Наш выбор

Рабочий и актуальный IPTV плейлист M3U — на январь 2021 года. Каналы в SD и HD качестве

Рабочий IPTV плейлист M3U на январь 2021 года

Актуальный iptv playlist на 2021 год. Каналы доступны как в SD так и в HD качестве. В M3U плейлисте доступны эфирные каналы России и Украины, а также, спортивные, детские, познавательные и каналы с фильмами.

Работоспособность проверена: 13.01.21

Адрес: https://smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u

Важно! Если вы используете прямую ссылку, то каналы будут автоматически обновляться сами при каждом запуске плейлиста. А если Вы скачиваете плейлист, а потом запускаете его например на Android TV, то для обновления каналов нужно будет заново загружать файл плейлиста.
737 комментариев
  1. 13.01.21г лист поправили. СТС,РТВ4,ТВ3 и тд Федеральные не показывают но звук есть. Плеер IPTV.

  2. Прохання як будете оновляти плейлист чи можете включити Tелеканал Українській AMCukr

  3. C 12.01.2021u. пропали каналы РФ. Большая просьба, можно ли их востановить(перекодировать), обновить плейлист. Так как мне кажется у Вас хороший плейлист и какая ли бо альтернатива Вам отсутствует. Просьба решить проблему. Спасибо

    • Похоже это РОСТЕЛЕКОМ закрыл доступ к каналам РФ. Требуют платную подписку на каналы..

  4. Первый канал и россия один, перестали работать.
    Необходимо ваше вмешательство)

  5. интересно у кого то работает канал лав натура 2к просьба включить лав натура 4к в обновлении плейлиста

  6. Спасибо за вашу, очень нужную работу! Спасибо! Просьба добавить 24 канал (Украина). Спасибо.

  7. Ответить Аватар
    Санкт-Петербург 02.01.2021 в 15:39

    С новым годом. Спасибо за ссылку. Есть просьба — жобавьте, пожалуйста канал Санкт-Петербург. Спасибо.

  8. Здравствуйте. Перестал работать канал 2×2.

  9. Здравствуйте! Спасибо за ваш труд.

    Очень прошу что-то сделать с каналами Дикий. Трансляция тормозит, останавливается.

    Спасибо!

    • Наивная просьба. Тут ни чего с каналами не делают. Это так, на секундочку, что б Вы ситуацию понимали.

  10. перестали работать каналы нтв хит, сериал

  11. а на иностранных языках можно добавить каналы? в частности английский, корейский

  12. HOME&GARDEN перестал работать, можно поправить? Спасибо

  13. Ошибка,список каналов не найден. Пишет мне peers tv

  14. канал cartoon network перестала работать. Раньше все работала а теперь нет. Исправьте пожалуйста

  15. TV1000 Action убрали зачем. Прекрасно до обновления все работало и без глюков. Только и за него ваш лист выбрал. Добавте или предидущий вариант дайте пожалуйста архивом.

  16. СТС Kids пропал из листов, а если и есть то не показывает

  17. Здравствуйте,подскажите пожалуйста что можно сделать или что то поменять в настройках чтобы показывали каналы киносемья и кинопремьера,киносемья утром до обеда показывает отлично после обеда нет кинопремьера не показывает вообще.Каналы пишут буферизация или поток не воспроизводится.Даже hd каналы показывают но не всегда,помогите подскажите,пожалуйста! Спасибо за вашу работу и ваш плеер мне очень нравится!Вы супер!

    • пожалуйста верните телеканал nickelodeon этот канал мне очень нравиться. Верните канал nickelodeon пожалуйста

  18. добавьте канал cartoon network русский чтобы он не зависал

  19. Подскажите ,когда следующие обновление будет ?

  20. Каналы дискавери перестали показывать у меня плейлист от августа аж месяца работал а вчерахотел посмотреть и ни чего не показывает:-(

  21. Каналы Discovery перестали показыывать
    кстати можно сделать группы каналов? по катигориям

    • Добрый день! А как вы проверяете работоспособность каналов если не показывали половину каналов так и показывают. Зачем оставлять каналы если на них нет ничего !?

  22. Здравствуйте! Можете, пожалуйста, привести названия в соответствующий вид (чтобы телепрограмма сама все назначала, а то сейчас где-то не хватает слов, где-то нижнее подчеркивание). И перестал работать канал Discovery Channel HD. Правильный список названий каналов можно посмотреть в плейлисте ilooktv.

  23. добавьте канал cartoon network тот версии урала

  24. Привет. В некоторых программах требует ссылку на источник телепрограммы, не могли бы вы предоставить?

    • http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz
      http://epg.it999.ru/edem.xml.gz
      https://ottepg.ru/ottepg.xml.gz
      http://stb.shara-tv.org/epg/epgtv.xml.gz
      http://iptv-content.webhop.net/guide.xml

  25. Добавьте ПОЖАЛУЙСТА каналы
    RITSA TV
    TV12GUDAUTA
    IBIZA GLOBAL DJ TV
    DANCE STAR TV
    в первую очередь нужно
    DJING ВСЕ ВЕРСИИ КАНАЛОВ

  26. А есть Казахстанские каналы?

  27. Как с вами связаться ?,и можно ли вам предложить каналы (потоки )?

      • уважаемые, смените формат iptvchannels.m3u плейлиста из utf-8 на utf-8 с bom, иначе моя приставка в списке файлов его не видит, приставка больная она не дает работать многим каналам, при этом у неё лучший usb адаптер на mediatek 7601 ловля связи 99%-83%, суперский 60-80мбитный интернет, она тянет 1080 в 60 кадров в сек но прошивка пипос у t63 поэтому она будет как тест для всех плохих приставок изменение форматов даст плюс, на других сайтах идёт с bom поэтому их списки видны

        • Аватар
          сергей 04.10.2020 в 20:12

          так возьми через свойства измени формат…че такой тупой? такой формат мало куда подходит. вот и редактируй для себя сам..

  28. Будет в дальнейшем Новый Канал?

  29. поправьте пож. ссылку на кино тв, та что с улиткой

  30. куча каналов с фильмами пропала

    • Обновил

      • Здравствуйте. Проблема с каналами — «Остросюжетное, Премиальное, Дом Кино, Кинопремиум», зависают после минуты просмотра. Исправте пожалуйста.

        • Добавьте телеканал CBS drama а также телеканал VIP family

      • Здравствуйте! Верните прошлую ссылку на канал 2×2, новая нестабильна, медленно загружается, и постоянно пропадает трансляция.

  31. Ответить Аватар
    Сеня Шнипельзон 19.09.2020 в 04:00

    Всё работает, большое спасибо

  32. Работоспособность проверена: 07.09.20
    Не-а. У меня вполне функциональный iptvchannels.m3u еще с июня. Но National Geographic Wild как пропало, так и здесь тот же неработающий адрес. Ладно, подождем. Сам плейлист — наверное лучший.

  33. Почему у ДОЖДЯ нет звука и как исправить?

  34. Добавте канал НОВОРОССИЯ, Луганск 24? и тяжелый метал )))

  35. Добрый день! Подскажите почему не добавляются каналы по ссылке — копировал, писал вручную по букве… Пишет не возможно добавить, или проверьте правильность листа (пробовал на разных приложениях и приставках). Но если скачать файл IPTV — то показывает каналы, но они же не будут обновлять!
    Спасибо за ответ!

    • Попробуйте изменить кодировку. Часто бывает нужно указывать UTF8 без BOM. Как сохранить в такой кодировке ищите в интернете, обычно программа notepad++ нужна

  36. Наверное, лучший плейлист. То, что мне интересно (разные Viasat, Discovery и прочее) почти всегда в наличии. У меня работает на Dune 102 HD, ничего не виснет, плейлисты на флешке, плейлист легко можно пересортировать вручную — это же текстовый файл!
    Теперь подскажите, где можно посмотреть более подробное пояснение фразы
    «Важно! Если вы используете прямую ссылку, то каналы будут автоматически обновляться сами при каждом запуске плейлиста. А если Вы скачиваете плейлист, а потом запускаете его например на Android TV, то для обновления каналов нужно будет заново загружать файл плейлиста.»
    Собственно, как это — использовать прямую ссылку? Где?

  37. Плей лист не добавляется — пишет пустой! Пробовал на разных приложениях… Что у вас случилось?

  38. почему у телеканала ДОЖДЬ нет звука и как это устранить?

  39. Еврокино пропало.

  40. После обновленя пропал канал ОРТ HD

  41. Спасибо огромное за ваш плейлист! Но большая просьба докинуть каналов SD-качества, типа Дискавери и прочих NatGeo. Постоянно вылетают на DVB-приставке, видимо оперативы не хватает.

