучший вариант, остальные озвучки можно отобразить по кнопке B. В полное описание фильма добавлена информация: Страна, Режиссёр, Год, Жанр, В ролях.

Раздел Сериалы:

В сериалах добавлена возможность устанавливать метки на серию, а так же быстрый запуск с метки, по кнопке. При выборе сериала, если метка была ранее установлена, высветится соответствующее сообщение.

ТВ раздел:

Добавлен выбор между Низким и Среднем качеством каналов. При выборе Низкого качества, выбор каналов будет синим цветом, Среднего – зелёным. Тоже самое цветом в избранном, если вы добавили каналы с разным качеством. При повторном входе запускается качество которое было запущено перед выходом.

Доступен раздел Настройки:

Коррекция времени – в случае если время не совпадает с вашем, его можно изменить. Автозапуск следующей серии – при просмотре сериалов, если он закончился, то автоматически воспроизводится следом идущая серия, если она есть. Удалить все метки – удаляются все метки с серий во всех сериалах. Удалить всё в избранном – тут всё понятно. Сброс по умолчанию – возвращает все настройки к начальному виду.

getstv1getstv2getstv3getstv5

28 комментариев
  1. Ответить
    angler555 22.12.2015 в 21:19

    по всей вероятности ,всё станет платным ,как я понял,или??? global так же рекламировалса,ну посмотрим на квалитет и цены.

  2. Ответить
    uhtepctap 27.12.2015 в 19:35

    global отличный был виджет, с очень удобным меню. сутки 200 каналов посмотрел, дальше 26 бесплатно только. посмотрим что тут у нас

  3. Ответить
    garynyche 29.12.2015 в 21:17

    У меня виджет 0,7 работал идеально, но вот уже как 3 недели каналы не запускаются – выдаёт то ошибку , то проблемы с подключением . Пытался переустановить – без результата.

  4. Ответить
    victor 10.01.2016 в 16:14

    Не работает на D серии все категории

  5. Ответить
    Сергей 13.01.2016 в 13:58

    Не работает на J серии, даже выбрать категории нельзя, картинка стоит и все

  6. Ответить
    chrom 26.01.2016 в 02:02

    пока все устраивает

  7. Ответить
    Arsen 01.02.2016 в 23:37

    не работают фильмы

  8. Ответить Редактор
    Редактор 06.02.2016 в 07:48

    Виджет обновлен до версии 0.8

    • Ответить
      Сергей 27.02.2016 в 20:19

      Доброго времени суток.Можно узнать как устанавливать ваш виджет?Скачать не проблема вижу,а дальше как?Форк плеер стоит там айпишник вводит надо.А ваш как?Хочу попробовать.

      • Ответить Редактор
        Редактор 27.02.2016 в 21:32

        Какая модель телевизора?

        • michaelo
          michaelo 27.02.2016 в 22:12

          Модель F. Все делал,согласно инструкции установки на F.Без всяких флэшек. Входил в учетную запись,устанавливал,выходил.(подробности в инете для каждой серии Самсунг).Все работает,только Мовики ТВ-притормаживают,но работают.На TV-74 канала.

    • Ответить michaelo
      michaelo 19.02.2016 в 16:27

      на F работает.ТВ-каналов-74

      • Ответить
        Владимир 08.11.2017 в 06:57

        Подскажите пожалуйста как установить без флэшки

  9. Ответить
    Анна 19.04.2016 в 15:06

    Всё, теперь стал платным, да?

    • Ответить michaelo
      michaelo 20.04.2016 в 07:32

      У меня на F пока бесплатно.

  10. Ответить
    Анна 20.04.2016 в 16:22

    У меня модель Н. Из всех каналов показывает только Первый и Лайфньюз, остальные с 15.04.16 просит оплатить

  11. Ответить michaelo
    michaelo 25.04.2016 в 08:05

    В сериалах пропала в поиске страна-производитель сериала.F-серия.

  12. Ответить michaelo
    michaelo 28.04.2016 в 09:11

    В сериалах трудно найти нужный сериал.Разделите,пожалуйста,на русские и зарубежные.Спасмбо.

  13. Ответить michaelo
    michaelo 05.05.2016 в 17:52

    Сделайте,пожалуйста.в сериалах категории и страны,а так-приходится листать и тяжело выбрать нужный сериал…

  14. Ответить
    Владимир 26.06.2016 в 01:07

    как поставить паузу вовремя просмотра фильма у меня пульт с тачам!!!

  15. Ответить michaelo
    michaelo 09.07.2016 в 06:23

    На Ф фильмы не открываются.

  16. Ответить
    Кончтантин 30.07.2016 в 14:12

    Вообще ничего не работает!!!Сериалы одни картинки только…Везде пусто…(Серия F)/Удаляю этот виджет.Ранее был заинтересован.А в данный момент не вижу смысла держать.То чего не работает кроме картинок.

  17. Ответить
    Alex 15.08.2016 в 12:15

    Угробили виджет. Бесплатное ТВ не работает.Только несколько каналов.

  18. Ответить
    Андрей 26.09.2016 в 10:33

    Всё прекрасно работает на J и F серии, быстро грузятся ТВ каналы, особенно после последних обновлений, спасибо разработчикам.

  19. Ответить
    Алексей 31.10.2016 в 11:48

    на D ТВ-каналы не идут

  20. Ответить
    Татьяна 14.12.2016 в 10:46

    После последних изменений перестал работать на Н серии.

  21. Ответить
    Екатеина 11.02.2017 в 22:29

    Почему перестали работать/грузиться сериалы?

  22. Ответить
    Гость 11.01.2018 в 08:36

    Один из лучших виджетов, года 2 назад только им и пользовался, не было необходимости в других, тут было все, он удобный, работал отлично, можно сказать без сбоев, напрягал только заторможенный поиск, вернее сам набор в поиске.
    Потом пошли какие то проблемы, то пропадали иконки, то фильмы пропадали, появилась “вечная загрузка…” потом престали запускаться более менее новые фильмы – совсем, ну и наконец появились сообщения со смыслом этот контент доступен только для vip и этот и этот и вот этот… ∞. Виджет стал абсолютно платным, без оплаченного випа, сейчас в нем совсем нечего делать.

Оставить отзыв