Виджет FS 0.5.5

Виджет предназначен для телевизоров Samsung Smart TV, позволяет просматривать и прослушивать контент с сайта BrB.to (ex FS.ua & FS.to).

Виджет имеет свободно распространяемый исходный код, каждый может его подправить под себя.
Виджет поддерживает как новые так и старые версии ТВ (в старых версиях некоторые дополнительные функции не работают).
Мы работаем на личном энтузиазме, и если виджет вам установили при покупке ТВ за деньги и он не так работает как вам хотелось бы, все требования предъявляйте тем кто вам его устанавливал.

Добавлено:
– главное меню, которое упрощает доступ к различным фильтрам, жанрам и некоторым разделам;
– новая клавиатура MINI Keyboard с поддержкой голосового ввода;
– поддержка голосового ввода для QWERTY Keyboard;
– возможность отключить в настройках оповещение о выходе новой версии;
– отображение информации о виджете (кнопка INFO).

Изменено:
– отображение жанров. Теперь доступ к ним можно получить из главного меню;
– навигация по материалам. Теперь для перехода на следующую страницу, нужно использовать кнопку Вправо, если курсор находится в последней колонке с материалами (аналогично для перехода на предыдущую страницу). Кнопка Вверх используются для перехода в главное меню, если курсор находится в первой строке. А кнопка Вниз – обратно к выбору материалов;
– исправлена проблема при добавлении в избранное похожих материалов;
– исправлена проблема при удалении материалов с избранного на сайте;
– небольшие визуальные изменения.

Так же рекомендуем ознакомится с другими виджетами:

[ads2]

FS 0.5.5

Снимок93

Снимок94

Снимок95

Снимок96

Снимок97

Теги:

34 комментария
  1. Ответить
    Fox 08.11.2014 в 13:43

    Громкость по прежнему нельзя регулировать во время просмотра фильма? Вместо выхода из приложения, телек по прежнему выключается?

  2. Ответить
    sera904 08.11.2014 в 19:19

    на ес5507 все СУПЕР,спасибо разработчикам.

  3. Ответить
    Alex 10.11.2014 в 14:54

    Установил 5.5 и бета 5.5 тоже,не работает. Заходит а воспроизведения нет. Серия F.

    • Ответить Редактор
      Редактор 10.11.2014 в 15:53

      Ну не знаю на ES всё работает.

  4. Ответить
    alex 10.11.2014 в 16:23

    Пишет, вы не авторизированы,и пароль уже менял и все равно не помогло,хотя на сайте спокойно вхожу.
    Зато виджет ноуфильмс работает отлично! Спасибо!!!

  5. Ответить
    alex 10.11.2014 в 16:26

    Модель UA серия F .ставилю все через лмод.

  6. Ответить
    Дмитрий 13.11.2014 в 01:50

    Модель UE F 5500, после установки перестал работать поиск ?

  7. Ответить
    Євген 14.11.2014 в 15:08

    Модель UE S 5500 не работает поиск

  8. Ответить
    prischelez 20.11.2014 в 17:06

    Такая же проблема как у ALEX .пишет вы не авторизированы ! Кто знает решение ?
    FS.TO 0:55

  9. Ответить
    dima_dj001 24.11.2014 в 21:59

    попрежнему не работает голосовой аоиск!!! F6400

  10. Ответить
    Алексей 30.11.2014 в 08:39

    На Н серии не работает вообще. Долго грузится, потом вываливается в список виджетов. Телевизор 40h6500

  11. Ответить
    aleks 30.11.2014 в 18:08

    не могу зарегистрироваться ,что надо сделать ?Я уже не первый задаю этот вопрос ,ответа нет

  12. Ответить
    Дмитрий 04.12.2014 в 16:24

    На модели UE40F6510 все работает супер!!!

  13. Ответить
    Андрей 07.12.2014 в 20:49

    Сделайте чтоб нормально работал!Или вообще удалите его,зачем он кому нужен полу рабочий!
    Серия H5500 часто не работает,после того как стал 0.5.5

  14. Ответить
    Роман 11.12.2014 в 15:42

    Не могу зарегистрироваться, что надо сделать? Я уже не первый задаю этот вопрос, а ответа нет. На сайт спокойно вхожу. FS.TO 0:55

  15. Ответить
    Эдуард 21.12.2014 в 07:47

    Большое спасибо !!!!!!!