  42. у меня закачка на 1 телеке плейлиста за февраль сарафан работает а новые вы добавляли ни один не работал хочется что б и на другом был сарафан и еще канал лав натура 4к без hd раньше хорошо работал если можно и его добавить

  43. Это полностью бесплатно?

    • Да

      • Почему не показывает евроденс 90х, добавьте пожалуйста

      • Спасибо вам за ваш труд!

      • Уважаемый редактор, может есть возможность добавить канал History и History HD. Очень хороший канал. Спасибо.

      • Классный плейлист. Можно ли как то оплатить, что бы после этого перестало зависать???

      • Зачем вы обновляли,нет мистического,,фентези,не работают киноужас,страшное,нет шокирующего.

        • ПРОСИМ ДОБАВИТЬ ТЕЛЕКАНАЛ BRIDGE TV ШЛЯГЕР

      • Ошибка добавления плейлиста или плейлист пуст! А также ошибка сертификата при заходе на сайт.

        • Аватар
          Евгений 26.08.2020 в 18:58

          На Ваш сайт smarttvnews.ru .А ошибка добавления плейлиста возникает при добавлении вашего плейлиста в приложении LazyIPTV :https://c.radikal.ru/c30/2008/b8/909b96c5d288.png

        • Редактор
          Редактор 10.08.2020 в 03:27

          На какой сайт?

      • Ответить Аватар
        Влад Романович Шпеньков 04.08.2020 в 19:01

        Добавте пожалуста Новый канал в HD качестве зарання спасибо

  44. Многие киноканалы не работают, большинство зависают через минуту-две после просмотра, какие-то внезапно через час-два перестают работать…

  45. Добрый день! А нельзя ли добавить Sony Channel, пусть даже не HD?

  46. Здравствуйте у меня сейчас опять не работает что мне делать что надо

    • Скачайте программку IPTV Checker 2.5 на компьютер. Установите её. Загрузите туда свой плейлист. Нажмите Check для проверки.Потом, когда проверка завершится в разделе List channel by Status нажмите «online» и сохраните нажав Save. Теперь неработающие каналы будут удалены.

  47. Супер плейлист. Только последнее время (может месяц) перестал открываться в твбоксе, пишет что проблема с подключением к серверу. Возможно какие-то траблы с сертификатами или что-то поменяли? С компьютера открывается для скачивания, но тоже пишет про сертификат. Поправьте пожалуйста. Проблема проявляется на более старых тв боксах. Другие плейлисты (с других сайтов) открываются нормально.

    • Есть спортивные каналы матч боец?

      • Ответить Аватар
        Юлия Глущишина 14.07.2020 в 15:01

        После обновления плохо работает канал id

      • Нет, и не будет!

        • Аватар
          Евгений 11.09.2020 в 22:35

          У Вас было обновление 07.09. На телефоне сразу показывает обновление, а в телевизоре до сих пор написано обновлено 21.08. Телевизор Самсунг, плеер Пирс тв

  48. Дом кино добавьте.
    Не Премиум HD, а просто «Дом кино»

    • Здравствуйте спасибо большое Я давно искал отлично работает ещё раз спасибо вам

  49. Последнее время на Smart телевизоре пишет «Ошибка при загрузке плей листа из интернета» и не обновляется плей лист.

    • Тоже не обновляется. Ошибка сервера

    • У меня тоже самое при добавлении плейлиста.

      • Извините пожалуйста я ничего не могу делать один день очень она хорошо работала сейчас просто пишет подписка закончились что мне делать пожалуйста помогите

  50. Ответить Аватар
    вячеслав евдокимов 03.07.2020 в 12:13

    работает на удивление

  51. Доброе время суток , а когда обновите плейлист 3D и 4К не работают они

  52. Я не знаю что Вы сделали,но сейчас значительно повысилась стабильность видео. Видео не тормозит и не вылетает.Спасибо!!! Вы перешли на другой сервер?Если можно, ответьте на почту : ugeen75@mail.ru

    • Поставьте кино ужас нтв сериал нтв право нтв стиль и матч тв поюаьуйста

  53. Ребят, какую прогу посоветуете на андроид тв для просмотра этого плейлиста? Кроме Отт плеера.

    • IPTV самый стабильный https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.iptvremote.android.iptv

    • Lazy IPTV, MX Player, Video Player InShot Inc т.к. MX Player не все каналы воспроизводит адекватно. В настройках Lazy Iptv выбор плейера — «всегда спрашивать» и либо MX или Video InShot, не очень удобно зато практически все каналы работают.

  54. Я конечно не критикую, автору респект и благодарность, но не очень понимаю смысла обновлений, потому что у меня плэйлист от 5 июня показывает ровно те же каналы, что и от 26 июня. Перечислять их не вижу смысла — не показывает большая половина. Но и за те, что работают — автору огромное спасибо.

    • У меня только один вопрос: куда кидать деньги? Как можно поддержать Ваш проект?

  55. Добавьте пожалуйста канал Шокирующее!

  56. Перестал работать Discovery((

  57. Будут ли опять добавлены каналы беларусь 5 и сетанта спорт украина?!Заранее большое спасибо!

    • Сетанта нет.

      • Выдаёт ошибку при добавлении плейлиста:https://c.radikal.ru/c26/2007/22/55382d994b16.png

      • Сейчас почему то не работает добавление вашего плейлиста в LazyIPTV.Пишет : «Ошибка при добавлении плейлиста или плейлист пуст!».Я подумал ,что может быть ошибка связана с адресом:
        было https ,а стало http,то есть без шифрования, но все равно вылетает таже ошибка.

  58. В германии ДА, так и должно быть!!!)))

  59. почему заблок каналы многие стали

  60. Доброго времени суток! Я живу в Германии и у меня каналы не работают. Так и должно быть?

    • Здравствуйте, перестал обновляться, последняя дата обновления-5.06.20 Использую IPTVplayer Pro.

  61. Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд!!! Добавьте пожалуйста Канал HOME & Garden TV «Дом и Сад» Почему-то его ни у кого пока нет…Спасибо!)

    • Спасибо огромное за хорошую работу все очень хорошо но многие каналы невозможно запустить но и тех что есть вполне достаточно

  62. Спасибо за труд! Классный плейлист!

    • Добрый день! Почему многие каналы не работают? Можно исправить? Спасибо !

  63. SHANT HD SPORT канал когда будет?

    • 4k каналы с полосой внизу

      • Установил ОТТ на Самсунг, плейлист пишет, что загрузился , однако не открывается, на экране только папка Избранное, перечня каналов нет. Зарегистрировался на сайте ОТТ, все по инструкции, залил лист. Подскажите, в чем проблема?

        • Аватар
          Сергей 23.06.2020 в 07:02

          На Самсунге в OTT тоже нужно войти под тем логином и паролем и обновить

  64. НТВ нет звука.как исправить

  65. Перестал работать канал FILM TV поправте пожалуйста.

  66. пропали VHS каналы и некоторые фильмовые. верните пожалуйста

    • Почему то перестал идти на smartiptv и на ott play by Alex
      Перегружал-выбивает и там и там ошибку,а вот на fork player все показывает

  67. Где скачать апрельский. Этот какой-то обрезанный. много каналов нет.

  68. загрузил обновления,как всегда есть список каналов которые не пашут и выдают «Ошибка сети» ,с инетом все норм 100мб/с + уберите укр каналы которые идут платными ,бесплатно их смотреть никак не получиться это политика Украины.

  69. Спасибо!

  70. Спасибо за Вашу работу
    Пропали каналы Top 80`s — Top USSR
    Будут ли в дальнейшем они работать ?

  71. Не работают зоотв и еще ряд каналов.
    Просьба добавить феникс плюс кино.

  72. Здравствуйте, добавьте пожалуйста телеканал «Русский детектив». Спасибо!

  73. спасибо вам за ваш труд!

  74. Когда вы уже обновите этот плейлист????? 13 дней прошло, не один канал не работает!!! ммм?

  75. Подборка каналов очень хорошая, но очень много каналов просто не работают.

  76. Здравствуйте! Пожалуйста добавить каналы «Крым 24», «Крымский Кабельный Канал» (ККК) и «1 Крым» (Первый Крымский)

  77. подскажите код для родительского контроля 0000 не подходит

  78. Добрый день.Через минуту,две на некоторых каналах выдает сообщение «ошибка воспроизведения канала», в чем проблема и как исправить?

  79. Спасибо .

