Обзор телевизора TCL LE55FHDE5510C Smart TV

Smart TV

Для все развлечения вашего бизнеса

С нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, мгновенно поток ваших любимых фильмов и телевизионных шоу и узнать последние новости, спорт, погода, и социальные обновления медиа с Netflix ®, YouTube ® и другой Yahoo Apps ®.В полной мультимедийное устройство, это Smart TV подключается к сети Wi-Fi и приносит вам мир развлечений-без других кабелей, телевизионных приставок и других устройств необходимы.

Wi-Fi

Передавайте бесконечные варианты HD развлечений прямо из вашей домашней сети с помощью встроенного Wi-Fi подключение.

Yahoo приложения

Настройка Smart TV с различными потоковыми приложений, таких как YouTube, Netflix, Hulu или найти свои любимые виджеты и получить последние обновления на спорте, погоде, и трафика.

DLNA

Играть цифрового контента с устройства, например, смартфона, планшетного ПК или ПК к телевизору с помощью цифровой сети вашего дома.

Блестящий Качество изображения

Лучше Аватар, больший экран

Наслаждайтесь творческой жизни с «1080p 120Hz края освещенной светодиодных HDTV TCL 55 со встроенным Wi-Fi. К услугам гостей ультра-тонкий ободок с современной стальной серой отделкой, он обеспечивает больше изображения в сложной тонкий дизайн рамы.
Эта Smart LED HDTV есть коэффициент динамической контрастности 5000000:1 и TCL True Цвет технология для блестящего цвета и контраста. С края освещенной светодиодной подсветкой, смотреть темные черные и световой яркости при сохранении лучших стандартов в области энергоэффективности. Расширенный частота обновления 120 Гц позволяет смотреть быстродвижущихся спорта и боевых сцен или играть в игры с ясностью и гладкость.

1080p Full HD

Full HD (1080p) Разрешение обеспечивает кристально-чистое изображение, мелкие детали, и насыщенные цвета.

120Hz

Расширенный курс 120Hz обновления устраняет размытость поэтому вы можете увидеть быстро движущихся изображений и снимать каждую секунду на сцене в гладкой четкостью и детализацией.

Динамическая контрастность

Наслаждайтесь более насыщенные цвета с более темными черными и яркими цветами для более реалистичного и красиво ясную картину.

Край Горит светодиод

Размещение светодиодных подсветок по краям телевизора позволяет насыщенные цвета, повышенную яркость, меньшее энергопотребление и чрезвычайно тонкий телевизор дизайном.

Бесконечные подключения

Подключите & Share между несколькими устройствами

Разнообразие входов, включая HDMI ®, USB и VGA превратить ваш телевизор в многофункциональный, мультимедийной системой развлечений. Легко просматривать фотографии и слушать музыку с USB или использовать телевизор в качестве дополнительного дисплея через вход VGA. Входы HDMI ® позволяют подключать к спутниковое или кабельное телевидение, DVD / Blu-Ray-плеер и игровую консоль или смотрите и потокового видео высокой четкости и аудио с ПК.

HDMI

Цифровые аудио и видео входы включить воспроизведение высокой четкости на телевизор с вашего компьютера ПК, игровой консоли или DVD / Blu-Ray плеер.

Наушники

Данное устройство использует наушники.

Входы USB

Порт USB позволяет подключить палкой USB и выбрать из просмотра фото JPEG или воспроизведения музыкального mp3.

Гладкий и Утонченный дизайн

Максимально Ваше пространство и стиль

Будь настенные как произведение искусства или сидя на своей элегантной стеклянной основой, этот телевизор является гладкий дополнение к любой комнате. Ультра-тонкая рамка позволяет телевизору, чтобы соответствовать больше экран в меньшее пространство, давая вам, что большой опыт изображения без необходимости жертвовать экран или пространство стены. С его тонкий дизайн рамы, вы можете не только увеличить ваш развлекательный пространство, но и настенного крепления телевизора с легкостью.

Дополнительные функции

SRS

SRS TruSurround HD обеспечивает более широкое и более захватывающий домашнего кинотеатра звук идущий каждый уголок вашей комнаты.

Energy Star

Все требования по энергоэффективности TCL телевизоры встречаются Energy Star, что означает больше экономии энергии для вас, более низкие счета за коммунальные услуги, а также меньше выбросов углекислого газа.

4kSmartTV
Добавить комментарий