  16. Ответить
    Виталий 01.01.2015 в 12:54

    Отличный виджет! Проработал где-то с месяц и потом тупо не грузит его. Переустановка не спасла. В чем прикол???

    • Ответить
      Виталий 01.01.2015 в 13:09

      Разобрался в чем причина покопавшись в коде – все скрипты он берет с одного источника, который сейчас мертв и поэтому виджет не работает.
      Всех с Новым Годом! 🙂

      • Ответить
        Dev 01.01.2015 в 13:26

        Ага. А что делать то теперь?

  17. Ответить
    Дима 01.01.2015 в 14:30

    я так понял это не только у меня данная трудность возникла. Надо просто подождать или что то надо настроить? Всех с Новым Годом.

  18. Ответить
    Александр 25.01.2015 в 01:10

    Люди, кто то на просторах интернета объяснит пошагово, КАК установить виджет? Самс серия F. Плиииз

    • Ответить Редактор
      Редактор 25.01.2015 в 11:31

      Нажми сюда, там всё описано.

      • Ответить
        Александр 25.01.2015 в 14:12

        Таки разобрался, пароль, оказывается не нужен.. Но теперь синхронизация не получается!( Пишет, нет подключения к серверу!(( Хотя интернет к тв подключен, все работает. Брендмауер на компе отключен..

        • Редактор
          Редактор 25.01.2015 в 21:09

          Попробуйте запустить XmartBox от имени Администратора.

        • Александр 31.01.2015 в 14:32

          Вот такая фигня выскакивает http://prntscr.com/5zaojx

        • Александр 31.01.2015 в 14:20

          Запускал и от имени админа и пробовал TheDark SmartTV Media Center/Server.. все безуспешно, пишет невозможность подключится к серверу!(

        • Редактор
          Редактор 25.01.2015 в 14:30

          Какой программой ставите виджеты?

        • Александр 25.01.2015 в 18:55

          XSmartBox.

      • Ответить
        Александр 25.01.2015 в 13:15

        Спасибо, уже хоть какая то инфа! Но есть нюанс! Проблема с учетной записью! Когда я пытаюсь войти в учетную запись девелоп, со словом develop без @, то поле ввода пароля не активно, я просто физически не могу ввести пароль!( Создать учетную запись девелоп тоже не могу, т.к. после ввода develop выскакивает надпись, что такая уч. запись уже используется!.. что делать??

  19. Ответить
    Александр 31.01.2015 в 15:15

    Вообще мне виджеты собственно и не нужны. Проблема глубже! Возможно не только у меня. Ранее все время смотрел фильмы с fs.to через браузер, но с недавних пор, сайт работает, но фильмы не грузятся. Слышал, что якобы какой то блок внедрили сами Самсунг. типа можно его снять, пошаманив где то.. За деньги могут разблокировать кулибины.. Вот думал, может виджет решит проблему.. но в итоге даже виджет не установить!((

    • Ответить Редактор
      Редактор 31.01.2015 в 15:58
      • Ответить
        Александр 03.02.2015 в 09:45

        понять, что текст кликабелен, сложно было!)) Прошел все процедуры и даже больше, сбросил настройки Смарт Хаба, и он не захотел подключаться вообще, пришлось обновить ПО, заработал Хаб, ошибка не исчезла, по ссылке в браузере тв http://192.168.1.103/widgetlist.xml (ну ток с моим IP) не грузится вообще!(( Я так понимаю, проблема в компе? Антивируса вроде не обнаружил установленного, что такое файрвол и где отключить, не знаю!(

        • Александр 03.02.2015 в 09:47

          А, если файрвол это брандмауер, то на компе он отключен!

        • Редактор
          Редактор 03.02.2015 в 14:50

          Попробуйте установить с онлайн IP. Например этот 213.155.22.226

Оставить отзыв