  80. Уважаемый Редактор ! Смотрю Ваш плейлист уже очень давно , на двух разных устройствах и разных плеерах . Спасибо Вам за Ваш труд . Но в последний месяц другой , каналы типа Vip , TV1000 и тому подобные минуты через 2 вылетают (скорее всего это такой источник ) . Если у Вас есть возможность , исправьте пожалуйста . Спасибо .

    • Канал Фантастика HD зависает через минуту две просмотра.Пробовал на Lazy IPTV и на Halva Player Plus.

    • Плохо работает Nat geo wild и national geographic. Исправьте пожалуйста. Заранее спасибо

  81. добавьте пожалуйста познавательные H2 и Н спасибо

  82. почему пропало Ностальгия ТВ? Нельзя ли вернуть?

  83. Ответить Аватар
    Виталий александрович Арак 29.04.2020 в 16:25

    дом кино 2 минуты работает потом виснит

  84. СтсHD не работает( А обычный Стс в плохом качестве(

  85. Спасибо вам большое! Если будет возможность, добавьте, пожалуйста Россия 1 +2,Россия 1 +4 или Россия 1 +6

  86. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу отсортировать плейлист по категориям, но что бы это был не отдельный файл, а ссылка на ваш плейлист(с возможностью обновления).Каким образом это можно сделать ? Может какой плеер сможет сохранить структуру плейлиста ?

    • Нечто подобное умеет ott-player. Позволяет, например, создать свои плейлисты и группы, скрывать не нужные группы, перемещать каналы между группами, удалять из плейлиста, сортировать каналы между собой и т.п.
      Реализовано все не очень удобно, но в принципе сделать можно.
      Как и что там делать можно посмотреть в куче видео на ютюбе, например на канале ТЕХНОЗОН довольно понятно все объясняют.

  87. Ответить Аватар
    Юрий Николаевич 23.04.2020 в 17:15

    Отличные плейлисты, года три пользуюсь, если у кого-то тормозит или вылетает- настройте правильно VLC-плеер, уроков полно в сети, а так же посетите форум 4PDA, узнаете много для себя нового.
    Замечено отключение некоторых каналов последнее время, явно роскомнадзор балУет)

  88. Ответить Аватар
    Сергей Полников 23.04.2020 в 10:21

    Пожалуйста,не удаляйте из плей листа Viasat HISTORY.Вот его опять нет.Верните пожалуйста.

  89. Каналы работают 2-4 минуты,что не так?

  90. Доброго всем здоровья канал Украина 24 он так и называется если есть добавьте

  91. Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста загрузил плей лист показывают каналы, но фильмы показывают минут 3 потом останавливается надо нажимать на плаф чтобы начать просмотр вчем причина

  92. не работают многие каналы

  93. забываете канал сарафан включать в список

  94. Не работает

    • Почему не работает,раньше было всё ок а последние 2 месяца не работает!!!!!

  95. Здравствуйте, все каналы работают 2-3 минуты и вылетают, поправьте пожалуйста. Верните пожалуйста оба канала fox И рускоговорящий парамаунт??

  96. Добавте Індиго ТВ

  97. Каналы работают 2-4 минуты, пожалуйста исправьте.

  98. Верните akujiTV, он снова стримит

  99. когда будет Miami TV и Jenny Live?

  100. . Канал Eurodance 90 тормозит ! Админ подкоректируй !

  101. k2 не работает

  102. верните akujiTV

  103. Здравствуйте. Сегодня включила тв и удивилась парамаунт камеди идёт на украинском ?верните пожалуйста русский ??

  104. Добавьте пожалуйста Акуджи Тв и Алекс Вира(Стримканалы) Заранее спасибо;)

  105. Канал lave Natura не работает на смарт-тв (самсунг серия Н),
    открывал плейлист через Forkplayer и Ottplayer.
    При открытии плейлиста на ПК или планшете канал lave Natura прекрасно работает.
    Исправьте пожалуйста.

  106. ia hochu uvidet i music choice

  107. Последние время канал Победа не показывает. Исправьте по возможности

  108. качаю уже столько раз — ни в одном плейлисте — Шокирующее HD — не работает… ну как так.. хотя написано — последнее обновление плейлиста 26 марта..

  109. VIVA RUSIA……I doesnt WORK?
    thx

  110. пожалуйста добавьте канал lave Natura 4k заранее спасибо

  111. После канала cinema до кино1 через 4 минуты просмотра ошибка воспроизведения или блокировка.

  112. Здраствуйте админ сайта почему не обновляете список канал и пожалуйста поудаляйте не рабочие канали в списке заранее благодарен

  113. Здравствуйте! Получается, что все интересные UHD 4K каналы, которые раньше были в списке, приказали долго жить и больше не появятся? Неужели совсем прикрыли?

  114. Добавьте канал NAT GEO WILD

    • Здравствуйте. А как сделать классификацию каналов? Т.е кино, Новости, музыка, детские. У меня раньше так было. Теперь тупо все каналы только выходят

  115. Здраствуйте админ пожалуйста удаляйте в списке нерабочие каналы и добавляйте интересные каналы

  116. Половина каналов с фильмами обрывается через секунд 10-20 и не работает. До этого все работало исправно.

  117. dobrij vecer ,posle obnovlenija propal voobse HISTORY kanal ,i nepokazivaet ocen mnogo kanalov.
    cpasibo

  118. перестал работать лав натура 4к нд и забыли добавить сарафан

    • Да, у меня тоже не работает хотя бы простой love nature, хороший канал, неужели закрыли лавочку, и где купить непонятно

  119. Здравствуйте! Перестали работать и затем исчезли в последнем обновлении 4K UHD каналы, особенно печально, что исчез Love Nature 4K UHD. Если можно, верните его пожалуйста!

  120. киноканалы вип не работают. тиви актион ист не работает

  121. Сделайте канал Сонце, после обновления перестал работать

  122. Можно добавить канал трофей?

  123. dobrij vecer.
    izvinite no hepokazivajet HISTORY kanal uze heskolko dnei,pozalijsta proverte!!!
    cpasibo

  124. сарафан канал забываете включать в список а остальное спасибо довольны

  125. Верните sony sci-fi и детские каналы (мульт, детский мир и т.д.)

  126. Народ, не тупите — что может, то и выкладывает, много банят сразу почти — там не дураки -вычисляют по трафику мухой. Поэтому не нойте — просто или смотрите что есть или забейте на этого челаи не вставляйте эту ссылку

  127. Спасибо .

  128. поправьте , пожалуйста , каналы kino.watch

    • скажите пожалуйста может я что то делаю не так не работает 98% каналов

      • обновите плейлист

        • Народ у одного меня проблема с каналами kino watch. Идут 30 секунд и пропадают или зависают смотря какой плеер используешь.
          Если это у всех то тогда печально:(

  129. Потерялся канал «Музыка кино». Повторите ссылку пожалуйста.

  130. Детские каналы не работают вылезает какая то ошибка на фиолетовом фоне исправте пж

  131. Не открываются:
    Наука 2,0
    Техно 24
    НСТ

    Пропали:
    TV1000
    TV1000 Action

  132. Добрый день.
    1. Обновите пожалуйста канал Galaxy, он давно не работает.
    2. На канале Дождь нет звука.

  133. не работает канал евроденс90

  134. После обновления каналы VIASAT как не работали,так и не работают,хотя у нас интернет скоростной.Пожалуйста настройте хотя бы VIASAT HYSTORY.спасибо

  135. Viasat Spotr HD работает с постоянными подвисаниями. Можно это как-то исправить?

  136. Большое спасибо за то,что вернули Победу,НСТ,Техно24

  137. Пж добавьте Российскую версию cartoon network

  138. Пропал канал нст

  139. Добрый день! Верните пожалуйста если можно Победу и НСТ

  140. нет звука на некоторых каналах

  141. каналы kino.watch виснут ( ошибка воспроизведения канала )

  142. Клуб рыбаков перестал работать,верните пожалуйста!!!

    • Уважаемый Редактор!!! Добавьте пожалуйста Nat geo wild, до сегодняшнего обновления он был и отлично работал. Не убирайте его пожалуйста из списка. Заранее спасибо.

  143. Добрый вечер! Пропали Победа,НТВмир,НСТ,ТЕХНО24.

  144. канал евроспорт 1 не работает нормально. все время буферизация

  145. Спасибо большое!!!!!!!!!!

  146. каналы kino.watch после 10 сек просмотра зависают, а на national geographic нет звука. Исправьте пожалуйста!!

  147. А-а-а!!!Где же сетанта украина и беларусь 5?Верните хоть один из них,пожалуйста!

