Виджет GetsTV для Samsung J, K, M серии Tizen OS

ico115x95

Виджет GetsTV для Samsung J, K, M серии Tizen OS

Данная версия виджета GetsTV подходит только для телевизоров Samsung Smart TV J, K, M серии, которые выпускались 2015-2017 года и работают на OS TIZEN.

Виджет GetsTV OS TIZEN содержит в себе крупнейшую базу Фильмов, Мультфильмов, которая ежедневно обновляется, практически все новинки появляются сразу после премьеры в кинотеатре, и доступны в максимально доступном качестве вплоть до FHD. Сериалы на любой вкус, постоянные обновления по мере выхода новых серий. Также есть ТВ каналы.

Тем же цветом отмечены в избранном, если вы добавили каналы разных категорий. При повторном входе запускается качество которое было запущено перед выходом. В VIP сериалах более 600! телеканалов, более 100! в HD, все каналы удобно разделены по категориям.

GetsTV для Samsung J и K серии Tizen OSgetstv2getstv3getstv5

10 комментариев
  1. Ответить
    Пётр 28.03.2017 в 23:42

    У меня телевизор Samsung J серии. Закачал виджет Gets TV. Но включив телевизор на следующий день установленного виджета я не обнаружил! В чём проблема?

    • Ответить Редактор
      Редактор 29.03.2017 в 00:00

      На tizen J серии 2015г виджет слетает после выключения тв

      • Ответить
        Сергей 29.03.2017 в 12:10

        А есть способ, что бы не слетал? Спасибо.

  2. Ответить
    Пётр 29.03.2017 в 15:00

    Действительно! Какой смысл тогда выставлять здесь виждет, если он “слетает” после выключения телевизора???

    Напишите тогда способ устранить эту ошибку!

    • Ответить Редактор
      Редактор 29.03.2017 в 15:29

      Данная проблема связана не с виджетом, а с телевизорами J серии 2015г (tizen OS)

  3. Ответить Редактор
    Редактор 29.03.2017 в 15:38

    Установка на прошивке новее 1412. Samsung Smart TV серия (J) Tizen 2015 года. (запуск через ДНС)

    1. Установить виджет iAN TV с маркета в смартхабе (ищите в маркете именно тот что начинается со строчной i).
    2. Заходим в состояние сети
    3. Меняем ДНС на 85.17.30.89 для ForkStore.
    4. Выключить и включить ТВ
    5. Найти в разделе lifestyle и запустить iAN TV , должен запуститься ForkStore
    6. Запуск через Divan TV после его обновления более недоступен (работал ранее на днс 85.17.30.89, не рекомендуется, нет поддержки мышки)

    Читайте также: Инструкция по установке приложений на Samsung Tizen Smart TV J-серии

  4. Ответить
    Peter65 29.03.2017 в 23:35

    Как проблема с телевизором J-серии может быть связана? Если на всех этих моделях уже давно эти прошивки обновились до актуальной версии! Зачем устаревшую информацию давать?! Виджет должен быть написан и доведён до кондиции, чтобы после обыкновенного выключения телевизора не “слетал” с него!
    И редакции этого сайта, как официальным представителям, нужно в первую очередь об этом думать! А не давать ФАЛЬШИВУЮ информацию! Или это только для К-серии подходит?!?….так тогда так анонсируйте! Или исправьте ошибку! Что бы для J-серии этот виджет тоже реально подходил.

  5. Ответить
    Виталий 23.11.2017 в 11:29

    Как данный виджет поставить на телевизор серии М ?

  6. Ответить
    Виталий 26.11.2017 в 11:33

    Добрый день! у меня проблема с утановкой только виджета GetsTV( после RunAs- постоянно ошибки). остальные установились нормально.Как бы файлы данного виджета перевести в формат .wgt – и проблемм НЕ БУДЕТ ?

Оставить отзыв