  148. Украинские каналы работают ужасно исправте пожалуйтса

  149. Подскажите, пожалуйста, уже более как неделю при просмотре намертво зависают каналы. Помогает только переключение. Ранее такого не было, с интернетом все в порядке. Смотрю на телевизоре lg 6300 через ssip. В чем может быть проблема?

  150. Сделайте российский картун нетворк а не Арабский

  151. Украинские каналы работают ужасно исправте пожалуйтса.

  152. осле обновления ,появилась ошибка на VIASAT HISTORY HD И VIASAT NATURE.Сделайте пожалуйста эти каналы,а также исчез после обновления канал ЕДА ПРЕМИУМ и VIASAT HISTORY.С Уважениием Виктория.спасибо за ваш труд.

    • Интернет у меня хороший но почему то именно украинскии каналы ужасно работают пожалуйста исправте.

      • это не в интернете дело, а в халявщиках которые забивают полностью весь эфир своими телевизорами — или вы думали что на каждом канале сколько хочешь зрителей?

  153. МОЖНО КАНАЛЫ НЕ В HD А В SD КАЧЕСТВЕ ВЫЛОЖИТЬ А У НАС АДСЛ МОДЕМ К СОЖАЛЕНИЮ ПОДВИСАЮТК АНАЛЫ HD нЕТЯНЕТ

  154. Спасибо большое за работу!Натгеовайлд если можно запилите плиз,как же без животных :)?Национал географик не хочет работать или по времени работает?

  155. TV1000 экшн руское кино идут без звука исправте пожалуста

  156. Смотрю через приложение IPTV и MXPlayer (иногда VLC). Такая проблема — большинство каналов не запускаются вообще, некоторые каналы работают около 10 минут и выкидывает (чтоб запустить приходиться грузить другой канал, а затем включать предыдущий), а с некоторыми — пишет «блокировка, запущено на нескольких устройствах». Помогите, как это можно исправить?
    P.S. Верните, пожалуйста, Sony Sci-Fi.

  157. Каналы KINO WATCH через 10 сек виснут и кранты. Да и многие так. Плейлист конечно норм. Если бы исправили было бы хорошо.

  158. HISTORI тормозит жжжуть

  159. на 17.02.2020 работаю укр каналы,что не может не радовать,хотелось бы чтобы еще заработали ТВ 1000. Надеюсь в будущем они заработают и укр каналы не перестанут работать 🙂
    В целом все супер,автору респект.

    • Пожалуйста, верните в этот ПЛЕЙЛИСТ VIASAT HISTORY и ЕДА PREMIUM. Эти одни из моих любимых каналов. спасибо

  160. Убрали индийское кино верните плиз!

  161. Пожалуйста верните Cartoon Network и Boomerang это мои любимые каналы а они пропали 🙁

  162. Ответить Аватар
    Олег Николаевич 17.02.2020 в 16:07

    Устанавливал этот плей-лист поочередно на: тв/TIZEN/ForkPlayer,SIPTV, планшет/ANDROID8/IPTV, комп/Win10/IP-TV Player — результат везде один: через 2-5 мин черный экран и БЛОКИРОВКА. ПРОСМОТР С НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ. И через кабель, и через wi-fi. Смена региона (VPN), смена IP (от соседа) результата не дала. В то же время плей-лист ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (взят из обсуждения ниже от РЕДАКТОР) «жарит» не по-детски, в прямом и переносном, без проблем. В чем дело?

  163. вы забыли включить лав натура 4 к а остальное люкс спасибо большое

  164. Хороший плей-лист, идет лучше, чем скачанный с EDEM. Есть два вопроса: 1.можно ли добавить каналы Сарафан и RTVi. 2. У меня плей-лист загружен в ОТТ- плеер. В списке каналов часть выделена зеленым цветом, часть- розовым. Что это означает? Спасибо.

  165. Спасибо вам, вы молодцы. Ваша работа добро, а добро всегда возвращается

  166. Спасибо за беларусь 5!И если можно верните setanta sport ua!А вообще плейлист отличный!

    • Огромное спасибо за Ваш труд и терпение к нашим просьбам! Канал Love nature 4k и другие снова есть в списке и прекрасно работают! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

  167. Много каналов подвисает и много мульт каналов идут без звуку. Если есть возможность поправить — буду очень благодарен

  168. Добра. Куда исчез канал Radio Capital? Верните, пожалуйста. Классная музыка была .-.

  169. Плейлист клас. Но куда пропал канал FILM TV?

  170. Спасибо! Отличный плейлист. В последнем обновлении пропала группа каналов Кинопаб. Очень жалко. Буду очень благодарен, если они снова появятся в листе.

  171. Доброго дня,СПАСИБО за ваш труд,но большая часть каналов не работает и повторяется по четыре раза.Пусть их будет не такое количество,но чтоб работали.

  172. Плейлист был супер.После обновления почти все тормозит,пропали федеральные каналы орт,звезда,нет тв3,че,и тд.Если можно верните их.

  173. После обновления пропали UHD каналы Insight, Eurosport 4k и много других каналов, зато теперь вагон низкосортного украинского шлака 🙁 Верните, пожалуйста, UHD каналы!!!

  174. С последним обновлением исчезли многие русские каналы ( СТС, Первый канал, Пятница и т.д.)

  175. Уважаемый редактор, нужна Беларусь 2

  176. Стало меньше каналов для детей, убрали около 10-15 рабочих каналов для детей(((

  177. Каналы работают несколько минут, а после уже не могут воспроизвести. Приходится через несколько секунд повторно запускать канал. Проверено на каналах TV1000, Кинохит и т.п. Исправьте, пожалуйста

    • Уважаемый Редактор!!! После обновления 12.02. И 13.02. Плейлист начал очень плохо работать. Добавилось много каналов, но некоторые федеральные каналы пропали Первый канал, СТС добавьте их пожалуйста . Из познавательных каналов тоже все печально, работают через один, Nat geo wild вообще перестал работать. Сделайте пожалуйста исправление. Заранее спасибо.

      • Уважаемый Редактор! Спасибо Вам, что обращаете внимание на пожелания ваших зрителей. За обновление спасибо. Но очень прошу Вас добавить Nat geo wild sd, любимый канал нашего ребёнка, и если возможно SETANTA Украина. Заранее спасибо.

  178. Почему не работает дом кино?

  179. Классный плей лист! Но было бы ещё лучше если бы он работал ! После обновления половина каналов не работают !

  180. Почему не работает на World Vision T62D прошивку обновлял,на других устройствах работает без проблем

    • Добавьте пожалуйста первый канал и стс, после обновления пропали куда-то. Заранее спасибо

  181. Не работает Sony Sci-Fi и ещё много каналов.

    • Обновил

      • НЕ ХВАТАЕТ ДЕЛЕНИЙ НА КАТЕГОРИИ

      • Вообще Sony Sci-Fi пропал после обновления, как и многие другие каналы. Я не упрекаю, просто хотелось бы видеть любимые каналы. И спасибо за ваш огромный труд.

      • Вернутся ли каналы группы «Кинопаб»,очень хорошие,жаль,что нет на данный момент…(

        • Аватар
          Александр 12.02.2020 в 18:16

          После сегодняшнего обновления перестали работать многие каналы, киносемья и т.д…… . Пользуюсь данным плэйлистом уже почти 2-а месяца. Все было отлично! И спасибо огромное за возможность смотреть топовые каналы!

  182. После последнего обновления пропал канал: FightBox HD, по возможности, добавьте, пожалуйста!

    • Ребята спасибо большое.Если есть возможность верните Galaxy

    • Евроденс 90 уже не тормозит,СПАСИБО за ваш труд ,Вы лучшие!!!!

    • Топовый лист спасибо!
      Вчера Bolt и Discovery Channel, сеголня уже нет.

      • После обновления, Nat geo wild работает несколько минут, потом вылетает. Раньше такого не было, работал лист отлично.

      • После обновления пропал канал Setanta sports, верните пожалуйста , ведь там транслируют футболы, спасибо большое за ваш труд, вы лучшие!!!

      • Обновил

        • Аватар
          Сергей 12.02.2020 в 17:53

          После обновления 12.02 не открывает ни один канал.

  183. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЕЛОРУССКИЕ КАНАЛЫ!!!

  184. на тв1000 и тв1000 экшн пропал перевод

  185. под БИЛАЙН (интернет-Мособл) почему то основные каналы Российские пропагандистские не показывают. Ростелеком блокирует. Да не очень то и нужно.

  186. Самый главный и любимый канал History работает с перебоями! Сделайте плиз!

  187. Отлично. Скачиваю не первый раз. Если не открываются какие то каналы то здесь ничего странного нет. А по группам можно и самому отсортировать. Главное адреса !!!

  188. очень плохо хистори и почти все украинские

  189. не работает половина каналов

  190. Добрый день! Спасибо огромное за ваш труд. Но Fine living не показывает… Можно ли исправить? Заранее спасибо!

  191. Огромный список рабочих каналов,огромное спасибо,только вот проблемы начались,смотрю канал и тут хопа :» Просмотр с нескольких устройств-канал заблокирован!» это что за приколы такие ? Использую только айпитиви плеер на компе и все . Канал Карусель номер 261

  192. Добавте каналы Вопросы и ответы, 1+1HD, 1+1INT ТЕТ

  193. histori не показывает у меня или еще у кого. в январе все было супер а ета обнова хуже

  194. Через приложение OTTPlayer на всех устройствах работает отлично! На самсунг смарт-ТВ через SIPTV тоже все отлично! Спасибо за труд!

  195. добрый день, fine living не показывает. прошу поправить, огромное спасибо

  196. Добрый день! SD каналы рботают без проблем, HD идет перманентная загрузка, не показывет

  197. спасибо все супер но мой любимый HISTORI не работает а HISTORI HD тормозит посмотрите plis

  198. Ответить Аватар
    Илья Валерьевич Вершинин 04.02.2020 в 20:06

    Большое спасибо за Вашу работу!!! Возможно ли добавить канал сделано в СССР?

  199. History не работает.

  200. Ответить Аватар
    Юлия Шилова 04.02.2020 в 11:05

    работают не все каналы, но все равно их вполне достаточно!!! Самый нормальный плейлист! Спасибо!

  201. Огромное спасибо за каналы: Вопросы и Ответы, Ностальгия. Удачи.

  202. супер но не показывает HISTORI и пропал MEGA

    • Здравствуйте. Канал Eurodance 90 тормозит, работает рывками сделайте что нибудь. Спасибо за труд.

  203. Больше спасибо вам за работу.
    просьба вернуть ICTV и Новий канал с плейлиста от 13/11/2019 качество там лучше
    54.36.*.*

  204. Здравствуйте

    Спасибо вам большое за обновления но на некоторых каналах нет звука….Исправьте пожалуйста….Заранее спаибо!

  205. Плей лист большой, но картинку показывает только в верхней левой четверти плеера (((

  206. Ответить Аватар
    шамиль магомедов кадимагомедов 30.01.2020 в 23:20

    последнюю неделю канал discovery подвисает в дело не интернете это точно потому что другие сервисы работают без проблем, в плейлисте 2 канала discovery 1 включаю там реклама установите peers tv, установил серавно реклама не ушла, второй канал включаю работает но подвисает смотреть невозможно одним словом, пожалуйста кто знает что делать, открываю плейлисты через lazy tv

  207. подскажите как розпаковать на флешку

  208. прошу добавить грузинские каналы

  209. Добрый день. 2×2 работает без звука, смотрю через IP-TV Player. В чём может быть причина? Спасибо.

  210. Здравствуйте. Очень просим Вас добавить лучший музыкальный канал, который на данный момент существует в русскоязычной среде — «MTV Рссия». В нем не только музыка, но и развлекательные передачи, новости из мира музыки, конкурсы, мультфильмы, игры. Если есть такая возможность, добавьте пожалуйста. С уважением, Дима. 😉

  211. ссылка перестала работать на World Vision t62d из за чего,кто нибудь подскажет что делать

  212. Верните телеканал FAN

  213. Не все каналы работают… Но все равно это самый рабочий лист из тех, что я ставил. Спасибо!!!

    • Будет ли обновляться плейлист ?

      • Просьба изменить аудиодорожку канала Discovery Science,History 2 на русский по умолчанию,так как на старых моделях lg не получается их переключить.

    • Почему у меня есть большинство каналов Украины но нет 1+1. Как его можно добавить или исправить эту ошибку?

  214. Ответить Аватар
    Олег Горобчук 23.01.2020 в 14:20

    Рад что есть возможность сказать. Большое спасибо.

  215. Большое спасибо за труд! Включите в плейлист пожалуйста спортивные каналы матч тв и кхл hd.

  216. Здравствуйте! После обновления от 18.01 снова перестал нормально работать канал Love Nature 4K, исправьте пожалуйста! Единственный качественный и познавательный канал о природе во всем листе.

  217. Канал Победа не показывает

  218. Супер! Спасибо за плей лист и в отдельности за евроданс 90!).Пользовался платным 3$ в мес но там столько каналов не было!

  219. Ответить Аватар
    Галина Генадьевна 15.01.2020 в 17:57

    ПОЧЕМУ VIASAT NATURE И ВСЕ СЕМЕЙСТВО КАНАЛОВ ВИАСАТ БЕЗ ЗВУКА ИСПРАВЬТЕ

  220. Исправьте уже музыкальные и детские каналы. ЗВУКА НЕТ!!!

  221. Добрый день . подскажите как найти канал CNL не в одном плейлисте его нет!???

  222. Огромное спасибо Вам за этот плейлист.
    Если есть возможность, добавте украинский канал 1+1
    в предыдущих листах был.
    Спасибо

  223. Добавьте пожалуйста TLC в обычном качестве

  224. Каналы пакета VIP очень плохо работают.

    • спасибо за труд.но то что интересное мертвые ссылки в большинстве своем…много ссылок нет звука.проверял на всех возможных устройствах…очень много ссылок которые большинству людей.просто не интересны…это региональные.пусть у себя антенны или ресиверы покупают..фильмовые.детские.музыка это да.а зачем всякое говно то?

      • Детские и музыка, очень нужные каналы. Если вы их не смотрите, это не значит что их нужно удалять, напротив их удалять не в коем случае нельзя. Каждый выбирает то, что ему интересно смотреть из общего списка! Пользуйтесь списком фаворитных каналов, если не хотите листать весь общий список.

  225. не могу понять, у меня почти не одного канала не работает! это только у меня? пользуюсь отт плеер.

  226. Кинохит и Киномикс перестали работать.

  227. Спасибо большое. Добавьте Вопросы и ответы и Ностальгию. Цены бы не было.

  228. Привет, есть телек Samsung UE50F6100 и ресивер Gi S8120 ОС Spark, смогу ли я смотреть данный контент у себя? Если нет, то где взять подходящие плейлисты? Спасибо.

  229. Хороший плейлист. Но первый канал как всегда работает плохо, 5 канал (россия) тоже зависает. Не нашел канала TV5 Monde (Europa). Музыкальные каналы в большинстве работают без затыков.

  230. Было бы идеально добавить Футбол 1, 2. Спасибо

  231. почему забрали некоторые укриинськи каналы?

  232. Ищу плейлист с каналом Н2

  233. На очень многих каналах нет звука.

  234. Украинские не работают, за исключением нескольких.

  235. здраствуйте , спасибо за хорошую подборку , но многие каналы без звука , как решить ???

  236. основные укр каналы не работат плюсы новый стб

    • Канады группы Eurosport не работают, причём давно.

      • Исправил

        • Как включить грузинские каналы, подпишитесь на плейлист на грузинском. Заранее спасибо

        • Аватар
          Yuri Kravcenko 07.01.2020 в 20:09

          украинские каналы вроде как есть но либо не работают либо постоянно виснут

        • Аватар
          Yuri Kravcenko 05.01.2020 в 11:44

          здраствуйте. Нету украинских какналов СТБ. АЙСТВ.

    • Многие укр каналы перестали работать а даль…
      в ssipv, хотя тот же новый канал и к1 через плейлисты некоторых киевских провайдеров работает..а тут на сайте

  237. Спасибо за классный плей лист. Жду новый на январь.

    • Добавте Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 4 всех видов, ОНТ Беларусь, НТВ Беларусь и Первый канал +2,+4,+7,а также вопросы и ответы

  238. По возможности,добавьте setanta sports ukraine.Большое спасибо,за плейлист!С Новым годом всех!

  239. Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Очень просим добавить несколько топовых музыкальных каналов: MTV Russia, VH1 и VH1 Classic. Также очень хотелось, что бы вы сделали работающим канал «Дом Кино». Заранее спасибо. 🙂

  240. Ответить Аватар
    Владимир Дроздов 29.12.2019 в 22:29

    Последнее время много каналов стали тормозить и,а некоторые вообще перестали показывать,если не поменяете концепцию, придется искать другие плейлисты, а жаль, тут меня все устраивало!

  241. а у меня пишет ошибка обновления.

  242. большое СП. С ув.Олег

  243. Ответить Аватар
    Андрей Лысиков 27.12.2019 в 23:48

    Большое спасибо за прекрасный плейлист. Никакое тв больше не нужно.
    Единственная просьба — по возможности по чаще обновляйте плейлист, часть интересных мне
    каналов не работают — дом кино, наше крутое HD, русский детектив (к примеру).
    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд.

  244. Спасибо за Вашу работу!
    Огромная просьба добавить в обновляемый плейлист ссылку на источник тв программ.

  245. а нельзя ли увидеть сейшельские sbc1 sbc2?

  246. National Geografic Wild HD не показывает

  247. Добавьте Ностальгия )

  248. обновите пожалуйста белоруские каналы

  249. Добавте канал ТЕТ

  250. А Матчей нет и не будет вообще ? :(((((((((((((

  251. Здравствуйте! После обновления плейлиста от 17.12.2019 перестал нормально работать канал Love Nature 4k UHD, сплошные артефакты, а до обновления работал идеально. Проверил под двумя разными провайдерами в разных местах. Канал прекрасный, а до обновления еще и в изумительном качестве. Поправьте пожалуйста!

  252. Пожалуйста ,добавьте суперский канал «Дом Кино Премиум». Спасибо

  253. Здравствуйте.
    Спасибо вам за один из самых долгоиграющих самообновляющихся плейлистов!Но сегодня во второй половине дня ссылка почему-то не работает(:

  254. Здравствуйте!

    Пожалуйста, добавьте в плейлист очень классные музыкальные каналы:
    1) MTV Russia
    2) VH1
    3) VH1 Classic

    Также очень Вас просим исправить канал «Дом Кино», он постоянно останавливается, а ведь этот канал один из самых популярных а мире русского кино.

    Большое спасибо за то, что добавили Первый канал +5, вот было бы здорово, если б удалось добавить Россия 1 +5 и НТВ +5.

    Еще было бы здорово, что бы появились по аналогии с +5 те же каналы +3.

    Заранее спасибо. С наступающими!!! 😉

  255. Здравствуйте—помогите отредактировать плей лист—засунул в альбом—поудалял ненужное—поставил в приставку-не работает—что я делаю неправильно? Спасибо заранее

  256. Спасибо за Ваше дело! Поправьте, пожалуйста, TLC. Не работает (

  257. отписал пожелания на e-mail

  258. Больше половины каналов чистое гуано!

  259. Добавьте пожалуйста 2 новостных канала «ZIK» и «24 Украина»

  260. Просьба добавить рабочие «Наука 2.0» «НСТ» «ТеХнО 24»

  261. Fine Living не показывает, сделайте очень просим

  262. Была был признательна, если сможете добавить канал Paramount Comedy и итальянский музыкальный канал R101.

  263. стс love Добавьте, пожалуйста

  264. Здравствуйте! При просмотре с андроида, на многих каналах заставка «Ростелекома» и написано: «УВАЖАЕМЫЙ ЗРИТЕЛЬ! ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ АБОНЕНТОВ. А если смотреть с компа, через vlc, то всё нормально

  265. Появится ли телеканал LUXE.TV в UHD качестве?

    • Добавьте пожалуйста канал живая планета

    • Счастья и здоровья
      и благополучия администрациии. Долгие годы пользуюсь вашим плейлистом совместно с родным от провайдера всё очень нравится
      Одна просьба если есть возможность, как то добавить канал Арена и КХЛ пока их явно не достаёт в моём плейлисте.

  266. Ответить Аватар
    Галина Генадьевна 07.12.2019 в 16:54

    VIASAT NATURE И ВСЕ СЕМЕЙСТВО VIASAT БЕЗ ЗВУКА ВЕЩАЮТ НО ПАШУТ ХОРОШО ))))ЗВУК ИСПРАВЬТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ А ЕВРО ДЕНС 90Х ТАК И НЕ ДОБАВИЛ))))))) САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНАЛ

  267. Ответить Аватар
    Галина Генадьевна 07.12.2019 в 16:39

    ДОРОГОЙ НАШ РОДНОЙ АДМИНИСТРАТОР СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЛЕЙ ЛИСТ Я ОТКЛЮЧИЛА КАБЕЛЬНОЕ ТВ НАФИГ 300Р ПЛАТИТЬ ТВОЙ ПАКЕТ СМОТРЮ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ДОБРА ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВЬ ГОЛОСОВАНИЕ КАКАЯ У ВАС СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ НЕ С АДСЛ МОДЕМОВ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ СКОРОСТИ 6 МБ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ И ПЛЕЙЛИСТ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕ КАНАЛЫ В SD КАЧЕСТВЕ НЕ HD НЕ ВСЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ СПАСИБО АДМИН ЗА ТВОЙ ТРУД ИСКРЕННЕ ТЕТЯ ГАЛЯ С МОСКВЫ.

  268. сделано в ссср и голливуд не работает обновите пожалуйста .

  269. Спасибо за ваш труд. Если возможно, добавьте канал РТР Планета

  270. в этом списке чувак на DTX HD уже второй месяц спешивает краску для покраски 🙂 т.е. канал работает в записи и каждый раз открывается сначала.

  271. Добавте канал FILM TV

  272. Благодарю за вашу работу. А можно ли добавить Первый канал России, очень хочется. Заранее спасибо, всех Благ)

  273. Samui lucse sait smarttvnews.ru spasibo

  274. Здравствуйте , подскажите на большем количестве каналов нет звука , как исправить ?

    • Здравствуйте.верните разные версии первого канала по разным часовым поясам

      • Вернул

        • Аватар
          Борис 05.12.2019 в 18:56

          Здравствуйте. Добавте канал Вопросы и ответы, а также канал беллорусия 1, или поправте пожалуйста трансляцию, а то не грузится. Спасибо за первый канал

  275. Ответить Аватар
    Галина Генадьевна 27.11.2019 в 05:39

    ДОБРОГО ДНЯ КТО СОСТАВЛЯЛ ЛИСТЫ НЕТ КАНАЛА ЕВРОДЕНС 90Е И НЕТ КАНАЛА КАМИН ТВ ВЕРНИТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗДЕЛ ПОСЛЕ БЕТАЛИНКА АФРИКА ТВ ГДЕ БЫЛ РЕЛАКС КАМИН ТВ ТАМ ЕЩЕ РЕЛАКС БЫЛИ ПЕНИЕ ПТИЦ И ВОДОПАД ПОБОЛЬШЕ БЫ РЕЛАКСОВ ДЛЯ СНА СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ АДМИН ВЕРНИ КАНАЛ ЕВРОДЕНС

  276. Ответить Аватар
    Галина Генадьевна 27.11.2019 в 05:29

    ВЕРНИТЕ КАНАЛ ЕВРОДЕНС МУЗЫКУ 90Х

  277. Где-то с десяток каналов показывают,но без звука.В чем может быть причина?

  278. Подскажите почему видео прерывается на большинстве каналов? ТВ сони на андроиде. Интернет хороший. В чем может быть проблема?

  279. Ответить Аватар
    Krivonozhkin Artyom Viacheslavovich 25.11.2019 в 21:41

    Телеканал Е (бывший когда то «Game Show») будете в список добавлять?

  280. Обновил

  281. Подскажите где взять ссылку на программу

  282. советское кино и мультфильмы не работают. исправьте пожалуйста

  283. Здравствуйте!Хотелось бы поблагодарить вас за прекрасный плейлист с замечательными каналами.Если можно,не могли бы вы добавить канал Bridge TV Русский хит.Заранее благодарна.

  284. Добавьте пожалуйста украинский канал СТБ

  285. На 17.11.2019 не работают каналы Дом кино и Русский детектив

    • Извините, но не показывает очень много хороших каналов, пожалуйста, обновите плейлист!

  286. Почините пожалуйста канал Остросюжетное TV HD
    Спасибо

  287. Можно добавить 12 канал (Омск)?
    Спасибо.

  288. Здравствуйте. Очеь Вас просим добавить топовые музыкальные каналы: Муз-ТВ и MTV Russia.
    Заранее спасибо!

  289. здравствуйте можно добавить канал сарафан

  290. День добрый, а можете добавить vh1 classic пожалуйста!?

  291. Половина без звука. Это только у меня? Дисней бе звука. Было бы не плохо писать сначала в названии RU. UA чтоб все каналы шли в порядке.

  292. Многие каналы лагают, укр тоже, детские почти все не работают, много без звука

    • Сборка каналов 4К полностью «положила» ресивер Openbox AS4K CI … Пришлось откатывать на заводские настройки. Пробовал установить 2 раза. Остальные пакеты работают.

  293. Починят украинские и виасат спорт хд или не ждать тут?

  294. Не работают KINOMAN,CINEMAN,FILMZONE! С чем это связано?

  295. Раньше добавляли альтернативные источники на Шокирующее HD, сейчас бы так тоже хотелось. Канал тормозит.

  296. Хотелось бы, чтобы был альтернативный источник на Шокирующее — канал тормозит где-то до 1:00 по мск. Помнится, как-то раньше добавляли.

    • Почените 1+1 и добавьте телеканал тет Украинский телеканал пожалуйста добавьте!

    • Привет, можно Ren TV канал исправить ?
      После 1 минуты просмотра пропадает звук, а затем и видео останавливается.
      Благодарю заранее за ваше время и работу!

  297. Не пора ли обновить плейлист? Многие каналы глючат, я смотрю фильмы и дискавери.

  298. Почему все армянские каналы отвалились ?

  299. Ответить Аватар
    Никита Шолохов 24.10.2019 в 09:05

    Пропала Пятница, будет ли?

  300. Плейлист для взрослых 18+: smarttvnews.ru/apps/xxx.m3u

  301. С последней обновой пропал 2*2 (самая моя большая потеря) и большинство каналов требует подписку на синем экране

  302. Спасибо за канал болт россия

  303. Обновите пожалуйста. нету звука на многих каналах

  304. почему зависают каналы скорасть 100мб

  305. После обновления (04.10.2019) пропал канал Победа. Добавьте пожалуйста.

  306. Обновите плей-лист и добавьте туда канал Матч Премьер HD, раньше был он. потом перестал показывать а сейчас вообще пропал (

  307. Многие каналы, как не работали, так и не работают. Например, из спортивных каналов показывают только «Матч Страна» и «Конный спорт». Канала «Матч Премьер» вообще нет в плейлисте. Канал «Победа» транслируется без звука…, ну и тд…

  308. После очередного обновления плей-листа, исчез из списка каналов, канал-» Матч -Премьер HD», Добавьте пожалуйста этот канал в следующем обновлении….

  309. 02,10, 2019, Написано что работоспособность каналов проверена, а большинство каналов не показывают….

  310. Сегодня, 01.10 спортивные каналы уже не показывают. Еще в сентябре смотрел и матч премьер и матч Арена.

  311. Спс большое за такой готовый самобновляемый плеер-лист. Смотрю без проблем теперь все каналы за компом + главное канал Матч Премьер HD показывает ) автору респект и уважуха )

  312. Мой любимый канал Нано ТВ HD пропал , как его вернуть?

  313. когда будет обновления дом кино не работает россияHD тоже неработает

  314. Обновление от 09.09.19 проработало не долго всего пол дня, к вечеру опять фризы через 30 секунд, смотреть не возможно

  315. ерунда полнаянеделю пашет нормально потом начинают каналы проподат и подвисать лучше купить каналы и все будет работать стабильно всегда

  316. работает 30 секунд

  317. Половина каналов не работает!!! Обновите!!!

  318. ТНТ 4 поправьте пожалуйста

  319. Список каналов интересный, но теперь не работают почти все каналы. Либо через минутку отваливается/зависает, либо зацикливается, либо тормозит. Смотрю через Halva, бокс на Amlogic и 4GB RAM, канал сотка стабильный.

  320. Спасибо конечно! Рен тв нету.перец и viasat nature как не работали так и не работают. да и рен тв с прошлого листа так же не работало. Через какой плеер нужно смотреть? У меня ott..

  321. Здравствуйте, что после 1 минуты просмотра подвисают каналы, исправьте пожалуйста!

  322. Здравствуйте, почему то после обновления постоянно буферезируется каждый канал каждые 15 секунд У меня фибра скорость очень большая

  323. Плейлист уже обновился 25.08.19 , а на сайте еще осталась старая дата 18.08.19.

  324. Здраствуйте, до 24го все работало отлично, смотрел и переключал по первым каналам в списке, потом в 11-12 часов потухли все одновременно, работает 20% в лучшем случае. Как-то оно резко прокисает.

  325. классный плейлист, но не работает tv 1000 ни один канал, vip, ни один канал с фильмами! пользуюсь OTT player. пишет поток не воспроизводится! хотя вчера показывали все каналы, я обрадовался, но счастье длилось не долго!

  326. Здравствуйте, пропали центральные рос. каналы! Восстановите, пожалуйста!

  327. Добрый день. Плейлист не работает. Большая часть каналов не включаются. Проверьте и обновите плейлист. Заранее Спасибо

  328. Добрый день. Плейлист не работает. Каналы не включаются. Проврте и обновите плейлист. Спасибо

  329. большая часть каналов перестала работать

  330. Здраствуйте админ у меня к вам просьба . Можете ли вы поставить такие каналы как телеканал Top cinema hd . телеканал Top comedy . телеканал Top honor . Кинопоказ 1 Кинопоказ 2 телеканал Киносат и другие редкие телеканалы . Зарание спасибо .

  331. Не 100% каналов показывают,но хороший плейлист.Много каналов в HD.

  332. Запускаю приложение SS IPTV — последний плейлист прописан вручную. Черный экран, крутиться колесико, при нажатии на любую кнопку (перемотка, стоп) пишет -«Воспроизведение рекламы…» и все, только возврат обратно в список моих приложений. Что не так?) спасибо.

  333. Пропал канал «Магия Кухни» (до этого долгое время не работал). И, если возможно, добавьте «Кухня ТВ»
    Спасиюо

  334. Благодарю!Из всего списка работают 24 канала(у меня)…

  335. Добрый день. Плейлист не работает. Каналы не включаются. Проврте и обновите плейлист. Спасибо

  336. Не работает 1+1 . Обновите плейлист.спасибо

  337. Обновите плейлист,не работает

  338. Обновите пожалуйста плейлист, ничего не работает.

  339. почему то пропал кана москва 24 , в предыдущем плейлисте просто перестал соединяться

  340. спасибо. все работает. постоянно скачую обновления.

  341. Не работают на этом обновлении National Geographic

  342. Опять перестали работать большинство каналов, пожалуйста, Вы знаете что нужно сделать.

  343. Не работают каналы вроде КиноХит, Киносвидание и т.д.

  344. Обновите пожалуйста плейлист, перестало работать множество каналов.

  345. Опять перестал работать travel channel, fine living, который в хорошем качестве, discovery, tlc… Не могли бы вы поправить опять? Заранее благодарна и спасибо за ваш труд!

  346. Обновите плейлист пожалуйста

  347. Было обрадовался , но на следующие сутки перестали работать все каналы

  348. наверное я не в той ветке спрашиваю но она тут живая —может кто скажет перестали работать виджеты с адреса 89 238 91 17 для самсунга серии Д может другой адрес кто знает?

  349. Напоминаем что претензий к данному ресурсу быть не может, поскольку все каналы БЕСПЛАТНЫЕ. Хотите смотреть свои любимые каналы? Покупайте и не будет у вас никаких проблем.

  350. Каналы не работают
    Можете пожалуйста обновить

  351. Добавьте, пожалуйста, иностранных каналов про Еду. Желательно с Джейми Оливером. Спасибо.

  352. Спасибо огромное, что исправили Fine living! Но не могли бы Вы ещё вернуть рабочий Travel channel?

  353. Верните укр каналы, пожалуйста (1+1, Новый…)

  354. Всякие Кинохит, киномикс, Киносемья, Киносвидание и т.д. работают до минуты и потом загрузка прекращается. Снова нужно запускать и снова 1 минута.
    В чем прикол то ?

  355. Да, fln опять не работает, а travel вообще исчез из списка… раньше все работало, а теперь через день исчезают

  356. Огромное спасибо за ваши труды и за то,что вы есть !!!

  357. Здравствуйте! Спасибо, что добавили fine living, но ни он, ни travel channel не работают((( пожалуйста, исправьте

  358. Укр каналы, мультфильмы не работают

  359. Каналы вроде Кинопремьера, Киносемья, Киносвидание и пр. после минуты просмотра вылетает надпись — Для просмотра на нескольких устройствах подключите услугу Мультирум. Исправите или нет???

    • Da vinci пожалуйста включите, не работает . А это единственный итересный канал

  360. Пожалуйста, не ставьте в начало плейлиста ссылки типа ===Обновлен===
    Приставка зависает.

  361. редактор спасибо за укр.каналы на долго ли

  362. Сутки прожили укр.каналы после обновлений

  363. Скачал плейлист 15.05.2019,всё шло,а через день ничего не запускается.Стоит оставлять плейлист,пойдёт иди нет?

  364. Спасибо вам за вашу работу, но, пожалуйста, верните Fine Living! Очень прошу!

  365. К большому сожалению после обновления 13.05.2019 не работают вообще каналы TV 1000 HD и Sony Channel HD :((( Буду очень рад и благодарен если эти канала будут работать в следующим обновлении.

  366. Лупа нули укр.каналы жалко нету альтернатив

  367. Перестали работать СТБ и Новий Канал (Украина) плюет 401 🙁

  368. Спасибо большое что ВЫ есть всё работает всё супер.
    С уважением Владимир

  369. Могут быть лаги с каналами типа Дискавери, Виасат. Они вещаются через Киевстар.

  370. Работает обнова 20.04

  371. Добавть пожалуйста канал НВК САХА

  372. Блииин.. только сегодня утром хвалила этот плейлист за огромное количество музыкальных каналов, как вдруг они все пропали. и любимый Viasat History не работает (((

  373. Плэйлист работает максимум сутки. Потом все. Сегодня 4 апреля 2019 г. Никакой канал не работает. Хотя сутки работал просто СУПЕР. И каналов много.

  374. Половина каналов не работает.

  375. после обновления канал dtx не работает ? исправьте пожалуйста

  376. по прежнему не работают фильмовые каналы, самое интересное что днем некоторые работают вечером отключаются

  377. Пожалуйста!

    Разбейте плейлист по группам: кино, познавательное, эфирные, спорт, музыка, еда, авто, украина, зарубежные, и т.д.

    Телеканал ПЕРЕЦ не существует ! Переименуйте в канал ЧЕ !

  378. почему может не быть звука при трансляции? На телеке и устройстве есть. как будто. что-то не включено. Дорожки менял. не помогает.

    • Не работают каналы толком, тормоза сплошные. Уважаемые если уж взялись, так делайте это для людей. И зачем укр каналы? Спасибо.

  379. после обновления исчезает звук почти у всех каналох понятно что халява но если беретесь то делайте как надо

  380. не работает, после обновления проработал 2-а дня все фильмовые каналы отвалились

  381. tlc не работает

  382. Здравствуйте, каналы работаю минуты 2 а дальше просто все висит( в чем причина?

  383. Нет каналов ТВ: рбк, усадба, психология21, доктор, здоровье, здорове так. Радио: —

    • Не работает канал Nikelodeon откатите до старой версии или скиньте её мне ну или хотя бы исправьте пожалуйста

    • Почему постоянно выбивает ошибку сети

      • Это не к нам. Проверьте ваше подключение к сети (интернет) есть каналы которые не работают

  384. почему то у меня разный список плэйлистов на пк и на андроиде, некоторые каналы действительно обрываются после 2 минут. Некоторые начинают тормозить после получаса, помогает перезапуск программы

  385. Самый годный плейлист в интернете. Но каналы идут с обрывами. Минут 5 идут нормально, потом ошибка соединения, опять соединение и потом опять минут 3-5 все стабильно. Проверял на остальных плейлистах — все гуд. Есть ли решение данной проблемы?

  386. работает только 2 минуты и потом обрывается на любом канале

  387. постоянно идут обрывы такое впечатление что нехватает нета хотя он есть

    • Так сильно ждали обновления, но каналы VIASAT HISTORY и ЕДА Премиум так и не появились (

  388. в каком плеера работает стабильно? спорт каналы 2 минуты и все останавливается.

  389. Спасибо

  390. zdrastvuyte fsem izvinite za moyu ruski
    no u menya problema tokaya stavlu lubuyu widget rabotaet normalno
    no perezagruski tv fsyo izchezaet avtamatichski zdelet updat fse app i stiraet
    to chto ya stavil.
    spasibo zarane fsem

  391. клааасс

  392. РБК добавьте пожалуйста

  393. Дискавери и natgeo не работают, в целом хороших работающих каналов совсем не много.

  394. Чините плейлист

  395. Каналы дискавери отвалились через два дня после обновления 14.02
    Можете поправить

  396. Добавтье пж канал нло тв раньше был а тепер нет ето же развлекательный канал!!!

  397. А где брать программу телепередач?

  398. спасибо за труды.но ни фига не работает. армянские кино на тормозах.

  399. Спасибо за труд! Но увы почти все каналы не работают! до этого все было хорошо!

  400. Спасибо Вам огромное за поддержку сервиса. Понимаю что просить глупо, но после последнего обновления 8 февраля большая часть каналов проработала всего два дня. На данный момент в плейлисте мало рабочих каналов. Огромная просьба решить проблему. Заранее спасибо.

  401. Скажите а ваши плейлисты будут работать на тюнере UCLAN B6 ?

  402. Недели две назад перестали работать каналы дискавери с декабырьского плейлиста, обновил на февральский, все равно не работет.

  403. хороший плейлист в феврале после последнего обновления поработал отлично 2 дня и всё. ссылки на некоторые каналы такие как VIP . Action и все ссылки на канал кинохит перестали работать.

  404. Ответить Аватар
    Сергій Пінкевич 10.02.2019 в 10:23

    и у меня discovery I nation перестали работать с обновлением 07.02.19 / 08.02.19.

  405. Огромное спасибо за труд создателям ресурса и плейлистов.
    Огромная просьба добавить если возможно каналы в SD — Премьера,Vip Premiere,Vip Megahit,Vip Comedy,Кинозаказ 1,2,3.
    В HD формате через тюнер например если смотреть нет изображения или звука.

  406. Спасибо, все работает!

  407. Не работают Дискавери после обновления 08.02.19

  408. Ответить Аватар
    Антон Павлов 01.02.2019 в 18:51

    Спасибо друзья,- что продолжаете радовать обновлением плей-листа!!!
    Отдельная благодарность от моих родителей!

  409. Спасибо за плейлист и проделанную Вами работу. Удачи Вам!

  410. Спасибо Вам за вашу работу! Можете вернуть кинозаказ 2 и Кинозаказ 3

  411. Спасибо !

  412. хороший плейлист. но после 2-3 минут вылетает какая табличка про мультирум. И добавьте мульт и музыка, дисней, муз тв

  413. Хороший плейлист, НО, просит регистрацию мультирум, надоела эта хрень.

  414. То же самое как и у всех. 2 минуты работает и потом «буферизация» и отключение.

  415. Спасбо Вам, за вашу работу! плейлист отличный.. вот только такое странное поведение: на ПК через приложение — каналы зависают через 2 минуты.. а вот на тюнере работают без проблем хоть целый день! в чем может быть причина такого поведения?

  416. добавьте ТНТ-International он долго показывал, но последние пару недель видать ссылку парубили,
    шло нормально и без зависаний

  417. Многие каналы показывают две минуты и зависают.

  418. вы хотите на шару что бы все работало !)))
    зайдите на любой сайт и купите себе пакет за копейки и все будет ок!

  419. Здравствуйте! Есть пожелания добавить каналы: кино тв, оружие, шокирующее, страшное, остросюжетное, теледом. Спасибо.

  420. ето провайдер блокирует)))

  421. Программа не на всех каналах работает. При реактировании м3u вместо названия каналов какие то иероглифы, поэтому и значка нет.

  422. Требует мультирум какой то))

  423. Все источники каналов взяты с из просторов интернета, сколько каждый канал будет показывать неизвестно, есть еще геолокация — расположение сервера с трансляцией канала, нагрузка на сервер возрастает с количеством подключенных клиентов.Если кому не нравится смотреть бесплатное ТВ с тормозами, пользуйтесь платными плейлистами и не пишите ересь. Пожелания и информация о нерабочих каналах приветствуется.

  424. та же проблема, работает 2 минуты потом висит, потом опять работает

  425. спасибо за плейлиста

  426. Здравствуйте, можете поправить ТНТ HD. Он показывает пару секунд хорошо, а потом начинает сильно тормозить. У меня lg (модель: 42LA660V-ZA). Пробовал на SS IPTV и Smart IPTV, проблема одинакова.

  427. Много каналов ATV без звука непонятно почему Кинорейс 1 уберите full HD

  428. плейлист супер.Но не все каналі стабильны показывают 1-2 мин и досвидос.Исправьте пожалуйста

  429. Лучший плейлист. Есть проблемы ну ничего. некоторые каналы через минуту зависают или выскакивают в меню. все типа кинохит … кино семья ….. и все SONY . Говорят какие то боты меняют адреса. хрен знает. бабки хотят наверное.